Гость
Статьи
Мысли или крик …

Мысли или крик души.....

Начинаю новую жизнь.... так начинаются строки в моей странице жизни. Каждый раз в неудачах иль в совершении каких-либо ошибок ты начинаешь осознавать,что всё что тебя окружает работает против тебя. (как говориться закон подлости!!!)И все в один голос кричат "не держи зла" "прости" "отпусти"!!! КАК???Ну скажите КАК ????Простить предательство? Простить за то что тебя растоптали,вонзил нож в спину дорогой тебе человек!!!Когда тебе больно,плохо сердце рвется на куски,а он даже не поможет,только лишь усмехнувшись уйдя,закрыв за собою дверь! А Вы говорите простить его!!! Ну да. ок. Ну прощу я его и что а серцу то легче не станет,и слез не вернешь!Нет все таки я его не смогу до конца простить я такой человек,я все помню до мелочей!!! А самое обидное,что он ко мне вернулся (вроде бы ради ребенка). Месяца 3 назад я вела разговор якобы с его лучшей подругой (парикмахером Натальей) и рассказала мне она какой мой муж когда меня рядом нет. Я была удивлена!Он не груб, вежлив,интелегентен прям "идеальный мужчина"И у меня возникает вопрос почему со мной он так себя ведет?????может я недобаба? Да вроде б не ***? Да есть недостаток "полнота"( может только это?)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы простили...

#2

Не совсем понятно,зачем надо было принимать такого человека.Предавший один раз,предаст и другой.Подумайте о своей гордости,в конце концов.

Ве
#3

Ну. Полнота всё меняет. Это же люди среднего рода.

#4
Гость

Зачем вы простили...

Простила потому что есть дочь и она его сильно любит

Гость
#5

Вы же прожили с ним не один год, знаете его закидоны в семье. А "подружка" с ним не живёт вот он и старается- изобразить идеал, а не мужчина. Мой тоже вечно бегал к своей подружке жалится какая я стерва, а он такой святой. Теперь этот "святой" ходит и рассказывает о своём " благородстве" - ушёл квартиру оставил. Ещё бы не оставил мне мою же квартиру. Ваша полнота не причём. Гоните это г***. Лучше два дня поплакать. Зато потом расправиться крылья и лететь своим маршрутом.

#6
Гость

Вы же прожили с ним не один год, знаете его закидоны в семье. А "подружка" с ним не живёт вот он и старается- изобразить идеал, а не мужчина. Мой тоже вечно бегал к своей подружке жалится какая я стерва, а он такой святой. Теперь этот "святой" ходит и рассказывает о своём " благородстве" - ушёл квартиру оставил. Ещё бы не оставил мне мою же квартиру. Ваша полнота не причём. Гоните это г***. Лучше два дня поплакать. Зато потом расправиться крылья и лететь своим маршрутом.

Наверно так и сделаю только дочь жалко любит сильно его(((

Гость
#7
Rina

Простила потому что есть дочь и она его сильно любит

Он предал Вас, а не дочь. Пусть встречается с дочкой, берет её к себе. Зачем возвращаться. А если Вы ещё и помните всё до мелочей, зачем жизнь себе усложнять?

Serofima
#8

Вы знаете , я была на вашем месте . Я простила измену . Простить , простила , но не забыла . В течении года мы с мужем заново строили наши отношения . Он ежедневно доказывал свою любовь и показывал как сильно он сожалеет . Мы вдвоем прошли этот путь и сейчас я практически не вспоминаю о случившимся . Если ваш муж искренне раскаивается , то отношения можно сберечь , но если вы чувствуете что это ненадолго , то уходите . Уходите и не оглядывайтесь . Научите себя любить и принимать ( для это необходимо узнать себя лучше , свой характер , для этого рекомендую пройти тест Воликова !) купите себе абонемент в фитнес зал , не ради него , а ради себя . Начните практиковать медитации , очень хорошо успокаивают . Смените имидж и будьте счастливы !

#9
Serofima

Вы знаете , я была на вашем месте . Я простила измену . Простить , простила , но не забыла . В течении года мы с мужем заново строили наши отношения . Он ежедневно доказывал свою любовь и показывал как сильно он сожалеет . Мы вдвоем прошли этот путь и сейчас я практически не вспоминаю о случившимся . Если ваш муж искренне раскаивается , то отношения можно сберечь , но если вы чувствуете что это ненадолго , то уходите . Уходите и не оглядывайтесь . Научите себя любить и принимать ( для это необходимо узнать себя лучше , свой характер , для этого рекомендую пройти тест Воликова !) купите себе абонемент в фитнес зал , не ради него , а ради себя . Начните практиковать медитации , очень хорошо успокаивают . Смените имидж и будьте счастливы !

спасибо большое за совет

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua