Гость
Статьи
Я не могу справиться с …

Я не могу справиться с этим

Я-личность?Мне кажется что я лишняя на этом празднике жизни и я постоянно хочу его покинуть.Мне искренне кажется что я бракованная.Мне очень плохо.я Живу с мужем ,свекровью и сыном.Но я точно знаю что они меня не любят (муж и свекровь),а сыну интереснее со свекровью.Я хочу уйти от них,но мне некуда и я не могу из-за страха,что они заберут у меня ребенка(у меня гражданство украина а у мужа россия и мы в рф).И мне кажется что мой уход-сделает хуже сыну.Я хочу выйти в окно,очень тяжело.Я не могу слышать их голоса.Я не могу смотреть в зеркало,мне кажется что я всем мешаю и делаю хуже.Я не могу справиться с этим

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная! Вам надо срочно самой о себе позаботиться. Надо повышать самооценку. Составьте список своих достоинств и всего, чем вы могли бы гордиться. Хвалите себя ха любое успешно выполненное дело, даже самое простое. Вам надо вернуть веру в себя. Все будет хорошо!

Гость
#2

А в чем выражается их неприязнь?
Возможно, что вам стоит обсудить ситуацию с врачом-психиатром.

Я-телец
#3

Тю...так мы все чужие друг другу.
Саму себя делай.
Больше не знаю что и советовать

#4

ох у меня тоже такое чувство что я для жизни не пригодна, либо родилась не в то время, смысла в жизни не вижу, это депрессия.
а где ваши родители?

Гость
#5
Natasha97

ох у меня тоже такое чувство что я для жизни не пригодна, либо родилась не в то время, смысла в жизни не вижу, это депрессия.
а где ваши родители?

Смысла жизни и не появится, его надо создавать самой. Мечтайте, какой бы жизни вам хотелось, какой бы вам хотелось бы быть. Потом составляете план действий и вперед! Тем более сейчас начало года - самое время начать самой строить свою счастливую жизнь.

Serofima
#6

Дорогая девушка , вам срочно нужна помощь , иначе вы можете наделать ошибок .. по одному сообщению не понятна вся ситуация , но точно ясно одно , вы нужны своему сыну ! Вы для него весь мир ! Вы его мама и вы обязаны вытащить себя из этого болота . Вы обязаны заново себя полюбить . Пройдите тест Воликова , узнайте все о себе , о своих способностях и восприятиях . Смените прическу . Найдите работу , хобби . Больше занимайтесь с сыном . Гуляйте , мечтайте . Подумайте о том , а такой ли у вас плохой муж ? Если точно да , то подготавливайте почву для ухода и помните , не бывает безвыходных ситуаций ! Боритесь за своё счастье и за счастье сына !

Гость
#7

Ну,матушка,тебе к врачу надо с такими то мыслями!

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Микроволновка
#9

Живите!!! Живите ради сына. Вы ему так нужны. Без мамы плохо в любом возрасте. Любите его, а он всегда будет любить вас.
Обнимаю вас крепко. Я иногда тоже живу ради сына.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: