Гость
Статьи
На сз пишет парень 19 …

На сз пишет парень 19 лет.Мне 35.Это нормально?

На сз пишет 19 летний парень,мне самой 35.Это нормально?Хотя мужчины живут на 10-15 лет меньше женщины.Предлагает мне кекс,я бы не отказалась с таким молодым.Но не слишком ли он молод для меня.

50 ответов
Последний — Перейти
Уважение
#1

Ненормально, но для него норм. Он еще ребенок, многого не понимает.

Инна Вагина
#2

Да, нормально, если умеет пользоваться стручком.

Кари
#3
Инна Вагина

Да, нормально, если умеет пользоваться стручком.

😅

Гость
#4

Фу, у менЯ бы на такого мелкого даже желание не возникло. Педофилия какая то

Гость
#5

Замуж давно пора, извращенка!
Но, нет целки - нет свадьбы!

Инна Вагина
#6
Кари

😅

Что смешного? Здесь и 30-летние, 40-летние, 50-летние не умеют. Томатный сок всё из помидоров выжимают.

Гость
#7
Гость

Фу, у менЯ бы на такого мелкого даже желание не возникло. Педофилия какая то

Да они все разные в этом возрасте. Есть те, кто на 14 выглядит. А есть, кто в этом возрасте на все 30 смахивает как кабан.

Кунимен.
#8

Автор это нормально. Не слушайте никого и заточите его под себя.

Гость
#9

Это сейчас повсеместно. Ровесницы не дают, да и деньги на них тратить надо. А тетенька сама подкинет.
Все таки лучше немного постарше. Моему 27, с ним и поговорить интересно и денег не просит. Мне 39🤪

Кари
#10
Гость

Замуж давно пора, извращенка!
Но, нет целки - нет свадьбы!

Я уж замужем была,7 лет.У меня сыну 18 лет.Поэтому я особо туда не тороплюсь.А парень молодой горячий ростом 195 см

Гость
#11

Он специально это делает,хочет женщину по старше.

Кари
#12
Инна Вагина

Что смешного? Здесь и 30-летние, 40-летние, 50-летние не умеют. Томатный сок всё из помидоров выжимают.

50 летние наверное не неумеют.У них уже плохо работает🙂

Кунимен.
#13
Гость

Это сейчас повсеместно. Ровесницы не дают, да и деньги на них тратить надо. А тетенька сама подкинет.
Все таки лучше немного постарше. Моему 27, с ним и поговорить интересно и денег не просит. Мне 39🤪

Мне например 40 лет. И лет до 30 меня всегда, с самого детства привлекали девушки старше меня. Так что понимаю вас.

Инна Вагина
#14
Уважение

Ненормально, но для него норм. Он еще ребенок, многого не понимает.

Во сколько лет у вас "ребенок" заканчивается? Я в 19 вела регулярную половую жизнь с моим бойфрендом.

Кари
#15
Гость

Да они все разные в этом возрасте. Есть те, кто на 14 выглядит. А есть, кто в этом возрасте на все 30 смахивает как кабан.

Он выгледит на свой возрост.

Гость
#16

Молодой, горячий спермотоксикозник хочет посекситься с опытной женщиной, понимающей толк в интиме. Чего тут непонятного? Возможно, ожидает, что ему приплатят за молодость или хотя бы борщом накормят.

Кари
#17
Кунимен.

Автор это нормально. Не слушайте никого и заточите его под себя.

Вот я тоже думаю.У Аллы Пугачевой и Фили и Галкин на 20-30 лет моложе.А чем я не человек.

Кунимен.
#18
Кари

Я уж замужем была,7 лет.У меня сыну 18 лет.Поэтому я особо туда не тороплюсь.А парень молодой горячий ростом 195 см

Ну и учите его всему что вам нравиться. Он будет вам благодарен.

Кунимен.
#19
Гость

Он специально это делает,хочет женщину по старше.

Я вполне понимаю этого молодого парня. Сам таким был с 15 лет.

Гость
#20
Кари

Я уж замужем была,7 лет.У меня сыну 18 лет.Поэтому я особо туда не тороплюсь.А парень молодой горячий ростом 195 см

Ну, так и сыну подругу предложи!

Кари
#21
Гость

Это сейчас повсеместно. Ровесницы не дают, да и деньги на них тратить надо. А тетенька сама подкинет.
Все таки лучше немного постарше. Моему 27, с ним и поговорить интересно и денег не просит. Мне 39🤪

Да,есть и постарше.С ними тоже не все гладко.Они еще те мастера потрепать нервы.Поэтому я и подумала .

Инна Вагина
#22
Кунимен.

Я вполне понимаю этого молодого парня. Сам таким был с 15 лет.

Верю! Мой муж, гаденыш поганый, е*бал двух подруг его матери. Удавила бы. В остальном, отличный мужик, в хорошем смысле этого слова.

Гость
#23
Кари

Он выгледит на свой возрост.

К чему эта тема, если в 16 лет уже забеременела?

Гость
#24

Уважающая себя женщина с таким не свяжется. Замуж за такого не выйдешь, отношения не создашь. А быть бесплатной да-ва.лкой для юнца, который в тебе видит лишь вагину, тоже не комильфо. Ухаживать такой не будет, денег у него нет, в кино-кафе не сводит. Да и позорно как-то с "сыночком" на люди вылезать.
Впрочем, если женщина сама - нимфоманка, готовая иметь всех и вся, то любой сойдёт.

Гость
#25
Инна Вагина

Во сколько лет у вас "ребенок" заканчивается? Я в 19 вела регулярную половую жизнь с моим бойфрендом.

Кто-то и в 11 начинает, а в 13 рожает.

Кари
#26
Гость

Это сейчас повсеместно. Ровесницы не дают, да и деньги на них тратить надо. А тетенька сама подкинет.
Все таки лучше немного постарше. Моему 27, с ним и поговорить интересно и денег не просит. Мне 39🤪

Так бывают еще мужики и старше ,и еще альфонсица ус наматывают.Спрашивают где работаеш ,что там получаеш.А тут хоть молодой.И где работаю не спрашивает.Материальным достатком вообще не интересуется.Интересуется только кексом и моими хобби.А эти стар перы хуже.

Кари
#27
Гость

Фу, у менЯ бы на такого мелкого даже желание не возникло. Педофилия какая то

Он не мелкий,выше 190

Инна Вагина
#28
Гость

Кто-то и в 11 начинает, а в 13 рожает.

Какой умный, исчерпывающий ответ на не заданный вопрос.

#29

Я бы с огромным удовольствием переспала с 18 летним. Мне конечно пока только 24)) но блин, они такие сладкие, чистые, с молодыми телами и желанием трахнуть тетю постарше 😈
Думаю с возрастом мое это желание только усилится😂😂😂😂😂

Гость
#30

Когда трубы горят предлагают всем подряд. Соглашайся. Другое дело что он скорее всего ещё ничего не умеет

Кари
#31
Гость

Уважающая себя женщина с таким не свяжется. Замуж за такого не выйдешь, отношения не создашь. А быть бесплатной да-ва.лкой для юнца, который в тебе видит лишь вагину, тоже не комильфо. Ухаживать такой не будет, денег у него нет, в кино-кафе не сводит. Да и позорно как-то с "сыночком" на люди вылезать.
Впрочем, если женщина сама - нимфоманка, готовая иметь всех и вся, то любой сойдёт.

Ну ему же 19,тоесть совершеннолетний.У меня два мужчины умерло в 48 лет в этом и прошлом году.А я на них потратила годы и душу.Вот Алке пугочевой не стыдно же по телевизору на весь мир выступать с Галкиным.Он вообще молодой для нее.

Кунимен.
#32
Инна Вагина

Верю! Мой муж, гаденыш поганый, е*бал двух подруг его матери. Удавила бы. В остальном, отличный мужик, в хорошем смысле этого слова.

Инна.. Ну у меня другое. Я не спал с подругами матери. Я начал лизать девушке на 5 лет старше меня. Мне было 15.и год только лизал ей... И знаете - я безумно благодарен ей, что она сделала меня таким.

Гость
#33
Кари

Ну ему же 19,тоесть совершеннолетний.У меня два мужчины умерло в 48 лет в этом и прошлом году.А я на них потратила годы и душу.Вот Алке пугочевой не стыдно же по телевизору на весь мир выступать с Галкиным.Он вообще молодой для нее.

Тогда этого не трогай: пусть поживёт!

Кари
#34
Дашуля

Я бы с огромным удовольствием переспала с 18 летним. Мне конечно пока только 24)) но блин, они такие сладкие, чистые, с молодыми телами и желанием трахнуть тетю постарше 😈
Думаю с возрастом мое это желание только усилится😂😂😂😂😂

Вот именно,ато эти мужчины в возросте все хотят помоложе,а живут мало.А мы женщины чем хуже,мы тоже так хотим.

Гость
#35
Кари

Вот именно,ато эти мужчины в возросте все хотят помоложе,а живут мало.А мы женщины чем хуже,мы тоже так хотим.

Ну, хочешь - трахайся. Нам всё равно!

Инна Вагина
#36
Кунимен.

Инна.. Ну у меня другое. Я не спал с подругами матери. Я начал лизать девушке на 5 лет старше меня. Мне было 15.и год только лизал ей... И знаете - я безумно благодарен ей, что она сделала меня таким.

Спасибо за подробности.

Кунимен.
#37
Инна Вагина

Спасибо за подробности.

Могу ещё чё нить расказать, про минет или про 35 ножевых.)))

#38

Хорошая разница в возрасте,..для секса самое то..

Гость
#39

Нормально, если потрахаться хочешь с ним.

Гость
#40
Инна Вагина

Верю! Мой муж, гаденыш поганый, е*бал двух подруг его матери. Удавила бы. В остальном, отличный мужик, в хорошем смысле этого слова.

Тренироваться же он на ком то должен.

Гость
#41
Гость

Это сейчас повсеместно. Ровесницы не дают, да и деньги на них тратить надо. А тетенька сама подкинет.
Все таки лучше немного постарше. Моему 27, с ним и поговорить интересно и денег не просит. Мне 39🤪

Где вы, такие красавицы, находитесь? Жизнь так коротка...

Кари
#42
Гость

Тренироваться же он на ком то должен.

Ага.Молодому парню тренироватся.А женщине 30-40 лет с пиком половой активности,партнер у которого хорошо стоит.

Гость
#43
Кари

Ага.Молодому парню тренироватся.А женщине 30-40 лет с пиком половой активности,партнер у которого хорошо стоит.

Вот и пусть трахаются на здоровье, получая удовольствие.

Гость
#44
Гость

Да они все разные в этом возрасте. Есть те, кто на 14 выглядит. А есть, кто в этом возрасте на все 30 смахивает как кабан.

Это да, но в башке ещё бобо. О чем говорить ? Или как бабуины посношались и каждый к себе в норку сразу молча

Кари
#45
Гость

Это да, но в башке ещё бобо. О чем говорить ? Или как бабуины посношались и каждый к себе в норку сразу молча

Можно сказать возростные мужчины прям все ищут серьездных отношений.Тоже так же,многим нужен только секс.Да и того хуже,начинают сразу спрашивать где работаеш как работает ,начинают выеснять материальный достатот.Тоесть получается кроме секса еще нужна денежная выгода.А тут хоть молодой ему нужна страсть секс любовь.А мужчины за 30 ,все только и думают как найти себе мамку,прачку кухарку поломойку,да еще чтоб деньги в дом несла .

Гость
#46
Кари

Можно сказать возростные мужчины прям все ищут серьездных отношений.Тоже так же,многим нужен только секс.Да и того хуже,начинают сразу спрашивать где работаеш как работает ,начинают выеснять материальный достатот.Тоесть получается кроме секса еще нужна денежная выгода.А тут хоть молодой ему нужна страсть секс любовь.А мужчины за 30 ,все только и думают как найти себе мамку,прачку кухарку поломойку,да еще чтоб деньги в дом несла .

Ну вот не надо. Не думаю, что все такие. Я вот точно. Мне до 30 пару лет осталось, но мыслей о: "мамку,прачку кухарку поломойку,да еще чтоб деньги в дом несла" нет такого. Да, люблю, когда готовят. А вот то что отсутствует нормальный интим, а точнее его практически нет - вот это проблема (никогда не думал, что это коснется меня). Мой организм просит 2-3 раза в неделю, жены - раз в месяц. Плюс пару недостатков и то, чего мне явно не хватает помимо секса = ссоры, кризис и т.д. До развода осталось рукой подать. Вот и думаешь, как сохранить, хочешь, но понимаешь, что лучше не будет. И это ещё без детей.

Гость
#47

Нормально. Я сам только из универа - но костлявые сверстницы с плоскими животами мне не нравятся. Вот сочные рожавшие женщины возраста в районе как раз 35 - самое оно. Так что соглашайтесь.

Гость
#48
Гость

Нормально. Я сам только из универа - но костлявые сверстницы с плоскими животами мне не нравятся. Вот сочные рожавшие женщины возраста в районе как раз 35 - самое оно. Так что соглашайтесь.

Есть такое, да

Кари
#49
Гость

Ну вот не надо. Не думаю, что все такие. Я вот точно. Мне до 30 пару лет осталось, но мыслей о: "мамку,прачку кухарку поломойку,да еще чтоб деньги в дом несла" нет такого. Да, люблю, когда готовят. А вот то что отсутствует нормальный интим, а точнее его практически нет - вот это проблема (никогда не думал, что это коснется меня). Мой организм просит 2-3 раза в неделю, жены - раз в месяц. Плюс пару недостатков и то, чего мне явно не хватает помимо секса = ссоры, кризис и т.д. До развода осталось рукой подать. Вот и думаешь, как сохранить, хочешь, но понимаешь, что лучше не будет. И это ещё без детей.

Фрегидная у вас жена какая то.Я когда замужем была,я занималась сексом по нескольку раз в сутки.И хотелось каждый день.И сейчас хочется все время.Вот только немогу определится с кем.Желающие всегда есть,но я немогу с каждым.Изза этого страдаю .

Кари
#50
Гость

Нормально. Я сам только из универа - но костлявые сверстницы с плоскими животами мне не нравятся. Вот сочные рожавшие женщины возраста в районе как раз 35 - самое оно. Так что соглашайтесь.

Наверное надо соглашатся.Ато так скоро вообще без секса останусь.Кругом женатые ровесники или еще какие будь нетакие.С женатыми тоже не айс,они все время от жен своих шифруются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: