Гость
Статьи
Парень не …

Парень не заинтересован в моем оргазме

Мне 18 лет, мой первый раз был буквально 2 месяца назад с нынешнем парнем (он на 9 лет старше).

Я капец как расстроилась, потом что вагинальный оргазм и клитеральный - это такие разные вещи...
Тип я не знаю, что такое вагинальных оргазм и реально ли его вообще достичь(

Мы говорили с ним об этом, и в ответ я получила примерно такое:
«ты просто придрочилась сама ***, поэтому тебе не круто, и вообще клитеральный оргиазм это *** (поэтому я не буду делать тебе приятно)»

Мое представление о сексе - это:
предварительные ласки, массажи, поцелуи, петинг, куни итд.
Потом это перетекает в секс, а щас происходит полнейшая ***.

Просто сняли трусы, потрахались 5-7 минут... все
Я как-то сказала, что мне мало, в ответ: «Ты вроде девственницей была, в смысле мало...?»
Я хз че делать...
И вообще мне не нравится как он целуется

Лена
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вагинальный оргазм не самая важная вещь в жизни. Если сравнивать, например, с чувством, что тебя любят и ты самый важный человек в чьей-то жизни, правда?
Секс - это часть отношений. Одна из. Объединяло ли вас что-то ещё помимо этого? Судя по прочитанному, к сожалению, создаётся впечатление, что парня Вы мало интересуете.
Что делать зависит от того, что Вы хотите. Во всяком случае теперь знаете чего НЕ хотите. Это уже что-то. Определяйтесь, что для Вас желательно, а что нет. На что согласны, на что нет. Как определите свою позицию, сможете сообщить о ней парню, а он Вам о своей. Либо прийдёте к соглашению, либо нет.

Удачи Вам!

Гость
#1

И нафига он вам?нормального мужика найдите

Ололошеньки
#2

85% женщин не испытывают вагинальный оргазм.

Гость
#3

Зачем тебе сдался этот дундук?

Гость
#4

Парень не олигофрен случайно, очень похоже , 30 лет а ахаться не умеет , ужас , он умственно отсталый.

Гость
#5
Ололошеньки

85% женщин не испытывают вагинальный оргазм.

Потому что 85 процентов мужчин такие, что в голодный год не встанет. Какой оргазм там вообще может быть

Гость
#6
Ололошеньки

85% женщин не испытывают вагинальный оргазм.

100%. Потому что оргазм может быть только клиторальным

#7

🤦‍♀️вам всено 18 лет! Бегите от него как можно дальше. Встретите парня который не будет таким эгоистом, досиавит удоволствие и вам и себе. А это не мужик, так...одно название...

Гость
#8

Ищите нормального, еще через 18 лет тоже возмете ник Кошатница и будете поучать других как надо секситься.

Гость
#9
Гость

100%. Потому что оргазм может быть только клиторальным

Это твоя пассия так говорит чтобы тебя не обидеть.

Гость
#10

Автор, то что мужик старше - вовсе не гарант оргазма. Так зачем пачкаться о старичье раз их опыт ничуть не лучше чем у ровесников. Вон некоторые не знают где клитор находятся, и уверяют женщин что оргазм бывает только клиторальный, или что пенис больше 7см это кувалда огромная а средний как раз 7см.

м мнение
#11

Надо начинать с петтинга!
Научится друг друга доводить до оргазма, это поможет узнать партнера!
А вам попался мч проще говоря подrачил вами и то 5-7 минут!
Разбудить оргазм нужен общий массаж, потом эротический,
потом гинекологический и минет и куни! И не один раз!

#12

Что-то парень какой-то у тебя... непонятный... Зачем он тебе такой?
Не удовлетворяет, в сексе мягко говоря никакой, грубит и не хочет считаться с твоими желаниями ...

#13
Ололошеньки

85% женщин не испытывают вагинальный оргазм.

тро-ло-ло

Гость
#14

Ну женщина тоже как бы не заинтересована в мужском оргазме, поэтому мужчина платит женщине за секс.
Соответственно если женщина хочет, чтобы мужчина думал об её оргазме, то платить должна уже она.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: