Гость
Статьи
Крик души

Крик души

крик души,не могу больше.я болею,у меня температура 39,пришел муж.у которого начался отпуск.тут же начал ходить негативить кричать на детей,поднимать голос на меня ни за что,ничего не может сделать.прошу-сделай ребенку чай.со вздохом отрывает свою задницру от компа и идет со стонами какой он несчастный и тд.звонит его мать.зовет его поехать в деревню с ними на пару дней(хотя знает что мне тяжело,что я болею).он отказывается.далее она перезванивает и предлагает ему поехать за границу дней на 5 отдохнуть.наплевать,что я болею и...что накопленные МОИ деньги.Я их накопила....короче жесть.муж ходит с одним негативом,не может сделать ничего для детей,для меня..когда я сказала чтоб он уезжал отдыхать к своим родителям и мне без него спокойнее-я услышала что я ***...

Кристина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надеюсь, это все выдумка...

#2

ну зря вы так, надо было прикинуться дурой, детей свекрови и мужу в зубы и пусть едут в деревню, а вы бы отлежались.

Гость
#3

а зачем он знает про ваши накопленные деньги?.. а так выздораливайте, dont worry, be happy..))))))))))))))))))))6

Кристина
#4
Гость

надеюсь, это все выдумка...

это не выдумка.к сожалению

Кристина
#5
Лау

ну зря вы так, надо было прикинуться дурой, детей свекрови и мужу в зубы и пусть едут в деревню, а вы бы отлежались.

так о детях никто не говорил.детей предполагалось мне оставить

Кристина
#6
Гость

а зачем он знает про ваши накопленные деньги?.. а так выздораливайте, dont worry, be happy..))))))))))))))))))))6

знает,поскольку отдыхать планировали поехать на них...а вообще-возьму на заметку)

Кристина
#7
Гость

а зачем он знает про ваши накопленные деньги?.. а так выздораливайте, dont worry, be happy..))))))))))))))))))))6

а про выздороветь-спасибо большое,стараюсь(

Гость
#8

Бедная((. Понятно, что хочется заботы и внимания, а их нет. А муж сердится, потому что Вы вышли из строя, так сказать, и ему напряжно брать на себя часть Ваших обязанностей. Выздоравливайте!

Кристина
#9
Гость

Бедная((. Понятно, что хочется заботы и внимания, а их нет. А муж сердится, потому что Вы вышли из строя, так сказать, и ему напряжно брать на себя часть Ваших обязанностей. Выздоравливайте!

именно так...((спасибо большое!!

Гость
#10
Кристина

а про выздороветь-спасибо большое,стараюсь(

ну почему(?)) весна, лето скоро!!!все будет хорошо, не расстраивайтесь и не ссортесь!взаимопонимания)))))))

Гость
#11

Вывод-он показал себя в ситуации, когда Вам плохо. А если бы Вы реально серьезно заболели? Делайте выводы, Вам пора мужика перевоспитывать или менять.

#12

Вы с температурой 39 сидите на форуме? Да у Вас лошадиное здоровье.

Гость
#13

А чем лечитесь? может врача вызвать? чего темп. такая высокая? ангина? ОРВИ? чего принимаете? а про мужа ну и му...да........к...... он! А вам здоровья крепкого желаю! от души!

Ханиф
#14

Я бы за такое твоему мужу в рот дал или насал бы на лицо. Жена болеет, а он как *** себя ведет с любимой...

Гость
#15
Ханиф

Я бы за такое твоему мужу в рот дал или насал бы на лицо. Жена болеет, а он как *** себя ведет с любимой...

вот выходишь за муж и думаешь как клёво.... а потом оказывается... что и не знаешь с кем живешь!

#16

Берегите мужа. Я бы Вас давно бросил уже

Гость
#17
Нильсон

Берегите мужа. Я бы Вас давно бросил уже

надеюсь, и детей забрал бы у такой ужасной матери

Кристина
#18
Гость

А чем лечитесь? может врача вызвать? чего темп. такая высокая? ангина? ОРВИ? чего принимаете? а про мужа ну и му...да........к...... он! А вам здоровья крепкого желаю! от души!

врача вызывала.ветрянка у меня((хотя уж взрослый человек....спасибо)

Кристина
#19
Гость

надеюсь, и детей забрал бы у такой ужасной матери

Нильсон,не тратьте свои силы,тролль,и проходите мимо

Кристина
#20
Гость

Вывод-он показал себя в ситуации, когда Вам плохо. А если бы Вы реально серьезно заболели? Делайте выводы, Вам пора мужика перевоспитывать или менять.

вот я об этом и задумалась.наталкивает на нехорошие выводы.причем такое уже не первый раз...

Кристина
#21
Зяблик

Вы с температурой 39 сидите на форуме? Да у Вас лошадиное здоровье.

ну как сказать...я лежу в кровати,обьевшись лекарств и иногда захожу на форум

Гость
#22

Бедная, выздоравливай!) Надеюсь, такое поведение мужа не норма? Может просто не в настроении был, вспылил?

Кристина
#23
Гость

Бедная, выздоравливай!) Надеюсь, такое поведение мужа не норма? Может просто не в настроении был, вспылил?

к сожалению в таких тяжелых ситуациях это становится нормой,я заметила((

спасибо)

Гость
#24
Кристина

к сожалению в таких тяжелых ситуациях это становится нормой,я заметила((

спасибо)

Обзови его про себя пока какими хочешь словами, и от души. Временно забей, лечись и выздоравливай!

Алка
#25

Разводись

Кристина
#26
Гость

Хорошо))еще раз спасибо))







Обзови его про себя пока какими хочешь словами, и от души. Временно забей, лечись и выздоравливай!

Гость
#27

как себя поставили то и имеете. не нужно было с самого начала давать муженьку "расслабляться", чай он не может ребенку сделать - это жееесть!

Гость
#28

Да, дорогая, автор, с мужем вам явно не повезло...Это человек явно категории четкого разделения обязанностей...только вот, мне никогда не понять таких мужиков, которые за собственными детьми присмотреть не могут!...Это что руки из попы выросли? Чая не налить, кашу не сварить...да,каждый мужчина должен уметь делать элементарные вещи...тем более, если жена заболела, так что теперь....все?...сдулись?...а свекровь тоже хороша...слов просто нет! Отдыхать собралась, а внуков не хотела бы понянчить, пока вы болеете....раз уж муж не в силах?...

Кристина
#29
Гость

Да, дорогая, автор, с мужем вам явно не повезло...Это человек явно категории четкого разделения обязанностей...только вот, мне никогда не понять таких мужиков, которые за собственными детьми присмотреть не могут!...Это что руки из попы выросли? Чая не налить, кашу не сварить...да,каждый мужчина должен уметь делать элементарные вещи...тем более, если жена заболела, так что теперь....все?...сдулись?...а свекровь тоже хороша...слов просто нет! Отдыхать собралась, а внуков не хотела бы понянчить, пока вы болеете....раз уж муж не в силах?...

да свекровь это вообще отдельная тема.....только тоже грустная,к сожалению(

Vikking
#30

Ваш муж просто гад...и мать его!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: