Первый секс у меня, а он сказал, что опытный, хотя я в этом сильно сомневаюсь. Подскажите пожалуйста нормально ли это: 1) У него никак не получалось надеть презерватив, член сразу падал и он "помогал" рукой ему подняться, иногда просил чтоб я помогла рукой. Объяснил это тем, что от презерватива у него падает. Ок, попробовали без презерватива, разницы не заметила, он все так же падал. 2) Такое впечатление, что он не мог найти куда вставлять, член постоянно выскакивал и уходил в междуножие-междупопие и он при этом даже не понимал, что он не внутри, так и терся между ног пока я ему не сказала, что он не вошёл. После этого он меня постоянно спрашивал "я внутри? внутри?", т.е. он даже по ощущениям определить не мог где он? О_о 3) Когда он думал, что он внутри, он начинал как дятел долбить примерно минуту потом кончал. 4) Мы провели вместе неделю, пытались заняться сексом каждый день, мне кажется он так и не понял, что я девственница. 5) У него ещё он постоянно мягким становился, он захотел позу наездницы, я пыталась сесть, но его конец был как вата
Это мой первый сексуальный партнёр, насколько такое нормально?
Вам нужно вместе изучать сексологию, а затем заняться поднятием уровня тестостерона у парня
Гость
[105077688]
#9
Ха смешно 😄
Гость
[1649206167]
#10
Чувства нужны и дружно всё делать, это сильно помогает и настраивает в нужное русло. А так-то первый блин комом бывает нередко, и через несколько недель сумеете приспособиться.
Лет сколько обоим? Если молодой, то от волнения у него падает 100%
Гость
[2603084221]
#13
Марина
Лет сколько обоим? Если молодой, то от волнения у него падает 100%
Какой молодой ? ) Она за его счет в Турцию на неделю съездила. Мужику за 40+, а ей всего 20. Вот такое у нас подрастающее поколение.
Гость
[1516968117]
#14
Импотенты зачем подобрала? Пинка под зад
Гость
[1649206167]
#15
Гость
Какой молодой ? ) Она за его счет в Турцию на неделю съездила. Мужику за 40+, а ей всего 20. Вот такое у нас подрастающее поколение.
А-а, ну молодцы, чё.
Влад
[1660155013]
#16
Гость
Какой молодой ? ) Она за его счет в Турцию на неделю съездила. Мужику за 40+, а ей всего 20. Вот такое у нас подрастающее поколение.
Откуда вы знаете такие подробности?
Гость
[2603084221]
#17
Влад
Откуда вы знаете такие подробности?
Это социология, брат ! )
Ира
[1918035493]
#18
Ну у него тоже нет опыта, еще и нервничает сильно похоже. Настолько, что не стоит нормально. Первые разы я бы ему Джент посоветовала использовать для потенции, а то с такими умениям далеко не уедет
Первый секс у меня, а он сказал, что опытный, хотя я в этом сильно сомневаюсь. Подскажите пожалуйста нормально ли это:
1) У него никак не получалось надеть презерватив, член сразу падал и он "помогал" рукой ему подняться, иногда просил чтоб я помогла рукой. Объяснил это тем, что от презерватива у него падает. Ок, попробовали без презерватива, разницы не заметила, он все так же падал.
2) Такое впечатление, что он не мог найти куда вставлять, член постоянно выскакивал и уходил в междуножие-междупопие и он при этом даже не понимал, что он не внутри, так и терся между ног пока я ему не сказала, что он не вошёл. После этого он меня постоянно спрашивал "я внутри? внутри?", т.е. он даже по ощущениям определить не мог где он? О_о
3) Когда он думал, что он внутри, он начинал как дятел долбить примерно минуту потом кончал.
4) Мы провели вместе неделю, пытались заняться сексом каждый день, мне кажется он так и не понял, что я девственница.
5) У него ещё он постоянно мягким становился, он захотел позу наездницы, я пыталась сесть, но его конец был как вата
Это мой первый сексуальный партнёр, насколько такое нормально?