Гость
Статьи
Сохранить …

Сохранить девственность для мужа-получить счастливую семью

Вы согласны, милые женщины?
И вы, настоящие мужчины?

Гамлет..
2 181 ответ
Последний — Перейти
Гамлет..
#1

В этой ветке, с таким невинным названием, прозвучат довольно жёсткие, правдивые, нетолерантные зачастую вещи.
Вы готовы?

Гость
#2

Скромность украшает когда нет других достоинств. Хватит оправдывать отсутствие сексуальности порядочностью.

#3

Что, каждую субботу, как по расписанию?

Гость
#4

Наличие невинности - это НЕ гарантия счастливой замужней жизни для девушек!

Твоя жаба
#5

Нет не согласна, тут дело в самих людях :)

Гость
#7

Ну наконец-то.
А то я думала уж случилось чего.
Уже половина субботы прошла, а традиционной темы про целку все нет нет...

Гость
#9

Может случиться, что сегодня девственница, а завтра великая блудница. Стоит только начать...

Кэрол
#10

Сохранение девственности до брака было актуально в старину, тогда и замуж выходили в 16-18 лет. А сейчас нередко что и после 30 выходят. Что женщинам ждать единственного, если секса хочется? Было бы гораздо более странно если бы не хотелось. Вот это уже патология, если не хочется. Другой вопрос, что шляться не надо и спать с кем попало.

Твоя жаба
#12
Гость

Может случиться, что сегодня девственница, а завтра великая блудница. Стоит только начать...

Поэтому лучше не начинать :)

Гость
#13
Гамлет..

Я не брошу вас, мои кисоньки

а зря. мы бы свечку за упокой поставили.

Моногамус в бане
#14

плёночник, значит. девственность нужно терять только когда очень-очень этого хочешь, и с любимым человеком. а не под давлением общества и не потому, что "уже пора".

Гость
#15

Какже отвратно читать комментарии членов недоразвитого общества.

#16

Забавно. Модеры ведь знают что это №1 тролляка по девственности и всё равно пропускают эти темы.
Почему?

🇺🇦
#18
Гамлет..

В этой ветке, с таким невинным названием, прозвучат довольно жёсткие, правдивые, нетолерантные зачастую вещи.
Вы готовы?

нет, не согласна.
в браке и я не девственница))счастлива))

Гость
#20

Нет. Также можете развестись или быть несчастной в браке. Разница в том, что если у девушки нет установки на целомудрие - ей проще расстаться с человеком и уйти от того,с кем ей плохо. Я вам говорю из личного опыта

Гость
#21

А секс с инопланетянами считается? Допустим если с огромным осьминогом? Он может в самые потаенные места одновременно проникнуть и доставить удовольствие. Автор неуч, клитор - это не та маленькая писарская сверху, а большой орган, который оргазмируеи в разных местах. И осьминожка инопланетные могут дотуда достать и простимулировать как надо. Присосаться множеством присосок, так сказать! Это считается?

Гость
#22
Гамлет..

Девушка должна быть чиста, если претендует на содержание и любовь, а не на член за щеку.

А парень? Тогда уж оба должны быть непорочны до свадьбы. Что то я таких не встречала ни разу. Может лет 17, но и то по рассказам с 15 пробуют парни

Гость
#23
Гамлет..

Вон, что мужчины, страдающие ВСЮ ЖИЗНЬ пишут...


Так и не смог простить жене прошлое. Жизни не хватило.

Первые 2-3 года совместной жизни упрекал жену за ее прошлое, а потом чтобы не потерять семью дал себе и ей слово, что не буду упрекать и сдержал слово, и до сих пор держу,вот уже почти 30 лет.Мне 54 года ,дети выросли но простить ее так и не смог,а так хочу,пытаюсь,перепробовал много методик но увы.Теперь когда уже слишком поздно что либо изменить боль не ушла и не притупилась даже а НАОБОРОТ присоединилось чувство ГОРЬКОГО сожаления что не ушел тогда 27 лет назад.Оказалось одними детьми счастливым быть нельзя.

Умри, несчастный...

Гость
#24
Гамлет..

Слушай, Альма, я хочу, чтобы ты раскаялась в грехе сатанизма.

И стала Христианкой. Хочу, чтобы ты в Рай попала.

Это реально?

реально тебе заткнуться

Гость
#25
Гамлет..

Клитор дан девушке природой , чтобы спокойно она могла сохранить девственность до свадьбы. (Nota bene !!!!!!)

Я вообще считаю, дело в распущенности девушки, а не от желания секса.
Уже ежу известно, что вагинального оргазма не существует, фейерверка в голове чисто от вагинального секса женщина не испытывает. Приятные ощущения, не более.
А оргазм исключительно в клиторе.
По факту, для снятия напряжения и удовольствия, мужик в общем то по жизни не нужен. Только, чтобы деток родить. Но, блин, это то и означает, что мужа можно подождать легко! Ну вот важно мужику быть Первым! Потому что это воспоминание у него на всю жизнь!! И благодарность к жене на всю жизнь, если он нормальный мужчина.
И, если девственности нет-чувство страшного невыносимого огромного горя, испытываемого мужчиной, с нежеланием жить мужчине, в крайней стадии проблематики.
Очевидно совершенно, что умная девушка будет ждать мужа. Ему надо получить Чистоту, чтобы потом в счастье и радости семья прожила 60 лет. Пусть получит.
Вам самой приятно будет.

А в ожидании мужа, спокойно заниматься самоудовлетворением. Это полностью и абсолютно НОРМАЛЬНО.

Это в миллион, в миллиард раз лучше, чем по х. У. Я. М. грязным скакать.

Мужа можно и нужно ждать с войны, из тюрьмы, из командировки, из рейса. Потому что в этом случае он существует: любимый выбранный человек, которому ты звонишь верность.

"Ждать" человека, пока не существующего в природе, нельзя по определению.

Когда женщина хочет стать матерью, но не беременна, о ней тоже нельзя сказать, что она ждет ребенка.

Гость
#26
Гамлет..

Клитор дан девушке природой , чтобы спокойно она могла сохранить девственность до свадьбы. (Nota bene !!!!!!)

Я вообще считаю, дело в распущенности девушки, а не от желания секса.
Уже ежу известно, что вагинального оргазма не существует, фейерверка в голове чисто от вагинального секса женщина не испытывает. Приятные ощущения, не более.
А оргазм исключительно в клиторе.
По факту, для снятия напряжения и удовольствия, мужик в общем то по жизни не нужен. Только, чтобы деток родить. Но, блин, это то и означает, что мужа можно подождать легко! Ну вот важно мужику быть Первым! Потому что это воспоминание у него на всю жизнь!! И благодарность к жене на всю жизнь, если он нормальный мужчина.
И, если девственности нет-чувство страшного невыносимого огромного горя, испытываемого мужчиной, с нежеланием жить мужчине, в крайней стадии проблематики.
Очевидно совершенно, что умная девушка будет ждать мужа. Ему надо получить Чистоту, чтобы потом в счастье и радости семья прожила 60 лет. Пусть получит.
Вам самой приятно будет.

А в ожидании мужа, спокойно заниматься самоудовлетворением. Это полностью и абсолютно НОРМАЛЬНО.

Это в миллион, в миллиард раз лучше, чем по х. У. Я. М. грязным скакать.

Я тоже разделяла ваши убеждения отчасти. Первый раз был с женихом. Который говорил, что вот вот поженимся. Сама дура, не нужно было верить. В общем он меня бросил во время задержки, сказав что не готов к семье. Через время он и вовсе мне говорил: "не понимаю тех, кто до брака не занимается сексом, а разведутся, и что тогда?". Я чувствовала себя не только обманутой, но что человек ещё и позлорадствовал, будто совершенно забыл что он мне обещал и что в итоге сделал. Так что если быть девственниками до брака - то и мужу, и жене. Но это в каком возрасте должны познакомиться будущие супруги

Гамлет..
#27
🇺🇦

нет, не согласна.
в браке и я не девственница))счастлива))

Лжёшь. Муж изменяет тебе. Ты счастлива?

Гость
#28
Гость

Умри, несчастный...

вот помер он. и будет выть вурдалаком на кладбище
но на вумане будет тихо

Гамлет..
#30
Гамлет..

Смотрите, девочки, мои кисоньки, что мужчины пишут о неполученной от любимой жены ЧИСТОТЕ....(


"Полностью такая же ситуация была у моего друга, с детского сада друг друга знаем.

Бизнес свой, жена красотка, сыновья близнецы. Но, ситуация была куда хуже. Он не прикасался к ней от слова совсем, как после 5 лет брака к нему прокралась эта мысль.

Он не общительный, круг его знакомств был узок, я да и 3 друга с работы, и школы.

Жена его в слезах звонит мне просит совета, я обещал поговорить с ним (хотя я когда то зарекся не влезать к чужие отношения), начал издалека с ним разговор, мол как жизнь супружеская и т.д. за бокалом пива он начал раскрываться, он сказал лично знает того кто был её первым, а она была его первой. Он лишь 1 раз поднял эту тему при ней, и больше не разговаривал с ней. Она пыталась поднять эту тему, он сказал что если она не закроет рот он встанет и уйдет навсегда. А она в свою очередь делала все как он хотел до этого, как и вы, в постели и в быту. Налево он не ходил, хотя у него было предостаточно возможностей.

На день рождений их близнецов, он жестко накидался спиртным, и сказал (при нас его окружений):

Я тебя ненавижу! Я всю жизнь ждал ту самую, а ты не могла меня подождать ?" (С)

Горько это мне это читать.

Я такие же чувства испытываю иногда....

Гость
#31
Elle

Что, каждую субботу, как по расписанию?

Цикличность периодов обострения у шизофреника, однако.

#32

Не является девственность, сохранённая для мужа, гарантом счастливой семьи. Долгий, крепкий, счастливый брак складывается из многих факторов. Ну, сохранила плеву для мужа, брачная ночь- и нет её. Дальше уже жить с характером, привычками, взглядами и т. п.

#33
Гамлет..

Клитор дан девушке природой , чтобы спокойно она могла сохранить девственность до свадьбы. (Nota bene !!!!!!)

Я вообще считаю, дело в распущенности девушки, а не от желания секса.
Уже ежу известно, что вагинального оргазма не существует, фейерверка в голове чисто от вагинального секса женщина не испытывает. Приятные ощущения, не более.
А оргазм исключительно в клиторе.
По факту, для снятия напряжения и удовольствия, мужик в общем то по жизни не нужен. Только, чтобы деток родить. Но, блин, это то и означает, что мужа можно подождать легко! Ну вот важно мужику быть Первым! Потому что это воспоминание у него на всю жизнь!! И благодарность к жене на всю жизнь, если он нормальный мужчина.
И, если девственности нет-чувство страшного невыносимого огромного горя, испытываемого мужчиной, с нежеланием жить мужчине, в крайней стадии проблематики.
Очевидно совершенно, что умная девушка будет ждать мужа. Ему надо получить Чистоту, чтобы потом в счастье и радости семья прожила 60 лет. Пусть получит.
Вам самой приятно будет.

А в ожидании мужа, спокойно заниматься самоудовлетворением. Это полностью и абсолютно НОРМАЛЬНО.

Это в миллион, в миллиард раз лучше, чем по х. У. Я. М. грязным скакать.

Не гневите Бога: вы ещё горя не знали.

Гость
#34

Ой, "гамлет". Ну найдите себе девственницу и радуйтесь. Или не дает никто?))

Гамлет..
#35
Гость

вот помер он. и будет выть вурдалаком на кладбище
но на вумане будет тихо

С чего мне помирать то? Мне 42, успешен, красив, очень небеден, жена красавица. Жену обожаю, верен ей всю жизнь.
Работу обожаю. Много полезного для Родины делаю. А, значит, для вас.
Не ворую. А главное, не даю воровать другим.
Стараюсь, чтобы ваша пенсия была немножко побольше.
Благотворительностью занимаюсь.
Самопиаром (шутка)))))

Из негатива: когда в ссоре с женой, подумываю трахнуть девственницу.
И взять её сразу в любовницы.
Повезёт этой девочке, если я решусь.
Свою девственницу... Я бы опекал всю её жизнь

Гамлет..
#36

Моя философия представлена в тексте ниже:

Гость
#37
Гамлет..

С чего мне помирать то? Мне 42, успешен, красив, очень небеден, жена красавица. Жену обожаю, верен ей всю жизнь.
Работу обожаю. Много полезного для Родины делаю. А, значит, для вас.
Не ворую. А главное, не даю воровать другим.
Стараюсь, чтобы ваша пенсия была немножко побольше.
Благотворительностью занимаюсь.
Самопиаром (шутка)))))


Из негатива: когда в ссоре с женой, подумываю трахнуть девственницу.
И взять её сразу в любовницы.
Повезёт этой девочке, если я решусь.
Свою девственницу... Я бы опекал всю её жизнь

ха! да вуман проклял тебя тысячи раз
представляешь - каждый день несколько тысяч человек проклинают по несколько раз в день. это хор проклятий. каждый день.
тебя. твою семью. собаку.
как эти проклятия ещё не звучат в твоей голове - я не знаю
ты просто обязан исполнить пожелание - на кол!

Гамлет..
#38
Гость

ха! да вуман проклял тебя тысячи раз
представляешь - каждый день несколько тысяч человек проклинают по несколько раз в день. это хор проклятий. каждый день.
тебя. твою семью. собаку.
как эти проклятия ещё не звучат в твоей голове - я не знаю
ты просто обязан исполнить пожелание - на кол!

Мило)

Гость
#39
Гамлет..

Мило)

читал генри слизара - кандидат?
вот примерно так.
каждый день тебя проклинают. видят ник или тему - и проклинают много людей
только не по решению за деньги как в книге - а от всей души. смачно так проклинают все твоё семейство.
когда же ты сдоххнешь. тваррина!

Гость
#40

Зачем девушке хранить девственность для *лядуна?

Гамлет..
#41
Гамлет..

Моя философия представлена в тексте ниже:

Можно было без секса.
С другой стороны, женщину до ужаса хотелось. Но в принципе, надо было конечно потерпеть. Это была моя ошибка, большая очень.
Признаю.
Но всё равно, это и рядом не стоит. С мерзостью добрачного секса женщины.
Видишь ли, муж должен любить жену. У мужчин есть этоциональный импринтинг. Это МОЯ женщина, потому что её никто, кроме меня не касался. Если это так, то огромное количество положительных последствий-любовь и забота. Притом в долгосрочном периоде. С каждым днём брака, в силу роста Единственности женщины рядом с тобой, всё мучительнее встаёт вопрос её Чистоты. Это не проходит с годами, а становится всё мучительнее. Потому что женщина тебе становится всё более родной и любимой. Как это так, что ты была под другим???!!! Ты просто оккуела! Мозгу мужчины не объяснить, что прошло 10 лет. Мозгу мужчины это не важно. Это общквидовая мужская психология самца и лидера. Какой же я лидер, если мою женщину отсексили?? Важное уточнение, подобная рефлексия возникает в отношении по настоящему хороших женщин, отличных жён и самых лучших матерей. А муж начинает мучаться.
И это начинает влиять на отношения. С каждым днём всё сильнее и сильнее. Вот здесь мужчина в первый раз изменяет, думая, что станет легче.
Нет. Не станет, это будет ошибка. А после измены, семьи уже нет, есть видимость.
Вот и есть, истинная цена женского добрачного секса.
Очень дорогая цена, на мой взгляд: ваша Семья.

Гамлет..
#42
Гость

читал генри слизара - кандидат?
вот примерно так.
каждый день тебя проклинают. видят ник или тему - и проклинают много людей
только не по решению за деньги как в книге - а от всей души. смачно так проклинают все твоё семейство.
когда же ты сдоххнешь. тваррина!

Кисонька, я думаю, тебя мучают бесы.
Тебе надо сходить в церковь на исповедь и причаститься Христовых таин.
Отвечая на твой вопрос, выскажу предположение:
Бог помогает мне.
Поэтому твои проклятия до меня не долетают.

Гость
#43
Гамлет..

Кисонька, я думаю, тебя мучают бесы.
Тебе надо сходить в церковь на исповедь и причаститься Христовых таин.
Отвечая на твой вопрос, выскажу предположение:
Бог помогает мне.
Поэтому твои проклятия до меня не долетают.

это сомнительно. если бы помогал - направил бы к врачу

Гамлет..
#44

А вот, что пишет женщина, одна из вас :

"я своему мужу недевственницей досталась.
Он никогда не выговаривал за это. Но я сама чувствую, что из за прихоти и похоти, лишила его чего-то очень важного. Мне иногда стыдно за это перед мужем" .

М
#45

В чем-то, вы правы, взяв супругу (не девственницу) стараются поглубже спрятать того червячка, который (изредка но всё же) гложет мозг.

Гамлет..
#46
Гамлет..

А вот, что пишет женщина, одна из вас :

"я своему мужу недевственницей досталась.
Он никогда не выговаривал за это. Но я сама чувствую, что из за прихоти и похоти, лишила его чего-то очень важного. Мне иногда стыдно за это перед мужем" .

Совесть, кисоньки....

Ну, мы же все люди и мы все ошибаемся.

Но вдвойне виноват тот, кто не признаёт своей ошибки!!

Гамлет..
#47
М

В чем-то, вы правы, взяв супругу (не девственницу) стараются поглубже спрятать того червячка, который (изредка но всё же) гложет мозг.

Я во всём прав, дружище.... (
Моя правда выстрадана.

Я слишком уж сильно люблю свою жену.

И потому я понимаю, истинную ЦЕНУ ВОПРОСА.
Это трагедия всей моей жизни

Гость
#48
Гамлет..

Совесть, кисоньки....

Ну, мы же все люди и мы все ошибаемся.

Но вдвойне виноват тот, кто не признаёт своей ошибки!!

кисонька - это твоя ***, а мы люди а не животные

Гость
#49
Гамлет..

Совесть, кисоньки....

Ну, мы же все люди и мы все ошибаемся.

Но вдвойне виноват тот, кто не признаёт своей ошибки!!

так покайся жирдяй.

#50

Я согласен
Ну а потом, если ты подарила девственность мужу, а он оказался ослом, тогда бросать и уходить