Гость
Статьи
Отказать мужу?

Отказать мужу?

Муж предложил ан@льный с@кс.У кого есть опыт? Мужу доверяю, но боюсь. Все он уже купил для этого дела. Что делать может отказаться?!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же понимаете, что с первого раза анальный секс не получится, это делается постепенно? Сначала в анус вводится один пальчик, потом два, потом анальгия пробочка маленькая, потом анальгия пробочка средняя, потом самая большая, а потом можно и член.

Гость
#2

А он уже когда-то принимал в свою попу что-то больше чем палец?

Инна Вагина
#3
Milana

Вы же понимаете, что с первого раза анальный секс не получится, это делается постепенно? Сначала в анус вводится один пальчик, потом два, потом анальгия пробочка маленькая, потом анальгия пробочка средняя, потом самая большая, а потом можно и член.

А потом 5-литровую банку из-под маринованных огурцов, чтобы фекалии не выпадали из ослабевшего сфинктера.
Честно. Как вам ж*опы своей не жалко? Вы ее в комиссионке заскопейки купили? Она всю жизнь на ваше благо трудится.

Гость
#4

Я своего ебaлa никто не поверит, но у нас низуя не вышло, ему было больно, до анальной трещины, хотя мы использовали набор самотыков. Больше ни-ни, хотя собираюсь на ДР его побаловать массажем простаты, но пальцем, а не массажером. Надену трёхслойный перчатки, смажу сморщенную дырочку, попытаясь поиграть в андролога.

Гость
#5

Зачем отказывать? Хоть отделение травматологии посмешите когда с разорванной прямой кишкой вас туда доставят.)))
А главврач вам медаль выдаст "За дурость".)))

Гость
#6

Предложите мужу анальный секс с ЕГО аналом. Тоже купите для этого дела все необходимое - запасной член. И если через год-два у мужа го**о из ж*пы не полезет, геморой и трещины не появятся, то пообещайте что тоже может быть согласитесь. Но это не точно.

Гость
#7
Гость

Предложите мужу анальный секс с ЕГО аналом. Тоже купите для этого дела все необходимое - запасной член. И если через год-два у мужа го**о из ж*пы не полезет, геморой и трещины не появятся, то пообещайте что тоже может быть согласитесь. Но это не точно.

Запасного мужа лучше купить сразу. Этот уже не поправится.)

Гость
#8
Гость

Запасного мужа лучше купить сразу. Этот уже не поправится.)

Этот муж уже сломался. Пора менять на нового гетеросексуального.

Гость
#9

Тоже долго очень боялась, потом попробовала. Не так страшно, как думала, но ощущения неприятные. Как будто ходишь в туалет по большому. Но какой-то сильной боли нет. Проблем тоже потом не возникло, один раз только было крови немного. И почему-то помогает от болячек по женски,хз как работает. Поэтому иногда занимаемся.
Ну попробуйте, может вам понравится или в качестве вознаграждения за что-то будете ему в попу давать))А какой размер у вашего мужа?

Гость
#10
Гость

Этот муж уже сломался. Пора менять на нового гетеросексуального.

Хахахахаха.))))

Гость
#11
Гость

Тоже долго очень боялась, потом попробовала. Не так страшно, как думала, но ощущения неприятные. Как будто ходишь в туалет по большому. Но какой-то сильной боли нет. Проблем тоже потом не возникло, один раз только было крови немного. И почему-то помогает от болячек по женски,хз как работает. Поэтому иногда занимаемся.
Ну попробуйте, может вам понравится или в качестве вознаграждения за что-то будете ему в попу давать))А какой размер у вашего мужа?

У вас просто муж мелкописечник.)

#12

Секс- взаимное удовольствие.Зачем делать то,что не хочешь или тем более боишся? Удивляют меня возгласы из серии "любимому хочу угодить"🤦‍♀️.Заметь,вот он не париться о твоих беспокойствах и страхах

#13
Инна Вагина

А потом 5-литровую банку из-под маринованных огурцов, чтобы фекалии не выпадали из ослабевшего сфинктера.
Честно. Как вам ж*опы своей не жалко? Вы ее в комиссионке заскопейки купили? Она всю жизнь на ваше благо трудится.

Причём тут я вообще и зачем туда банку засовывать? Я рассказываю как оно делается.

Гость
#14

Опять эти хуемрази налетели.
Все с первого раза получится, не ссы. Либо пусть с другой попробует

Гость
#15
Мерцающая

Секс- взаимное удовольствие.Зачем делать то,что не хочешь или тем более боишся? Удивляют меня возгласы из серии "любимому хочу угодить"🤦‍♀️.Заметь,вот он не париться о твоих беспокойствах и страхах

Вот такие становятся ***

Анка пулемет
#16
Гость

Тоже долго очень боялась, потом попробовала. Не так страшно, как думала, но ощущения неприятные. Как будто ходишь в туалет по большому. Но какой-то сильной боли нет. Проблем тоже потом не возникло, один раз только было крови немного. И почему-то помогает от болячек по женски,хз как работает. Поэтому иногда занимаемся.
Ну попробуйте, может вам понравится или в качестве вознаграждения за что-то будете ему в попу давать))А какой размер у вашего мужа?

***... ну и дура же,болячки аналом лечит,вот колхоз хохляцкий...

Гость
#17
Гость

Тоже долго очень боялась, потом попробовала. Не так страшно, как думала, но ощущения неприятные. Как будто ходишь в туалет по большому. Но какой-то сильной боли нет. Проблем тоже потом не возникло, один раз только было крови немного. И почему-то помогает от болячек по женски,хз как работает. Поэтому иногда занимаемся.
Ну попробуйте, может вам понравится или в качестве вознаграждения за что-то будете ему в попу давать))А какой размер у вашего мужа?

28см

Анка пулемет
#18
Milana

Причём тут я вообще и зачем туда банку засовывать? Я рассказываю как оно делается.

Что-ба *** вываливалось на ходу.

Гость
#19

Еще одна готова очко рвать ради мужика.Где таких только делают.

Анка пулемет
#20
Гость

Еще одна готова очко рвать ради мужика.Где таких только делают.

С хохляндии пи да рас ки.

Гость
#21
Гость

28см

Если серьёзно, то думаю, лучше не надо))

Великолепный Вася
#22

все куры что тут кудахчут все равно от анала никуда неденетесь когда мужик скажет пора сразу булки раздвинете

Василиса
#24

Сначала надо самой разработать и научиться мастурбировать там, а не сразу так подставлять, он не понимает как это делается что ли.

Гость
#25
Василиса

Сначала надо самой разработать и научиться мастурбировать там, а не сразу так подставлять, он не понимает как это делается что ли.

Зачем ((? Зачем в ж о п е ковыряться?????? Неужели только чтоб угодить пересмотревшему порнухи мудаку....Любящий муж жену калечить не станет!
И да, лучше быть ***, чем с рваной ж о п ой и потерянным самоуважением

Василиса
#26
Гость

Зачем ((? Зачем в ж о п е ковыряться?????? Неужели только чтоб угодить пересмотревшему порнухи мудаку....Любящий муж жену калечить не станет!
И да, лучше быть ***, чем с рваной ж о п ой и потерянным самоуважением

Не хочешь - никто не заставляет. Почему сразу угодить? Ну если ей хочется, то пусть, ей ответ как.

#27
Великолепный Вася

все куры что тут кудахчут все равно от анала никуда неденетесь когда мужик скажет пора сразу булки раздвинете

да у них некому говорить, вот и кудахчут)

Гость
#28
alenka2309

да у них некому говорить, вот и кудахчут)

Деточка,эти женщины живут с мужчинами,а не с опущенными петухами и латентными геями.Вот и все.

Гость
#29
Гость

Деточка,эти женщины живут с мужчинами,а не с опущенными петухами и латентными геями.Вот и все.

Ни с кем они не живут, это местные ковырялки никому не нужные