Гость
Статьи
Нету секса в семье и …

Нету секса в семье и рушится она

Всем привет. Ситуация смех, нету ни секса, не нормальных отношений. Пару лет назад жена родила.. и началось.. То постоянные конфликты, купили квартиру - не нравится, ремонт не нравится. Все ей хочется, по другому как в "инсте".. А мне то хочется иногда спокойной жизни. Все что имеем стоило большого труда. и не кто нам ни чего не давала просто так. А ей все кажется, что я слишком много работаю, и вообще не верно использую время. Да и секса больно нету, так раз в месяца и то как то без эмоций .. А я так не хочу, для меня в первую очередь важно видеть удовольствие напарницы, Главное чтобы она удовольствие получила, и мне от этого кайфа больше..( я в сексе не эгоист, мне процесс и взаимодействие больше нравится, чем личный конечный результат)
А у нас обычно, ну все давай быстрее кончишь и пойдем делами заниматься..
Конечно есть подозрения, что так как мы жили в разных семьях с очень большой разницей материального достатка.. она не так ценит то что сейчас имеет.. ( так как у нее это все было всегда ).. А дворец я пока не потяну.
И получается, что сейчас семью держит только сын.. Да она говорит: "Я тебя люблю"..
Но только на словах.. а так постоянно недовольна всем чтобы я не делал..
Не уж то в наше время, некоторые девушки разучились ценить, что имеют..
Отдаешь всего без остатка ради семьи
Ведь когда ценишь, то что есть, приходит еще больше..
Подскажите как поступить?
Не хочется все семью то разрушать , как то не правильно.
К слову я работаю сейчас в другом городе, а на выходных домой.. Но всего только 5 месяцев.. А это уже полтора года длится.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С другими встречается 💯 %

Гость
#2

Всё. Баба оборзела. Мол, дядька есть, имущество можно делить, алименты требовать. Ты - ***. Отработанный материял. Переписывал квартиру на маму, ищи работу с серой з/п и ставь условия жене - секс и покорность иначе на улицу с 4т аликов.

Серебряная книга
#3

Вы под наркотиками пишете что ли, автор? Иль бухаете крепко?)

Серебряная книга
#4
Гость

Всё. Баба оборзела. Мол, дядька есть, имущество можно делить, алименты требовать. Ты - ***. Отработанный материял. Переписывал квартиру на маму, ищи работу с серой з/п и ставь условия жене - секс и покорность иначе на улицу с 4т аликов.

Ребенка папаше и пусть засунет свои 4 т.р. себе в оппу!)

Mike
#5

Первые 2 года после родов самые трудные. Потом может пойдёт на поправку.

Гость
#6

Исходи из этой мудрости. Мудрая жена устрояет дом свой , а глупая разрушит своими руками.

Солнце
#7

Угуськи. После предложения "удовольствие напарницы" поняла что очередной школяр строчит высосанную тему.
Успокойся автор. Присядь. Подумай. Может ты просто хочешь трахаться?

Грсть
#8

Дети- зло. С их рождением рушится все: и семья и интим, и собственная жизнь.

Гость
#9
Серебряная книга

Ребенка папаше и пусть засунет свои 4 т.р. себе в оппу!)

Ребёнка в детдом и 4 тыс государству

Гость
#10
Серебряная книга

Вы под наркотиками пишете что ли, автор? Иль бухаете крепко?)

Бухает наверное. Я б от такого точно забухал бы.

Гость
#11
Mike

Первые 2 года после родов самые трудные. Потом может пойдёт на поправку.

Вот и я про то же. Мужик страдает от деторождения не меньше.

Носорог.
#12

Да чел, ты прокололся с фразой о напарнице. Не кто так говорить не будет о жене. Не растраевайся, в следующий раз напиши: хочу что бы жена отвечала мне взаимностью ибо я её люблю больше жизни а у неё комне угасают чувства. Помогите как мне сохранить семью.

Гость
#13

Надо было на нормальной женится, а мужики же вечно добиваются вот таких наглых куриц, а потом ноют

Александр
#14

Забей на нее болт, пару выходных не приедь. Сам развейся с друзьями. Не проси секс, пол годика,
придется потерпеть.
А потом и разведетесь если не одумается.
Скорее всего любовник, но даже не думай ревновать.

Александр
#15

Никакие ухаживания и цветы не помогут.

Гость
#16
Солнце

Угуськи. После предложения "удовольствие напарницы" поняла что очередной школяр строчит высосанную тему. Успокойся автор. Присядь. Подумай. Может ты просто хочешь трахаться?

Фото паспорта прислать))

Гость
#17

Ну вас наепали, ну дурак) любовники 100% есть с кем она трахается, щас она из них выберет к кому соскочить,а на тебя алименты,ещё мало чтобы она заявление о педофелии не написала,тебя могут посадить,но *** пару раз точно,щас у шкур рашен вуман принято попробывать мужа посадить, педофелия самое распастраненное что рссматривают из уголовки и жёсткой уголовки. сочувствую....

Серебряная книга
#18
Гость

Ребёнка в детдом и 4 тыс государству

Ну или так. Лишь бы не верещал тут гордо про свои 4 тыщи.)

Стас
#19

И что такого в слове "Напарница" - все таки жена, кроме как женой, обычно еще бывает и другом, и напарником.

Носорог.
#20

Опять что ли сами себе пишут.

Гость
#21
Серебряная книга

Ну или так. Лишь бы не верещал тут гордо про свои 4 тыщи.)

Да можно и 1500 сделать. Но это подозрительно и всякие проверки заипут.

Гость
#22

Ее жизнь стала хуже с вами чем была до вас. Ей не за что вас ценить. Она с вами живет только из любви, а иначе ушла. Ценить ваши вялые попытки и почитать как вы хотите могла бы нищая деревенька.

Стас
#24

И чего тогда делать, ждать развода как неизбежное????

#25
Стас

И чего тогда делать, ждать развода как неизбежное????

Жить как будто с вами живет подруга. Строить хорошие отношения.
Если нужен сек - терпеть или искать варианты

Гость
#26

Баба загуляла, Однозначно!
Толка уже не будет, найди пару тройку новых, одиноких полно, а жить можете как хорошие соседи но недолго.
Гнать ее надо, а там все наладится.

Гость
#27

Баба загуляла, Однозначно!
Толка уже не будет, найди пару тройку новых, одиноких полно, а жить можете как хорошие соседи но недолго.
Гнать ее надо, а там все наладится.

Гость
#29

Автор, так бывает. Мы с мужем так расстались. По глупости, по незнанию. Сейчас и он и я очень сильно жалеем. Сыну 10 лет. А мы разошлись когда ему был год.
Первая причина: у меня не выделялась смазка. Был неприятен секс. Пропало возбуждение.
Вторая: муж меня обидел своим непониманием.
Третья, самая важная: чрезвычайно сильный материнский инстинкт, муж стал не так нужен, только я и сыночек, никто не нужен, муж как источник средств существования.
Решение первой проблемы: нормальный гинеколог, гормональная терапия. ( кстати противозачаточные убивают все либидо- проверено многими)
Вторая: понять, предпринять меры, обсудить. Рассказать, что начнёте изменять если она не будет с вами решать вопрос секса.
Третья: Материнский инстинкт немного ослабевает после 2 лет;

Гость
#30

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: