Гость
Статьи
Роль секса в жизни …

Роль секса в жизни женщины.

Стоит ли предавать мужа и бежать на сторону к любовнику если у мужа проблемы.Муж любит, содержит ее детей и ее и ее семью дети у нее от первого брака.Секса не было пять лет.после рождения совместного ребенка перестали жить половой жизнью,по инициативе мужа.(старше на 15 лет) Почему так происходит?

13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Когда из жизни пары уходит секс, за ним на цыпочках уходят внимание, понимание, доверие, уважение...
И если партнёры хотят сохранить отношения, то возможны следующие варианты:
Доверительные отношения должны позволить обсудить эту тему откровенно, как близкие люди и найти решение оптимальное для двоих:
1.Работаете с сексологом. Он снабдит пару огромным количеством упражнений, заданий восстанавливающих чувственность, интерес, желание
2.Если из отношений пары забирают такой важный компонент, то нужно вместо него найти другой, близкий по значимости, так сказать сублимация того что будет давать энергию.

Гость
#1

Муж был на родах?

Гость
#2

Ничего не поняла..... Может потому что я выпила вина...

#3
Prosto_E

Почему так происходит?

Потому что надо уметь выражать свои мысли. Речью, на бумаге, туточки. А если умеете, то делайте это в ТРЕЗВОМ виде. Чтоб другие понимали что вы им хочете донести.

Лена
#4

5 лет без секса? Серьезно?Я б через год развелась.

Гость
#5

Нашел себе помоложе, поинтереснее, поумнее, жена со своей семьей уже стала предметом интерьера.

Шелли
#6

Ох, не дай Бог попасть в такую ситуацию: если автор - женщина, то дам совет гулять на стороне, он свое уже за жизнь получил, а ты получается обделенна. Нет секса -ранний климакс. И не бойся ещё отправлять его на лечение, прямо выпинывай, ну объективно Вы же понимаете, что импотенту женщину с нуля уже не найти, либо он должен быть спец по куни. Если автор, тот мужик бедолага, то лечись, лечитесь, лечись. Не имеешь права женщину секса лишать, не имеешь! Пока учись работать пальцами и языком.

Гость
#7
Шелли

Ох, не дай Бог попасть в такую ситуацию: если автор - женщина, то дам совет гулять на стороне, он свое уже за жизнь получил, а ты получается обделенна. Нет секса -ранний климакс. И не бойся ещё отправлять его на лечение, прямо выпинывай, ну объективно Вы же понимаете, что импотенту женщину с нуля уже не найти, либо он должен быть спец по куни. Если автор, тот мужик бедолага, то лечись, лечитесь, лечись. Не имеешь права женщину секса лишать, не имеешь! Пока учись работать пальцами и языком.

Какое секс и его частота имеет отношение к климаксу? Количество родов еще возможно, и то не факт.

Шелли
#8
Гость

Какое секс и его частота имеет отношение к климаксу? Количество родов еще возможно, и то не факт.

Спроси своего гинеколога, то чем не пользуешься организм быстро утилизирует

Гость
#10
Лена

5 лет без секса? Серьезно?Я б через год развелась.

Верно если бы моя жена заболела и не могла бы сексом заниматься, сразу бы развод и на улицу её ущербную выбросил, привёл бы любовницу для здоровьечка

Гость
#11
Шелли

Ох, не дай Бог попасть в такую ситуацию: если автор - женщина, то дам совет гулять на стороне, он свое уже за жизнь получил, а ты получается обделенна. Нет секса -ранний климакс. И не бойся ещё отправлять его на лечение, прямо выпинывай, ну объективно Вы же понимаете, что импотенту женщину с нуля уже не найти, либо он должен быть спец по куни. Если автор, тот мужик бедолага, то лечись, лечитесь, лечись. Не имеешь права женщину секса лишать, не имеешь! Пока учись работать пальцами и языком.

А зачем женщине секс? Для здоровья он женщине не нужен

Гость
#12
Шелли

Спроси своего гинеколога, то чем не пользуешься организм быстро утилизирует

Так Ваш гинеколог шарлатан с липовым дипломом, у меня подруга без секса уже 15 лет, выглядит лучше ровесниц

#13
Гость

Так Ваш гинеколог шарлатан с липовым дипломом, у меня подруга без секса уже 15 лет, выглядит лучше ровесниц

Это для вас 15 лет без секса, а на самом деле?

Гость
#14

Если у мужа есть 10 пальцев и язык, то он не импотент.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: