Гость
Статьи
Где происходили ВАШИ …

Где происходили ВАШИ встречи с мужчинами когда вы еще не жили вместе?

На вумене каждый второй кричит, что нельзя приглашать парня К СЕБЕ домой "на чашечку чая", что это воспринимается как неуважение к себе (мол, пусть мужчина думает о месте встречи). А теперь вопрос - Скажите только честно, лично вам часто мужчины снимают квартиры или номера в гостиницах? (или снимаЛИ, когда вы еще не жили вместе)(ответы типа "я БЫ, если БЫ - не принимаются. Только личный опыт!!!)

Таня Стребакова
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до брака мы ходили в парк гулять,кафе,его квартира(он один жил).

у меня дома он был один раз до свадьбы-знакомство с родителями.

Катерина К.
#2

Квартиры не снимали, номера в гостиницах - было дело. Чаще встречались в квартире мужчины. Иногда и у меня. Если отношения серьёзные, в упор не понимаю, почему нельзя приглашать к себе. Это что - закрытая зона?

Гость
#3

Вон есть тема, парень девушку в гостиницу пригласил, а она обидилась. Вся ветка забита отзывами, что в гостиницу только *** водят. Получается к себе мужчину привести - неуважение, в гостиницу пойти - так только *** делают, домой к парню, который с родителям живет, тоже нельзя ходить, перед родителями позорится. Где народу сексится - непонятно. Наверно на улице под кустом.

Гуманитарий
#4

Когда мы начинали встречаться - он у меня постоянно торчал)) Ходили еще, конечно, гулять, кино, выставки, кафешки и т.д. Но, в основном, собирались у меня. Ничего такого в этом не вижу. Моей маме он очень нравился... Денег снимать квартиру или номер ни у него, ни у меня тогда - в студенческие годы не было. Да и зачем?

неповторимая
#5

Познакомила перед свадьбой с родителями,тогда и впервые пришел в дом,а так в гостинице,ну у него(жил с мамо-папо) редко.

Гость
#6

Друг у друга, когда родителей не было дома (его мама работала суточными сменами, а моя с пятницы по понедельник уезжала в деревню). Потом в пустующей квартире его родственников, которую ему потом подарили и она стала нашим семейным гнездом. Ну и, конечно, помимо трах-тибидохов дома, ходили в кафе, кино, гости, ездили на природу, в другие города, так как путешествовать тогда ещё не могли себе позволить. Родители узнали о том, что мы ночевали друг у друга, только через 1,5 года наших отношений, когда его мать пришла раньше с работы, а потом моя приехала в субботу из деревни=)

Ангелок))
#7

с тем кем я живу проходили встречи у него дома,делал романтики,свечи,ужин,дорогое вино..

Гость
#8

а мы вот частенько в машине нужду справляли или в гостинице)

гость
#9

с бывшим все было в машине, на улице(в парках, например), в кафе (в туалетах), в сауну ездили, одну и ту же постоянно. у меня иногда. я снимаю с подругами когда их не было. он просто жил в другом городе, когда я у нему приезжала, то у него конечно были))

Гость
#10

до того, как стали жить вместе встречались то у него, то у меня, т.к. оба жили отдельно от родственников

Гость
#11

У друзей с квартирами, на даче, в сауну ходили, но дома да еще при родителях- никогда.

#12

У всех мужчин с которыми я встречалась было своё жильё, поэтому проблем не было.

И только у одного(!) не было квартиры. Он приходил ко мне домой. И этот безквартирный стал моим мужем. Мдя....любофффф

Маха
#13

Первый раз слышу что нельзя на чай позвать. Когда я жила с родителями, мой первый муж тоже с родителями. Т.е. квартиры ни у кого своей не было. Встречались то у меня, то у него. Мои частенько на даче пропадали - вобще красота, можно с пятницы до воскресенья зависнуть было. Это летом. А его родители по лыжам загонялись - как уйдут утром в субботу - на целый день. Вот тоже нам была радость Большого Секса :))

Гость
#14

Странный вы задаете вопрос конечно. Во первых лично я никогда вместе ни с кем не жила кроме официального мужа. Не понимаю нафуя это надо.
А встречались ну либо у мужчины дома, либо гостиницу заказывал (ухажер не из моего города) когда приезжал ко мне на свидание и встречу. Я с бездомными не вступаю в романтические отношения. Зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: