Гость
Статьи
мой крик души

мой крик души

всем привет кто это читает. это мой крик души. начну с того что я замужем . мы с мужем 6 лет вместе. у нас двое детей. и все бы хорошо, но только я уже устала так жить. он избивает меня до потери пульса не из за чего, по мелочи, то яйцо не так сварила, то не правильно что то сделала. придраться практически не к чему. в соц сетях не сижу. никуда без детей не выхожу
родственников нет так как я круглая сирота. подруг так же, т.к мы в новом городе. чаще всего начинает материть и марально издеваться. хотела уйти но куда я. он меня найдет и убьет, что детей забрала. чтоб глюки не поймать нашла утишение в виде сигарет, в тайне от него, узнав это я ходила с синяками недею. уже идут мысли о самоубийстве. пыталась сделать один раз когда марально меня доводил меня и моих давно умерших родителей. но он заметил что я ночью не дышу практически и скорую позвал. меня держат только дети, я не хочу их тепять, они самые родные и любимые мои человечки на свете. мне 22 года. у меня начался гипотериоз и появляются шишки на голове. что мне делать я не знаю.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 16 лет с этим мудаком, он вас лупит, вы рожаете? Мозги у вас есть или отбиты? Закончится все тем, что он вас прибьет, сам сядет, а детей отдадут в приемную семью. Вот так наверное будет лучше.

Света
#2

Некуда уйти?
А где же родительская квартира?
Полицию вызывали, заявление писали?
Нет?
Тогда до свидания.

Гость
#3

в полицию иди синяки и шишки снимать,.

Гость
#4

Мне кажется разводка тк сиротам жилье выдают и автору бы было куда пойти.

Гость
#5
Tata

всем привет кто это читает. это мой крик души. начну с того что я замужем . мы с мужем 6 лет вместе. у нас двое детей. и все бы хорошо, но только я уже устала так жить. он избивает меня до потери пульса не из за чего, по мелочи, то яйцо не так сварила, то не правильно что то сделала. придраться практически не к чему. в соц сетях не сижу. никуда без детей не выхожу
родственников нет так как я круглая сирота. подруг так же, т.к мы в новом городе. чаще всего начинает материть и марально издеваться. хотела уйти но куда я. он меня найдет и убьет, что детей забрала. чтоб глюки не поймать нашла утишение в виде сигарет, в тайне от него, узнав это я ходила с синяками недею. уже идут мысли о самоубийстве. пыталась сделать один раз когда марально меня доводил меня и моих давно умерших родителей. но он заметил что я ночью не дышу практически и скорую позвал. меня держат только дети, я не хочу их тепять, они самые родные и любимые мои человечки на свете. мне 22 года. у меня начался гипотериоз и появляются шишки на голове. что мне делать я не знаю.

беги от такого. сходи в центр адаптации. там помогут.

Гость
#6

бабы, скидываемся авторше на жилье!

Гость
#7
Гость

беги от такого. сходи в центр адаптации. там помогут.

не, там тоже унижают, морально давят, в душу лезут. там запрещают курить и общаться с мужиками, все время угрожают отобрать детей

#9

сможет ли он отобрать у меня детей, если у меня нет жилья? просто когда я сбегала пару раз с детьми он находил меня. и скпзал если я еще раз уйду то он заберет у меня детей а меня за деньги в психушку даст.

#10

я русская. но родилась я в казахстане и там же стою на очереди на квартиру с
,еще долго ждать надо. очередь не сдвигается. сейчас мы в россии около 2 месяцев. я этот город не знаю.

Гость
#11

а, ну тогда правильно он тебя бьет. а то понаехали тут.

#12
Гость

а, ну тогда правильно он тебя бьет. а то понаехали тут.

я ж не к тебе в гости приехала. не переживай скоро уеду. а то еще по ночам спать не будете. инфаркт случится. не дай бог тебе такого пережить. счастья тебе

Гость
#13

Зачем рожали от такого , к тому же не имея жилья? Ещё и двоих! Пожинаете плоды своей ту.пости

Гость
#14

Снимите побои и пригрозите, что в случае чего понесёте это в полицию. Ещё наврите, что оставили копию у подруги, если с вами что-то случится, она отнесёт. А вообще вам дорога только в цент адаптации.

2
#15

Только если найти себе защитника, родственника, друга, мужчину.
Приструнить его заявлением в полицию - притихнет на время. Уезжать Вам некуда.
Беда, прям.
Можно обратиться в какие-нибудь органы соцзащиты, но тоже не представляю, чем Вам реально смогут помочь.
Обивать пороги организации, которая занимается выдачей квартир. Чтобы быстрее дали.
В любом случае, надо что-то делать

Гость
#16
Гость

Зачем рожали от такого , к тому же не имея жилья? Ещё и двоих! Пожинаете плоды своей ту.пости

ради гражданства, вестимо

Верона
#17

в ментовку сдайте,побои снимите.ничего он не отберет.и о детях думайте,они не должны такое видеть.
или грохните его.самое простое решение.несчастный случай.

гость
#18

У подруги так было, она сняла побои. И сбежала заграницу, там показала побои на телефоне и они её приняли. Только нужна виза и бежать в центр беженцев. Она в Австрии.

Гость
#19

В кризисный центр можно сбежать, погуглите. Там предоставят жильё, пока вы не придете в себя. У вас гражданство Казахстана? Я бы на вашем месте подкопила денег и уехала туда с детьми, тк с другим гражданством в России будет трудно. Ну или копить деньги, кооперироваться с кем-то, снимать жильё в другом городе. Есть группы вк в помощь маме, сестра сестре взаимопомощь, там можно найти товарок по несчастью

Гость
#20

да какой ей кризисный центра? она ж у нас "туристка" из азии без гражданства, а то и вообще нелегалка, так что депортировать ее, и все

#22
Гость

да какой ей кризисный центра? она ж у нас "туристка" из азии без гражданства, а то и вообще нелегалка, так что депортировать ее, и все

я что вам пишу, вы мне что? смешно: туристка, нелегалка. Боже ,за что вас жизнь так наказала, наверно похуже меня.ниукого я хлеб не отбираю, вы что? я пишу про мужа придурка, вы мне про нелегалку. в общем спасибо и вам. и всем кто проникся в тему. наверно больше читать коменты не буду, т.к. вы обсираете свою же нацию. я открыла сердце а вы *** льете. итак тошно. спасибо

Гость
#23
Гость

да какой ей кризисный центра? она ж у нас "туристка" из азии без гражданства, а то и вообще нелегалка, так что депортировать ее, и все

там берут и таких. В Москве точно, в её городе надо узнавать.

Марфа
#24

Послушайте, вы сейчас должны прежде всего подумать о себе и своих детях. Если с вами что- то случится, у них будет незавидная судьба, но и так жить нельзя, он может вас убить или покалечить, или даже что-то сделать с детьми. Учтите, что у вас, скорее всего будет только один шанс на побег. Постарайтесь найти центр поддержки таких женщин, они есть и все разные, но делать это нужно уже сейчас. Если он что-то узнает о ваших планах, вам не поздоровится. Искреннее вам сочувствую и надеюсь, что у вас все будет хорошо. Видимо, он вас сильно запугал, раз столько лет этот ад длится;( ужасно, что у вас нет близких людей, способных вас помочь. Держитесь и боритесь за себя и детей.

Гость
#26

А зачем же ты за такого замуж выходила,секс невтерпеж был,секса хотелось?
Лучшне быть одной чем так,а теперь все плохие и виноваты тут кто тебе отписался.А те кто тут пишут,правильно пишут и они за него тебя замуж насильно не отдавали,чего злиться то тут на других.

Гость
#28
Гость

Зачем рожали от такого , к тому же не имея жилья? Ещё и двоих! Пожинаете плоды своей ту.пости

Какая же ты добрая и умная... жизнь долгая посмотришь, какие плоды пожнешь сама.

Гость
#29

Автор, я вам сочувствую, но как помочь не знаю. Если только разводиться и с детьми на родину,ждать квартиру, отобрать детей он навряд ли сможет.(вам надо проконсультироваться по этому вопросу очень хорошо у знающих людей). Но это не жизнь, какая у вас сейчас, я бы ушла нельзя терпеть ничего, даже ради детей.

Гость
#30
Гость

С 16 лет с этим мудаком, он вас лупит, вы рожаете? Мозги у вас есть или отбиты? Закончится все тем, что он вас прибьет, сам сядет, а детей отдадут в приемную семью. Вот так наверное будет лучше.

Конечно отбиты, он отбил их ей и податься некуда бедной девке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: