Гость
Статьи
У некрасивых и …

У некрасивых и заурядных есть шанс на секс?

Замечаю: как только на этм форуме появляется тема про одиночество, по ответам форумчан непременно выходит, что чтобы найти парня, надо быть какой-то нереальной девушкой: суперкрасиврй, суперухоженной, с идеальным характером, всегда веселой, активной, стройной и т.д. А что, разве все, кто замужем и отношениях такие? Или все парни сплошь идеальные принцы?Теперь про себя. Некрасивая, фигура плохая. Есть и целлюлит, и растяжки, и обвисшая грудь, и лишний вес. Внешне привлечь абсолютно нечем. Хочу найти себе постоянного любовника, так чтобы переспали-разбежались, и никто никому ничего не должен. Некрасивые девушки, у кого есть секс и/или личная жизнь, как вы ее устроили?

Гость
404 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я встречала сотни страшненьких, толстых и неухоженных, но замужних женщин. Так что шанс на отношения, секс и замужество есть у всех. Я бы даже сказала, что у красивых шансов гораздо меньше - потому-что слишком привередничают и перебирают, а некрасивые иллюзий не питают и берут все, что под руку попадется.

#2

всё у вас нормально, будет и у тебя секс, глупышка :)

не красивым и бедным парням с сексом куда сложней, уж поверь мне, мне ли не знать :)

Катерина К.
#3

У всех есть шансы, у всех)) По себе сужу - не особо красивая (в очках, круги под глазами, растяжки, чёртовы волосы на теле). Про характер на ночь лучше не вспоминать - вредная, привередливая, непостоянная до ужаса, с завышенной самооценкой и столь же завышенными требованиями, с кучей тараканов в голове. С мужчинами проблем никогда не было, сейчас удачно замужем. А уж просто секс на раз найти - раз плюнуть, поверьте, это для любой женщины так, просто вы себя накручиваете.

зу
#4

шанс есть у всех) красота ещё не залог успеха..обояние круче..

зу
#5

*обаяние

н. Павлик
#6

Шанс есть у всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=m-Sfw84A60Y&feature=g-log​o&context=G2ca3702FOAAAAAAABAA

Гость
#7

речь у автора не про залог успеха в глобальном его смысле, а про конкретно сексуальные отношения. Она м.б. и обаятельной и нет - но главный критерий кто бы там не утверждал при выборе девушки у парня - красота.

Если ее нет - то вопрос встает, что есть еще у девушки - предположим есть обаяние и что? Где она может его проявить??? Первично все всегда смотрят на внешность - т.е. при знакомстве в клубах, ресторанах, магазинах, на улицах.

Кто там видит ее обаяние?

Что бы проявить обаяния и прочие внутренние качества нужно чтоб Вас с потенциальным партнером таким образом свела судьба, чтоб была обстановка, ситуация, где проявить. а если человек ведет обычный образ жизни, без большого кол-ва контактов, то я автора понимаю - негде. СЗ тоже самое - смотрят только на фото - только потом открывают анкету.

Т.о. совет - если у вас есть чем зацепить кроме красоты -то попробуйте поменять работу, напр - работа с клиентами в сфере продаж, сервиса и т.п.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Зайди на мамбу-от предложений отбоя не будет. Секс без отношений-мечта 95 процентов мужчин.

Гость
#9

1, что за чушь, сколько я не видела красивых - у всех толпы поклонников или это не красавица

автор, да страшным тяжело найти себе нормального парня, но если у вас золотой характер, то шанс есть.

стр
#10

автор ! вы откуда?

зу
#11

если человек обятелен и жизнерадостен счаслив, к нему потянуться его заметят..нужно стараться быть такой

Ангелок))
#12

ка раз такие вот страшненькие и устроены по жизни неплохо,а вы все паритесь) растяжки,целлюлит..

Гость
#13

Автор, не надо лукавить и разводки строчить, на переспать и у некрасивой женщины желающих куева туча.

гость, как в горле кость
#14
Гость

Автор, я встречала сотни страшненьких, толстых и неухоженных, но замужних женщин. Так что шанс на отношения, секс и замужество есть у всех. Я бы даже сказала, что у красивых шансов гораздо меньше - потому-что слишком привередничают и перебирают, а некрасивые иллюзий не питают и берут все, что под руку попадется.

вполне возможно, что женщины эти стали страшными уже после замужества, как это обычно бывает

Гость
#15
Гость

1, что за чушь, сколько я не видела красивых - у всех толпы поклонников или это не красавица

автор, да страшным тяжело найти себе нормального парня, но если у вас золотой характер, то шанс есть.

Я и не говорила, что у красавиц поклонников нет, я говорила, что эти самые красавицы перебирают много и во всех мужчинах ищют недостатки, а себя считают достойной настоящего принца, и в итоге остаются в одиночестве.

Гость
#16
Гость

Гость1, что за чушь, сколько я не видела красивых - у всех толпы поклонников или это не красавица

автор, да страшным тяжело найти себе нормального парня, но если у вас золотой характер, то шанс есть.Я и не говорила, что у красавиц поклонников нет, я говорила, что эти самые красавицы перебирают много и во всех мужчинах ищют недостатки, а себя считают достойной настоящего принца, и в итоге остаются в одиночестве.

Красавицы никогда не останутся одни, если, действительно, красавица, а не, "я так считаю" у красавиц в любом возрасте будут поклонники.

автор
#17

Ну, брать "что под руку попадется" я тоже не жажду. И характер у меня сложный: за мой счет сложно самоутвердиться, т.е. "почувствовать себя мужчиной" на фоне слабой, глупой женщины ))) Попытки парней выпендриться и показать, что он самый крутой и умный - бесят. И спуску в таких случаях не даю, а язык у меня острый и подвешен как надо. Подоминировать ну никак не получится :-)

На мамбе регистрировалась - толку 0, просто не замечают.

10, я из Москвы.

магнолия
#18

Автор, зачем вам секс? Купите вибратор, получите свой оргазм без лишних проблем и унижений.

Или займитесь собой. Потому что комментировать вашу внешность ваши епчики будут не смущаясь, мужики ведь тупые и прямые

магнолия
#19

Сам по себе секс найти вообще не проблема. Даже страшной и толстой.

Но какая радость вам в таком сексе?

#20

17, совсем никто не замечает и вообще никто не пишет?

гость
#21
магнолия

Автор, зачем вам секс? Купите вибратор, получите свой оргазм без лишних проблем и унижений.

Или займитесь собой. Потому что комментировать вашу внешность ваши епчики будут не смущаясь, мужики ведь тупые и прямые

++++++++++++++

тока вернулась с гостей . тоже секс без обязательств .компания парней -мужчин.

пис.дец они девушек обсуждали .я слышала это пока в спальне отдыхала после бадуна.

причем мужчины все на хорошей работе с приличным статусом в городе -город маленький .не гопники . все с несколькими квартирами. крутые тачки

так это ужас ....а инна то ...а таня такая-то .....лена ...это е.пать такую *** .упаси боже ...

обсуждают у всех фигуры ...такая жесть . кошмар

и про себя слышала .про *** с ногами . но ниче плохого про меня не говорили .

вот сейчас ушла .представляю о чем они говорят

мужики вообще не стесняясь в компаниях обсуждают внешность девушек . !!!!!!!!!!!

была свидетельницей не раз .

автор
#22

Ну и чего? А мы их не обсуждаем, что ли - у кого какой?

магнолия, никакие вибраторы не заменят нормальный секс, сами же понимаете. Оргазм я и без вибратора получаю на ура.

20, пишут, но очень мало и редко. И какие-то, как тут выражаются, гопники.

No dream
#23
автор

магнолия, никакие вибраторы не заменят нормальный секс, сами же понимаете.

Почему?

#24

Автор, можете коротко, тезисно, но по возможности ёмко описать молодого человека, который Вас бы устроил?

автор
#25

Смешной такой вопрос ))) Вибратор не приласкает, не поцелует, куни не сделает, хочу уже ощутить тело другого человека рядом.

neo
#26
Правда Жизни

Автор, можете коротко, тезисно, но по возможности ёмко описать молодого человека, который Вас бы устроил?

щас ей богатых и глупых оленей подгоните?

No dream
#27

25, зачем? Итог-то один и тот же будет. Вот ведь любят люди себе проблемы создавать...

автор
#28

24, ок, попробую. Молодой (ровесник или максимум на 2-3 года старше, мне 25), нормальной, средней внешности, не альфа-самец (т.е. не грубый и не наглый) и не тупой, вобще наличие мозга приветствуется. Не ***, короче говоря. Материальне положение не волнует совсем. Денег и подарков не требую, но и за него платить не буду. Вот вроде и все.

автор
#29

27, зато и удовольствие в разы больше. Достало уже саму себя любить по три раза на дню.

#30
автор

24, ок, попробую. Молодой (ровесник или максимум на 2-3 года старше, мне 25), нормальной, средней внешности, не альфа-самец (т.е. не грубый и не наглый) и не тупой, вобще наличие мозга приветствуется. Не ***, короче говоря. Материальне положение не волнует совсем. Денег и подарков не требую, но и за него платить не буду. Вот вроде и все.

по всем пунктам у Вас всё вполне адекватно, кроме внешности. может быть, всё дело именно в этом? как Вы думаете?

автор
#31

Да нет, я так не думаю. Это если б я себе Брэда Питта искала, тада да :-)

#32
автор

Да нет, я так не думаю. Это если б я себе Брэда Питта искала, тада да :-)

ну вот смотрите. Вы некрасивая, с жирком, с обвислыми грудями. а хотите себе симпатичного. на каком основании? я не предъявляю к Вам претензий и не критикую Ваши желания, но Вам будет полезно самой их озвучить и всесторонне познать.

No dream
#33

29, зато никаких сложностей и внешность по барабану))

Гость
#34

Автор - твои проблемы с внешностью - решаемы - стоит только захотеть

#35

Автор - твои проблемы с внешностью - решаемы - стоит только захотеть

решаемы, только при одном условии: нужно очень сильно этого хотеть и вкладывать в это силы, время, ресурсы. а она этого не хочет.

Гость
#36
Правда Жизни

решаемы, только при одном условии: нужно очень сильно этого хотеть и вкладывать в это силы, время, ресурсы. а она этого не хочет.

Достаоточно начать жрать правильно - и занаться хоть каким то спортом

#37

Достаоточно начать жрать правильно - и занаться хоть каким то спортом

ну, во-первых, у разных людей самый разный метаболизм. кто-то может хавать сало с шоколадом и чипсами, запивая всё это пивом, и ему ничего. а у кого-то булочка весом в сто грамм мгновенно превращается в триста грамм жира. это во-первых.

а во-вторых, Автор явно обозначила свой типаж - в посте номер 17. это не тот человек, который будет заниматься своей внешностью, ухаживать за собой и вообще стремиться внешне выглядеть женщиной.

Гость
#38

Автор - худей, через нехочу - знаю, трудно - но надо - вырабатывай полезные привычки для начала

#39

Автор - худей, через нехочу - знаю, трудно - но надо - вырабатывай полезные привычки для начала

и что это изменит?! грудь ещё пуще обвиснет. первой худеет грудь, как известно. целюллит также никуда не денется. тупо худеть - это просто сажать своё сердце и приближать смерть.

neo
#40

чет вы ей совсем безрадостную картину нарисовали..

хотя исходная постановка задачи, конечно, не впечатляет

автор
#41

Ну, почему несправедливо? Я, кстати, не говорила, чт хочу симпатичного, я сказала - обыкновенного, а это две большие разницы.

Не, работать на пластическую операцию не хочу, это точно. Подтяжка груди стоит в районе 300 000- 400 000р., растяжки убрать - на сотку потянет, их много. Вести здоровый образ жизни теоретически можно было бы, но тогда ничего не захочется, в том числе и секса. Я када спортом занималась и ела здоровую пищу, мечтала каждое утро, штоб меня уже машина сбила и дальше мучиться не надо было. Смотришь на солнце думаешь - когда ж ты погаснешь уже, фонарь гребаный. Не хочу так больше.

#42

40, у неё проблема не столько во внешности, сколько в отношении к жизни, проявляющаяся в том числе и в требовании симпатичности в её потенциальном любовнике.

neo
#43
автор

Не, работать на пластическую операцию не хочу, это точно. Подтяжка груди стоит в районе 300 000- 400 000р., растяжки убрать - на сотку потянет, их много. Вести здоровый образ жизни теоретически можно было бы, но тогда ничего не захочется, в том числе и секса. Я када спортом занималась и ела здоровую пищу, мечтала каждое утро, штоб меня уже машина сбила и дальше мучиться не надо было. Смотришь на солнце думаешь - когда ж ты погаснешь уже, фонарь гребаный. Не хочу так больше.

а кому понравится наблюдать каждый день рядом твое, как сама говоришь, некрасивое тело? И чем дальше, тем оно будет еще хуже

neo
#44
Правда Жизни

40, у неё проблема не столько во внешности, сколько в отношении к жизни, проявляющаяся в том числе и в требовании симпатичности в её потенциальном любовнике.

она сказала, обыкновенного, а не симпатичного

neo
#45

автор, у вас хотелки взаимоисключающие:

вы не хотите заняться спортом и правильным образом жизни

и вы хотите подходящий вариант кандидата в спутники жизни

#46
автор

Ну, почему несправедливо? Я, кстати, не говорила, чт хочу симпатичного, я сказала - обыкновенного, а это две большие разницы.

ок, обыкновенного, не имеет значения. градация серого, всё относительно. раз уж Вам нужна ровня во всём, ищите ровню во всём - некрасивого. у нас есть тут один такой - Киборг 78 - бедный, некрасивый. вот он сможет дать Вам совет.

Не, работать на пластическую операцию не хочу, это точно. Подтяжка груди стоит в районе 300 000- 400 000р., растяжки убрать - на сотку потянет, их много. Вести здоровый образ жизни теоретически можно было бы, но тогда ничего не захочется, в том числе и секса. Я када спортом занималась и ела здоровую пищу, мечтала каждое утро, штоб меня уже машина сбила и дальше мучиться не надо было. Смотришь на солнце думаешь - когда ж ты погаснешь уже, фонарь гребаный. Не хочу так больше.

дело не в деньгах. Ваша проблема - Ваш характер, точнее - темперамент. мне кажется, что в глубине души ("где-то очень глубоко, что даже и не видно") Вы не злобный человек. просто несчастный - неудовлетворённый. я бы дал Вам дельный совет: найдите себе какое-нибудь занятие, типа хобби, которое бы амортизировало накапливающийся в Вас негатив и неудовлетворённость. глядишь, и солнце перестанет быть "ёбaным фонарём" :)

Гость
#47

41 - знаю, знаю - депрессия - тут я пас - ничего не могу посоветовать - если уж на то пошло - признаюсь сам - не нашел выход из нее, извини, что нагрубил тебе.

Смешно же получается - сам не могу себя взять в руки - а еще советы даю.

#48
neo

автор, у вас хотелки взаимоисключающие:

вы не хотите заняться спортом и правильным образом жизни

и вы хотите подходящий вариант кандидата в спутники жизни

она не спутника жизни ищет, а любовника для регулярного секса. это совсем другое. тут теоретически и женатик подойдёт, а очень многим женатикам на деле пофигу, им любовница нужна прежде всего для ощущения себя "человеком" ("я крут, у меня любовница есть").

Гость
#49
Гость

Гость1, что за чушь, сколько я не видела красивых - у всех толпы поклонников или это не красавица

автор, да страшным тяжело найти себе нормального парня, но если у вас золотой характер, то шанс есть.Я и не говорила, что у красавиц поклонников нет, я говорила, что эти самые красавицы перебирают много и во всех мужчинах ищют недостатки, а себя считают достойной настоящего принца, и в итоге остаются в одиночестве.

Красавицы принцев обычно НАХОДЯТ.

Никого не находят те, кто без особого на то основания считают себя красавицами.

Адекватная самооценка превыше всего.

автор
#50

Правда жизни, а что такого неправильного в моем отношении к жизни? Аж любопытно стало )))

43, ну, хуже будет со временем у всех, чай не боги идеальные на земле проживают. А каждый день не надо, только пару раз в неделю.