Гость
Статьи
А вы перед своим …

А вы перед своим первым сексом о чем думали

?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ну вот наконец то! Наконец то я стану_шлюхой как мои подружки!" Так думала моя бывшая невеста.)

Инна Вагина
#2
Гость

"Ну вот наконец то! Наконец то я стану_шлюхой как мои подружки!" Так думала моя бывшая невеста.)

Пока ты, завязав стручок бантиком и надев кокошник, сидел в своей светлой горнице и вышивал крестиком возле оконца.

Гость
#3

Как бы не залететь, вероятно

Грымза
#4

Не помню, что думала до... но отлично помню ощущения после. Значит все закончилось, уже поздно и мой парень пошел провожать. Идет такой счастливый, говорит и трава зеленее и воздух прекрасен и вообще он самый счастливый. А я иду и думаю- что за *** мы делали? И от этой ерунды столько восторгов🥱

#5
Инна Вагина

Пока ты, завязав стручок бантиком и надев кокошник, сидел в своей светлой горнице и вышивал крестиком возле оконца.

🤣🤣🤣

#6

Оооо я помню..мне было дико интересно, как оно...я вся предвкушала.. понимала, конечно, что оргазма не будет, но это ощущение- щас будет вот оно!.. в меня вставят настоящий член
Ну и первая мысль после секса- как у многих.. и это все?..пффф...ни о чем вообще

Гость
#7

Ни о чем не думала, тупая была. Нравились его губы. мы были молодые, горячие, влюбленные и тупые.

Гость
#8
Грымза

Не помню, что думала до... но отлично помню ощущения после. Значит все закончилось, уже поздно и мой парень пошел провожать. Идет такой счастливый, говорит и трава зеленее и воздух прекрасен и вообще он самый счастливый. А я иду и думаю- что за *** мы делали? И от этой ерунды столько восторгов🥱

Почти также было...

Гость
#9
Инна Вагина

Пока ты, завязав стручок бантиком и надев кокошник, сидел в своей светлой горнице и вышивал крестиком возле оконца.

Я в это время учился на первом курсе в универе.

Гость
#10
Гость

Я в это время учился на первом курсе в универе.

Ну ты лох, то есть какой-то альфа самец увёл твою невесту у тебя из-под носа, трахнул ее, сорвал ей целку, а ты ушами хлопал? 😂 это же надо быть таким мямлей

Гость
#11
Гость

Ну ты лох, то есть какой-то альфа самец увёл твою невесту у тебя из-под носа, трахнул ее, сорвал ей целку, а ты ушами хлопал? 😂 это же надо быть таким мямлей

Он целочник. Секс после свадьбы.

Гость
#12
Гость

Ну ты лох, то есть какой-то альфа самец увёл твою невесту у тебя из-под носа, трахнул ее, сорвал ей целку, а ты ушами хлопал? 😂 это же надо быть таким мямлей

Если бы увёл. Просто порвал наглым образом и свалил. А она ещё радовалась. Хорошо, говорит, что хоть опытный мужик был, а не мальчик одуванчик. Это видно был в мой огород камень.

Гость
#13
Гость

Он целочник. Секс после свадьбы.

Угу. Я её слишком любил и берёг. Не мог взять её честь до свадьбы. Это неправильно. А она решила видно, что я не опытный и/или нерешительный. Шлюхи_не_любят порядочных мужчин и любовь наша им не нужна. Им нужно только чтобы их тpaxaли.

Гость
#14

Об экзамене по латинскому.

Гость
#15
Гость

Ну ты лох, то есть какой-то альфа самец увёл твою невесту у тебя из-под носа, трахнул ее, сорвал ей целку, а ты ушами хлопал? 😂 это же надо быть таким мямлей

То есть ты хочешь сказать, что статус общественной давалки круче, чем статус невесты?) Ты в адеквате?)

Гость
#16
Гость

То есть ты хочешь сказать, что статус общественной давалки круче, чем статус невесты?) Ты в адеквате?)

Ну он имел ввиду, что статус крутого мачо кобеля дефлоратора лучше, чем порядочного мужчины, который может спать только со своей женой.
Кстати, да. Для_шлюх он действительно выше.

Гость
#17

А мне было неприятно думать, что кто-то уже ахал мою возлюбленную. Испортило все впечатление. Плюс ощущения в презе были непривычные. В общем так себе, никакого восторга.

Гость
#18
Гость

"Ну вот наконец то! Наконец то я стану_шлюхой как мои подружки!" Так думала моя бывшая невеста.)

Желание победило стыд.

Гость
#19
Гость

Ну он имел ввиду, что статус крутого мачо кобеля дефлоратора лучше, чем порядочного мужчины, который может спать только со своей женой.
Кстати, да. Для_шлюх он действительно выше.

Крутой мачо это специалист по соблазнению, поэтому он любитель трахать дам. А порядочный мужчина таких навыков не имеет, поэтому ему никто не даёт и он вынужден дpoчить.

Гость
#20

О чём думают перед первым сексом? Перепихнуться бы с кем нибудь.

#21
Гость

Крутой мачо это специалист по соблазнению, поэтому он любитель трахать дам. А порядочный мужчина таких навыков не имеет, поэтому ему никто не даёт и он вынужден дpoчить.

Именно так Гость ...8921 и делал до 26 лет

Гость
#22
Гость

Желание победило стыд.

Она просто флюгер по своей природе. Когда была со мной жила моими принципами. Стоило мне отвернуться на минутку, как она уже попала под влияние однокурсниц. Они ей пьяной там сказали "Давай, давай" Ну она и дала. У таких как она нет своего мнения.
И какое там нафиг желание, когда тебя рвёт пьяный мужик в два раза старше неё без капли жалости и сочувствия.

Гость
#23
Гость

Крутой мачо это специалист по соблазнению, поэтому он любитель трахать дам. А порядочный мужчина таких навыков не имеет, поэтому ему никто не даёт и он вынужден дpoчить.

Такие навыки приобрести несложно. Я прочитал пару книжек по психологии и решил выяснить много ли таких дур как моя бывшая. Неделя, семь дней, семь знакомств, один день на каждую. Не отказала ни одна. После этого я надолго разочаровался в женщинах.

Гость
#24
Na_avosi

Именно так Гость ...8921 и делал до 26 лет

Дpoчат только озабоченные люди не способные контролировать свои мысли. Потребность в сексе полностью исчезает если не думать о нём.

#25
Гость

Дpoчат только озабоченные люди не способные контролировать свои мысли. Потребность в сексе полностью исчезает если не думать о нём.

Слухай, тока не надо сказок про "не думать о нём". Я неплохо знакома с физиологией.

Гость
#26
Na_avosi

Слухай, тока не надо сказок про "не думать о нём". Я неплохо знакома с физиологией.

Ну вот у тебя слюна когда выделяется? Когда ты об аппетитной пище думаешь? Так и там также. Человек управляется силой мысли.

#27
Гость

Ну вот у тебя слюна когда выделяется? Когда ты об аппетитной пище думаешь? Так и там также. Человек управляется силой мысли.

Про слюну неудачный пример. Слюда выделяется при виде лимона, в начале рвотного рефлекса, при воспалении слюнной железы, при неправильном прикусе, при проблемах с лор-органами и ЖКТ.

ММ
#28
Гость

Такие навыки приобрести несложно. Я прочитал пару книжек по психологии и решил выяснить много ли таких дур как моя бывшая. Неделя, семь дней, семь знакомств, один день на каждую. Не отказала ни одна. После этого я надолго разочаровался в женщинах.

Абсолютно аналогично. Ни одна не отказала, хотя я был еще официально женат, в стадии развода. Правда неделя на одну кандидатку уходило, и с сз знакомился и на улице, и среди знакомых знакомых. Большинство уже после 3-го свидания были готовы к "серьезным" отношениям. Все были посланы. Причем, одну я знал, как приличную уже не один год. А оказалось.. Разочарован был так же, как и ты.

ММ
#29
Гость

Дpoчат только озабоченные люди не способные контролировать свои мысли. Потребность в сексе полностью исчезает если не думать о нём.

Вот не совсем согласен. Можно конечно долго воздерживаться, даже месяцами.. но зачем?)))

Гость
#30
ММ

Вот не совсем согласен. Можно конечно долго воздерживаться, даже месяцами.. но зачем?)))

Затем что человек это звучит гордо.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: