Гость
Статьи
Получить вагинальный …

Получить вагинальный оргазм — это вообще реально?

Буду благодарна именно за ответы по делу, а не нравоучения (сменить партнёра, помолиться в церкви, родить, и тому подобное).
С оргазмом, который "снаружи" (клитор), всё в порядке. Но хотелось бы ощутить и внутренний. Мне посоветовали купить специальный вибратор для точки G (ввиду острой чувствительности клитора даже сказали не брать те вибраторы, которые со "стручком" для клитора — ловить всё равно буду только "наружные" оргазмы).
И вот теперь главный вопрос — реально ли от специального вибратора для точки G получить вагинальный оргазм? Я не верю во взрослые фильмы, хотелось бы именно советов от тех женщин, которые пользовались такими вибраторами. Сама такая "игрушка" весьма дорого стоит, вот и хочу знать, стоит ли тратить деньги.
Повторюсь — только реальные ответы по делу, а не нотации за мою "неправильную жизнь". #секс

Хочу_Всё_Знать
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реально,и от мужика реально получить оргазм

Гость
#2

С мужиком было раза три за всю интимную жизнь,именно вагинальных оргазмов,при ритмичном сокращении мышц влагалища,но по ощущению эти оргазмы намного слабее клиторальных.В другой теме уже писала,что неоднократно испытывала оргазм во время сна,сложно сказать какой категории,но просыпалась от сокращения мышц влагалища.

Гость
#3

Оргазм происходит только благодаря клитору.А получить его можно и вагинально и орально и анально.

Твоя Совесть
#4

Сходи помолись в церкви и роди ребенка.
Меняют бабы-*** партнеров в наше время, как перчатки, потом мужьям достается какой то обляпанный огрызок. Нафиг вас, таких.

Твоя Совесть
#5
Гость

С мужиком было раза три за всю интимную жизнь,именно вагинальных оргазмов,при ритмичном сокращении мышц влагалища,но по ощущению эти оргазмы намного слабее клиторальных.В другой теме уже писала,что неоднократно испытывала оргазм во время сна,сложно сказать какой категории,но просыпалась от сокращения мышц влагалища.

Значит, тебя кто-то во сне пялил.

Хочу_Всё_Знать
#6
Твоя Совесть

Сходи помолись в церкви и роди ребенка.
Меняют бабы-*** партнеров в наше время, как перчатки, потом мужьям достается какой то обляпанный огрызок. Нафиг вас, таких.

Желаю Вам вдвойне того же, чего желаете Вы мне.
Так получите счастьем в рожу,
Но не судите по себе.

Гость
#7
Твоя Совесть

Сходи помолись в церкви и роди ребенка.
Меняют бабы-*** партнеров в наше время, как перчатки, потом мужьям достается какой то обляпанный огрызок. Нафиг вас, таких.

У меня муж-единственный мужчина в жизни,так,к слову сказать.

Хочу_Всё_Знать
#8
Гость

У меня муж-единственный мужчина в жизни,так,к слову сказать.

Не оправдывайтесь перед пустым местом.

21
#9

Всегда... все виды для меня доступны. Вагинальный нравится больше других.

#10

Он ласкает тебе клитор, ты кончаешь и сразу членом во влагалище. Вуаля у тебя двойной оргазм. Но можно в принципе и так сильно возбудиться, что получишь вагинальный оргазм без воздействия на клитор, но это надо очень сильно завестись, чтобы от мужика сносила крышу, а ты текла несмотря на то, что он ещё к тебе не прикасался. Все дело в голове, ну и в доверии конечно.
Рекомендую попробовать воздействие на точку G с двух сторон, очень прикольно

Гость
#11

В анал попробуй,точно оргазмируешь..

Гость
#12
Хочу_Всё_Знать

Не оправдывайтесь перед пустым местом.

Шлендра,потаскуха...

#13

Взрослым фильмам значит не веришь.
Но почему ты думаешь, что одинокие пенсионерки-*** тебя всему научат?
Ты лучше это спроси у тех женщин, которые любят и умеют заниматься сексом, а не у посетительниц этого форума.

#14

Можно вагинальными шариками со смещённым центром тяжести . Стоят от 900р -3000 + гель для точки G от 900 р -3500 но нужно будет с ним ходить просто или выполнять упражнения.
Преимуществ очень много-это тонус мышц тазового дна, повышение чувствительности и плотный обхват члена( мужчина в восторге будет 😋)
Вибратор для точки жди лучше брать с гибким отростком, чтобы можно было под себя настроить и с уровнями регулировки интенсивности режимов (Вивайб- Nova2 от 11-19 тыс ) это кролик, но отростки регулируются по отдельности .
Самый лучший вариант это вуманайзер для клитора, ( бесконтактный вакуумно волновой). От него вибрации отдаются в плоть до этой самой точки G, в глубь. Вплоть до сквирта цена от 8000-19000 . Вот тогда вы поймёте что вагинальный оргазм - это и есть КЛИТОРАЛЬНЫЙ.
Вумик хорошо и с мужем использовать во время вагиналного проникновения , приложить его к клитору

Катя
#15

У меня было 3 мужика. только с мужем получила клиторальный оргазм. Вагинальный испытать не удалось но меня это не особо волнует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: