Гость
Статьи
У меня некрасивая …

У меня некрасивая вагина

Заметила, что у меня так называемый «Готтенготский передник». Я сама девственница и из-за подобной деформации губок, очень комплексую. Читала что это из-за самоудовлетворёния, но я этим не занималась так часто.. Не знаю что делать дальше, операцию? или все, отказываться от мужчин в будущем.. мне страшно, дайте совет как это исправить!

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не вагина. Это вульва. Вагину можно увидеть только кольпоскопом. Операцию делают, результаты в основном так себе. Посмотрите в поисковике фото до и после. Ключевое слово - (обязательно по-английски, иначе вам сплошная реклама местная полезет вместо нужной информации) labiaplasty (лабиопластика)

#2

Можете пугать ею мужчин в парке

Гость
#3

каждое утро спринцуйся отваром из корня ежевики. а к вечеру посыпай губы желтком от куриных яиц. Это не уменьшит размер губ, но ты будешь занята хоть каким то делом.

Гость
#4

Есть операция. Легко переносится . Через неделю и не вспомните . Знаю по себе , было дискомфортно иногда в белье . Сделала операцию и все прекрасно . Забыла что у меня и была такая ситуация. Не волнуйтесь так, мужчины столько внимания не предают этому, лишь бы вам не доставлялось неудобства

Гость
#5
Гость

Есть операция. Легко переносится . Через неделю и не вспомните . Знаю по себе , было дискомфортно иногда в белье . Сделала операцию и все прекрасно . Забыла что у меня и была такая ситуация. Не волнуйтесь так, мужчины столько внимания не предают этому, лишь бы вам не доставлялось неудобства

я запомню твой идентификатор. буду ржать

Гость
#6
Гость

я запомню твой идентификатор. буду ржать

Мне плевать

Гость
#7

Я до сегодня и не знала о таком понятии. Только откуда нам знать, насколько у вас там все плохо. Вряд ли у вас малые губы свисают как 2 капустных листа. А если так, то не парьтесь, никто не совершенен. У кого-то грудь плоская, у вас вот губы гипертрофированы.

Ленивец
#8

Создал тему явно мужик.Сквозь текст это чувствуется.

Гость
#9

Чувак кончай *** все девственницы уже спят..

Гость
#10
Ленивец

Создал тему явно мужик.Сквозь текст это чувствуется.

Девушки не говорят губок, сисички, киски, так только старые извраты вырожаются, которые др..ат на молоденьких девочек.

Катя
#11
Гость

Я до сегодня и не знала о таком понятии. Только откуда нам знать, насколько у вас там все плохо. Вряд ли у вас малые губы свисают как 2 капустных листа. А если так, то не парьтесь, никто не совершенен. У кого-то грудь плоская, у вас вот губы гипертрофированы.

Самое грустное, что и груди нет и губы не те..

Катя
#12
Ленивец

Создал тему явно мужик.Сквозь текст это чувствуется.

Обидно такое читать, так как я не мужчина

#13

Что-то мне подсказывает что это мужик создал тему.

Гость
#14
Гость

Я до сегодня и не знала о таком понятии. Только откуда нам знать, насколько у вас там все плохо. Вряд ли у вас малые губы свисают как 2 капустных листа. А если так, то не парьтесь, никто не совершенен. У кого-то грудь плоская, у вас вот губы гипертрофированы.

что если и грудь плоская и губы свисаю, умирать???

Гость
#15

Та не сцы всё заебись будет. Не переживай что у тебя курага между ног кого-то это привлекает)

Гость
#16

Некрасивых вагин не бывает

Гость
#17
Гость

Некрасивых вагин не бывает

бред собачий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Некрасивых вагин не бывает

Ее маньяк не изнасилует, увидит писю и убежит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: