Гость
Статьи
Отказала мужу.

Отказала мужу.

Отказала мужу в сексе.Это не часто бывает вообще-то,но так было нужно .При чем,отказ он понимать не хотел,лез все равно ,пришлось чуть ли не отбиваться.В результате обиделся.У кого-нибудь мужья реагируют аналогично?И как Вы потом налаживали отношения?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят, что группа отказавших жырных и независимых собирается строить многоэтажную иглу из жолтого снега где-то под Саранском.

Гость
#2

по статистике этого форума за темой "от мужа еле отбилась" чаще всего следует "почему муж перестал хотеть меня" и "почему все мужья изменяют"

Гость
#3

Это нормально. Вы не п р о с т и т у т к а. Женщина занимается любовью, когда у нее есть желание, а не когда какой-то хорек хочет по быстрому сперму слить.

Гость
#4

А он все ваши хочу исполняет? Если нет, то даже не парьтесь. И вообще он не Султан, а вы не рабыня, которая обязана бежать к господину по щелчку

Лучшая подруга
#5

Ой, да по дро чи ла бы ему, и не о чем париться!

Гость
#6
Гость

А он все ваши хочу исполняет? Если нет, то даже не парьтесь. И вообще он не Султан, а вы не рабыня, которая обязана бежать к господину по щелчку

Нет.В этом плане у меня к нему даже больше претензий.

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: