Гость
Статьи
Семья. В нашей жизни …

Семья. В нашей жизни почти нет секса

Здравствуйте. Не знаю как дальше жить.Замужем 20 лет,2 детей.В нашей жизни почти нет секса,секс бывает раз в 2 месяца,у меня стали возникать проблемы с женским здоровьем. Муж вообще не проявляет ко мне никакого интереса как к женщине. С внешностью у меня проблем нет.устала от этого,чувствую себя ничтожеством,постоянно ищу в себе недостатки.Проблем с потенцией у мужа нет.Хочется развестись,но дети безумно любят отца и он отличный отец #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему надоела как секс объект

#2

Оставь детей мужу и гуляй

Гость
#3
Вау🐈

Оставь детей мужу и гуляй

Хороший совет от шьлюхи

Гость
#4

Все это надо с мужем обсуждать. Вас двоих что-то не устраивает. Сядьте и откровенно все обсудите. Муж и жена одна сатана, проблемы бывают у всех. Все решаемо.

#5
Гость

Хороший совет от шьлюхи

Шьлюхи при живом муже гуляют. Я тут при чем?)

Гость
#6

Значит не разводитесь.

#7

чувствую у кого то скоро появятся рога)))... если ваш муж не понимает того что если с ним у его жены нет секса то он скорее всего у нее будет но только не с ним... он у вас тупой аленяка просто

Гость
#8
Гость

Все это надо с мужем обсуждать. Вас двоих что-то не устраивает. Сядьте и откровенно все обсудите. Муж и жена одна сатана, проблемы бывают у всех. Все решаемо.

Мне всегда хочется секса,пыталась с ним обсуждать-молчит.Он очень закомплексованый,разговоры на тему секса-табу.лет 10 назад был любовник,выбрала семью,а муж даже не замечал ,что я куда то узодила 3 раза в неделю.Все мне говорили,ты красивая-наверно муж по тебе с ума сходит.делаю вид что у нас счастливая семья,мне 38,не хрчется ставить крест на себе.когла я проявляю инициативу,он говорит что я озабоченная

Мужло подлое
#9

Значит долбит другую. Вы тоже так делайте

Мужло подлое
#10
Вау🐈

Шьлюхи при живом муже гуляют. Я тут при чем?)

У тебя муж куколд

#11
Гость

Мне всегда хочется секса,пыталась с ним обсуждать-молчит.Он очень закомплексованый,разговоры на тему секса-табу.лет 10 назад был любовник,выбрала семью,а муж даже не замечал ,что я куда то узодила 3 раза в неделю.Все мне говорили,ты красивая-наверно муж по тебе с ума сходит.делаю вид что у нас счастливая семья,мне 38,не хрчется ставить крест на себе.когла я проявляю инициативу,он говорит что я озабоченная

Моя жена тоже считает меня озабоченным, по крайней мере раньше так считала, и говорить не особо хотела, да и я с таким ее отношением не хотел говорить. Но потом стал понемногу говорить, плавно погружать ее в свои (хотя вообще-то они наши) сексуальные проблемы, и могу сказать, что разговоры приносят свои плоды. Честно говоря, я не знаю как люди живут без возможности поговорить искренне по любому (вообще любому) вопросу, по-моему такая жизнь - это путь с распаду семьи, рано ли поздно.

Гость
#12
Анатолий

Моя жена тоже считает меня озабоченным, по крайней мере раньше так считала, и говорить не особо хотела, да и я с таким ее отношением не хотел говорить. Но потом стал понемногу говорить, плавно погружать ее в свои (хотя вообще-то они наши) сексуальные проблемы, и могу сказать, что разговоры приносят свои плоды. Честно говоря, я не знаю как люди живут без возможности поговорить искренне по любому (вообще любому) вопросу, по-моему такая жизнь - это путь с распаду семьи, рано ли поздно.

Согласна полностью,живут такие люди ради детей,а так бы давно развелась.

Гость
#13
Мужло подлое

Значит долбит другую. Вы тоже так делайте

У нас город маленький,все знают друг друга.просто не с кем это делать

Чел
#14
Гость

Мне всегда хочется секса,пыталась с ним обсуждать-молчит.Он очень закомплексованый,разговоры на тему секса-табу.лет 10 назад был любовник,выбрала семью,а муж даже не замечал ,что я куда то узодила 3 раза в неделю.Все мне говорили,ты красивая-наверно муж по тебе с ума сходит.делаю вид что у нас счастливая семья,мне 38,не хрчется ставить крест на себе.когла я проявляю инициативу,он говорит что я озабоченная

Сочувствую вам. Были подобные проблемы, это ужасно.

Чел
#15
Анатолий

Моя жена тоже считает меня озабоченным, по крайней мере раньше так считала, и говорить не особо хотела, да и я с таким ее отношением не хотел говорить. Но потом стал понемногу говорить, плавно погружать ее в свои (хотя вообще-то они наши) сексуальные проблемы, и могу сказать, что разговоры приносят свои плоды. Честно говоря, я не знаю как люди живут без возможности поговорить искренне по любому (вообще любому) вопросу, по-моему такая жизнь - это путь с распаду семьи, рано ли поздно.

А если разговоры не помогают?

Чел
#16
Гость

Согласна полностью,живут такие люди ради детей,а так бы давно развелась.

Да.. это унизительно, когда на тебя родной человек внимания не обращает и ничего такого не нужно. При том, что ты еще далеко не у4род.

Ксения
#17

Рекомендую Эффекс Силденафил. Это натуральный стимулятор,который помогает мужчине раскрепоститься и значительно влияет на чувствительность. вреда не будет точно, потому что в отличии от виагры и ее аналогов он не вызывает привыкания, а значит можно принимать его на длительной основе.

#18

Милая ,попробуй поговорить с ним, а ты с какого города?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: