Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Мужчины, чисто гипотетически представьте, что при первом сексе с девушкой которая вам очень нравится у вас не встал член, как бы вы себя повели в этой ситуации и какой реакции хотели бы от девушки.?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загрустил бы, конечно, но в целом переволновался, наверное, недостаточно близки, мало доверия, так что можно позже попробовать ещё и должно быть лучше.
Но я не пью, не курю, питаюсь нормально и в целом зожник, так что исключаю вредный образ жизни из причин чисто физиологического нестояния, а остаётся психологическое.
Какой реакции - ну без О БОЖЕ КАКОЙ УЖАС Я ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ ТЫ ЧТО БОЛЬНОЙ КАКОЙ-ТО. Думаю, женщине бы тоже такое не понравилось услышать. В постели достаточно вернуться к поцелуям, нейтральным ласкам руками, объятиям, можно сделать небольшой перерыв, в таком духе.

Зайцеслав Яйцев
#2

Сказал бы что-то типа: "П#здец ты стремная, видишь, у меня на тебя даже не встал, первый раз такое с тёлкой". Зачем прививать комплексы себе, если можно (и нужно) прививать их другим

Зайцеслав Яйцев
#3
Зайцеслав Яйцев

Сказал бы что-то типа: "П#здец ты стремная, видишь, у меня на тебя даже не встал, первый раз такое с тёлкой". Зачем прививать комплексы себе, если можно (и нужно) прививать их другим

А на ее реакцию пох#й ваще, шмотки собрала и пшла вон из моей хаты))

Гость
#4

Девушка, которая очень нравится - это долгосрочный проект. Взаимно. С другой стороны, перманентная импотенция, начавшаяся ровно день в день тогда, когда эта пара решила заняться сексом - невероятнейшее совпадение, которым можно пренебречь. Поэтому просто отложат они первый секс до другого дня, если не часа, и все равно будут жить дружно и счастливо.

Гость
#5

У меня на_шлюх_никогда не вставал. Даже если и вставал - я ему командовал:"А ну ложись! Не позорь мои седины, старый развратник!"
И он ложился баиньки.)

Гость
#6
Гость

У меня на_шлюх_никогда не вставал. Даже если и вставал - я ему командовал:"А ну ложись! Не позорь мои седины, старый развратник!"
И он ложился баиньки.)

😄

#7

ну, никто не идеален. надо искать причины, но я бы хоть полизушки сделал.

Авиатор
#8

В одном интервью с Рокко Сиффреди был такой вопрос - а если, мол, импотенция случится, чем зарабатывать будете? На что тот ответил: "если у меня останется целым хотя бы один палец и я не прикушу язык, то всё равно смогу удовлетворить женщину, а вы?" Чем окунул интервьюера в ту же яму, которую он приготовил)) поэтому свести к юмору ситуацию и продолжить альтернативным способом если барышня адекватная, конечно)

Гость
#9

Сексологи рекомендуют начинать с петтинга, привыкнуть узнать познать друг друга!
А спешка приводит к вагинизму, а мч к синдрому стосн!

Гость
#10
Моногамус

ну, никто не идеален. надо искать причины, но я бы хоть полизушки сделал.

А не стошнило бы? Ты хоть знаешь сколько там членов сифозных до тебя побывало?)))

#11

С лава мне что такого не случалось. Но Както очень старательно добивался девушку, и при первом разе кончил буквально сунул плюнул. Морально был просто розбит. Нажрался в тот день потом. Девушке больше не звонил. Правда мне тогда было только 19 лет. Но и спустя 10 лет как вспомню тот случай аж в дрожь кидает и пытаюсь сразу же выкинуть это из головы

Гость
#12
Женьок91

С лава мне что такого не случалось. Но Както очень старательно добивался девушку, и при первом разе кончил буквально сунул плюнул. Морально был просто розбит. Нажрался в тот день потом. Девушке больше не звонил. Правда мне тогда было только 19 лет. Но и спустя 10 лет как вспомню тот случай аж в дрожь кидает и пытаюсь сразу же выкинуть это из головы

А почему девушке больше не звонили? У меня недавно была ситуация, при первом сексе с новым мужчиной у него не встал, и он меня избегает теперь, мне очень обидно, ведь можно поговорить нормально и попробовать ещё раз.... Но мужчины почему-то предпочитают просто исчезнуть.

Гость
#13
Гость

А почему девушке больше не звонили? У меня недавно была ситуация, при первом сексе с новым мужчиной у него не встал, и он меня избегает теперь, мне очень обидно, ведь можно поговорить нормально и попробовать ещё раз.... Но мужчины почему-то предпочитают просто исчезнуть.

Стереотипы его мучают, что ты теперь над ним насмехаешься и всему городу рассказала об этом. Многие мужчины парятся насчёт размеров и подобного. Если действительно интересен, придётся объяснять, что ты не насмехаешься, и налаживать доверительные отношения.

Гость
#14
Гость

А почему девушке больше не звонили? У меня недавно была ситуация, при первом сексе с новым мужчиной у него не встал, и он меня избегает теперь, мне очень обидно, ведь можно поговорить нормально и попробовать ещё раз.... Но мужчины почему-то предпочитают просто исчезнуть.

И в вашем случае, и в случае Женьок91 чувств не хватает, настоящего единства так и не возникло. Оттого плохая эрекция и потом избегает. Оттого сбежал после быстрой кончины, вместо того, чтобы. Фиг разорвешь то, что намертво склеено.

Гость
#15

Каждые отношения должны созреть, нельзя спешить,
всему свое время!

Гость
#16
Женьок91

С лава мне что такого не случалось. Но Както очень старательно добивался девушку, и при первом разе кончил буквально сунул плюнул. Морально был просто розбит. Нажрался в тот день потом. Девушке больше не звонил. Правда мне тогда было только 19 лет. Но и спустя 10 лет как вспомню тот случай аж в дрожь кидает и пытаюсь сразу же выкинуть это из головы

Однако ты впечатлительный.)))
Из-за какой то шaлавы так заморачиваться.))))

Гость
#17
Гость

А почему девушке больше не звонили? У меня недавно была ситуация, при первом сексе с новым мужчиной у него не встал, и он меня избегает теперь, мне очень обидно, ведь можно поговорить нормально и попробовать ещё раз.... Но мужчины почему-то предпочитают просто исчезнуть.

Поговорить и/или можно когда есть любовь, а в этом случает вы уже женаты. Муж просто скажет "Прости дорогая я сегодня слишком устал, давай завтра" и вопрос будет исчерпан. Другое дело со_шлюхами. Доверительных отношений с ними нет. Каждый использует любую возможность чтобы унизить друг друга. Он её ведром обзовёт, она его мелкописечником - высокие отношения, короче.)))))

Гость
#18
Гость

Стереотипы его мучают, что ты теперь над ним насмехаешься и всему городу рассказала об этом. Многие мужчины парятся насчёт размеров и подобного. Если действительно интересен, придётся объяснять, что ты не насмехаешься, и налаживать доверительные отношения.

Вот поэтому благоразумные мужчины не связываются с гулящими женщинами. К неприкасаемым нельзя прикасаться без риска испачкаться. Или опозорит, или заразит чем, или ещё что.

Гость
#19
Гость

И в вашем случае, и в случае Женьок91 чувств не хватает, настоящего единства так и не возникло. Оттого плохая эрекция и потом избегает. Оттого сбежал после быстрой кончины, вместо того, чтобы. Фиг разорвешь то, что намертво склеено.

Единство это любовь. Когда есть единство - люди женятся. Любовь способна очистить секс от его грязи.

Гость
#20
Гость

Поговорить и/или можно когда есть любовь, а в этом случает вы уже женаты. Муж просто скажет "Прости дорогая я сегодня слишком устал, давай завтра" и вопрос будет исчерпан. Другое дело со_шлюхами. Доверительных отношений с ними нет. Каждый использует любую возможность чтобы унизить друг друга. Он её ведром обзовёт, она его мелкописечником - высокие отношения, короче.)))))

*** мы в счёт не берём, я имею ввиду случай если два адекватных человека находятся на начальном этапе развития отношений...и что-то пошло не так, а парень сливается

Гость
#21
Гость

*** мы в счёт не берём, я имею ввиду случай если два адекватных человека находятся на начальном этапе развития отношений...и что-то пошло не так, а парень сливается

Видите ли в чём дело. Я не считаю секс до свадьбы хорошей идеей и вообще оправданным. До брака уместен только петтинг. Обнимашки и ласки по одежде. Ну если вы уже готовы жениться - можно частично без одежды.) Но проникновения быть не должно. Это уместно только в браке. От секса ведь бывают дети. А детям нужна семья. Ответственные люди не допустят секса не с мужем/женой.

#22
Гость

А почему девушке больше не звонили? У меня недавно была ситуация, при первом сексе с новым мужчиной у него не встал, и он меня избегает теперь, мне очень обидно, ведь можно поговорить нормально и попробовать ещё раз.... Но мужчины почему-то предпочитают просто исчезнуть.

Мне было стыдно перед самим собой. Дурачек был вот и все

Анка пулемет
#23
Моногамус

ну, никто не идеален. надо искать причины, но я бы хоть полизушки сделал.

Да я знаю что любишь ты очко лизать,уже всем подсобным работягам отсосал и отлизал,незаменим ты Серенькая.

#24
Гость

Однако ты впечатлительный.)))
Из-за какой то шaлавы так заморачиваться.))))

Ну вот ты девушку не знаешь а обзываешь! и Кто ты тогда? можно не отвечать это риторический вопрос

Гость
#25

На член бы обиделся, что подвёл в неподходящий момент и опозорил перед девушкой.

Гость
#26
Женьок91

Ну вот ты девушку не знаешь а обзываешь! и Кто ты тогда? можно не отвечать это риторический вопрос

Я в своей жизни понял одну умную мысль. Вне брака можно уложить в постель только_шлюху. Увы.
Так что все ваши победы ничего не стоят.

Гостьь
#27
Гость

А почему девушке больше не звонили? У меня недавно была ситуация, при первом сексе с новым мужчиной у него не встал, и он меня избегает теперь, мне очень обидно, ведь можно поговорить нормально и попробовать ещё раз.... Но мужчины почему-то предпочитают просто исчезнуть.

Опишите пожалуйста ситуацию, в каких условиях это происходило?

Я могу себе представить когда недостаточная эррекция, размер почти полный но немного мягковат.
Но чтобы вообще не встал, и дело происходит в удобных условиях, не зимой за гаражами.

Наверное вы боялись притронутся к нему руками? Это банальная ошибка которая портит впечатление о девушке у многих мужчин.
Ломаться и казаться невинной нужно до того.
Если член уже у вас в руках, ломаться поздно, член - это святое, как младенец, тут уже нельзя быть холодной и неуклюжей.

Зайцеслав Яйцев
#28
Гостьь

Опишите пожалуйста ситуацию, в каких условиях это происходило?

Я могу себе представить когда недостаточная эррекция, размер почти полный но немного мягковат.
Но чтобы вообще не встал, и дело происходит в удобных условиях, не зимой за гаражами.

Наверное вы боялись притронутся к нему руками? Это банальная ошибка которая портит впечатление о девушке у многих мужчин.
Ломаться и казаться невинной нужно до того.
Если член уже у вас в руках, ломаться поздно, член - это святое, как младенец, тут уже нельзя быть холодной и неуклюжей.

На сасом деле все девушки очень любят сосать немытые вонючие члены. Но да, некоторые бабы ломаются перед этим, чтобы набить себе цену.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: