Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Крик души
Мой отец мне ничего не разрешает . Мне 17 лет , мне нельзя краситься , гулять (причём нигде). Недавно был случай моя младшая сестра просто пошутила . Вообщем если надо расскажу как , на что мой отец сказал «больше туда не пойдёшь» . Причём то о чем пошутив сестра никак не связано . У него уже просто маразм . Естественно ни о каких мальчиках речи идти не может (дружить тоже нельзя) общаться нежелательно . В детстве лет в 12 играла с мальчиком во дворе в мяч , так он меня чуть *** не назвал В 12 то лет . Вообщем я не знаю , что мне делать . Учиться планирую в своём городе . Прошу помогите

Пилот
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

ну и зачем вам такой отец?

Я не выбирала

Гость
#3
Гость

Я не выбирала

Прошу помогите что мне делать , разговоры не помогут

Гость
#4

Автор, ничего вы не сделаете, у меня был такой же отец. У вас единственный вариант- уехать учиться в другой город или терпеть.

Гость
#5
Гость

Прошу помогите что мне делать , разговоры не помогут

Можете еще хитрить, скажите отцу, что вам надо сходить в библиотеку или на дополнительные занятия, а сами на гульки.

Гость
#6

Отец теран, как тут пишут некоторые. Бегите от него к дворовому хулиганка.

Гость
#7
Гость

Можете еще хитрить, скажите отцу, что вам надо сходить в библиотеку или на дополнительные занятия, а сами на гульки.

Он все контролирует и я так не смогу делать постоянно , в какой-то момент он все узнает у него на это чуйка . Вы знаете я думаю он в молодости кого-то изнасиловал или сделал что-то ужасное ... потому что это не просто маразм это уже на психическом уровне

Гость
#8

Мне некуда бежать , да и куда побежишь все равно потом вернёшься .. домой . Просто так часто стали посещать мысли о суи. циде . Невыносимо

Гость
#9
Гость

Мне некуда бежать , да и куда побежишь все равно потом вернёшься .. домой . Просто так часто стали посещать мысли о суи. циде . Невыносимо

Да что ты, так нельзя. А мама есть?

Гость
#10
Гость

Мне некуда бежать , да и куда побежишь все равно потом вернёшься .. домой . Просто так часто стали посещать мысли о суи. циде . Невыносимо

У вас есть прекрасный вариант-уехать учиться в другой город, поступить в учебное заведение с общежитием. Многие студенты так живут и учатся, а вы чем хуже.

Гость
#11

------

врач невролог
#12
Гость

Можете еще хитрить, скажите отцу, что вам надо сходить в библиотеку или на дополнительные занятия, а сами на гульки.

не учите ребенка врать, если ее на этом поймают, вообще под домашний арест попадет.

врач невролог
#13

Автор, вы не мусульманка? если нет, еще не все потеряно. Вам 17, скоро Вы будете совершеннолетняя и поступите в институт. Там уже никакого особого контроля не будет. А в 17, если умная, будете к ЕГЭ готовиться весь год, как проклятая, а не о прогулках думать. Именно от этого Ваша свобода в будущем зависит.

Гость
#14
врач невролог

не учите ребенка врать, если ее на этом поймают, вообще под домашний арест попадет.

Ребенок до 12 лет, что за дурной тон называть практически взрослых девиц детьми.

Гость
#15

Ваш отец прав, но не умеет донести мысль.В этом мире мужчины это зло и отец ,как один из них, хочет защитить свою дочь от разочарований, разбитого сердца и испорченной жизни.

Гость
#16
Гость

Ребенок до 12 лет, что за дурной тон называть практически взрослых девиц детьми.

Ребёнок до 18 лет !

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: