Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Крик души. Я не знаю, с кем ещё поделиться. Мне очень стыдно за себя, что я до сих пор так и не научилась строить отношения. Мне уже 26, но за всю жизнь у меня не было ни одних серьезных отношений. Все мужчины, которые мне действительно нравилось, использовали меня для секса. Причём я никогда не сплю на первых нескольких свиданиях. Всегда искренне пытаюсь сблизиться с человеком. Бурное начало, печальный конец. Они мной восхищаются, а потом полное безразличие. Каждый год, каждую зиму я знакомлюсь с мужчиной, который за мной красиво ухаживает, я влюбляюсь, и он меня бросает через 3 месяца. Каждый раз разная причина. И все мужчины разные. Я не могу это больше выносить. Неделю не вылезаю из кровати, взяла больничный, плачу... Так уже продолжается несколько лет. Поклонников хватает, и я довольно выборочна, но как только я с кем-то начинаю сближаться, сценарий повторяется. И мне каждый раз делают ещё больнее, чем в прошлый раз. В начале 2020 мужчина бросил, сказав, что не любит, и я ему неинтересна. Несколько дней назад меня опять слил человек, которому я очень долго не могла довериться. Но он поступил со мной так же.

Девочки, я просто не знаю, что со мной не так. Я из благополучной семьи, 2 высших образования, зарабатываю выше среднего. Внешность яркая, на меня обращают внимание. Хорошие отношения с подругами, есть увлечения. Я просто уже не знаю, что мне в себе исправить. В какой-то момент все мои отношения рушатся. И я не могу это контролировать.

Может, на мне проклятье? Я не знаю, что мне делать.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
вялая морковь
#1

выпила винишка и ща начну званить мужикам каторыи меня любят

вялая морковь
#2

Леша Сашка Максик Димка щас пошалим начну с фоточек трусиков

Гость
#3

Все сводится к балансу значимости. Вы встречаетесь теми, кто выше вас по уровню.

Гость
#4

Перестать блудить,вот что делать.За блуд каяться перед Богом.Жить по вере и полагаться на волю Божью.Если Вам нужен брак,просить у Бога послать Вам мужа.А может Вам вообще лучше жить одной.

вялая морковь
#5

лутше без трусоф фотаца

Август
#6

Уважаемый автор, вы не умеете жить "здесь и сейчас". Получать удовольствие от того, что происходит в данный момент. Когда вы научитесь этому, вы будете благодарны мужчине за каждое мгновение счастья. Будете расставаться лучшего друзьями с предвкушение новых удовольствий, не таких как раньше, с новым мужчиной. И без всяких душевных терзаний дождетесь того самого, вашей половинки. На это действительно может понадобиться много времени, но совсем не обязательно все это время страдать.

Гость
#7

Мужчины боятся красивых ,умных ,самодостаточных женщин ,потому как сами не уверенные в себе и предпочитают брать в жены" серых мышек".

Kirtinni
#8

Мне жаль, но нужно было раньше с огромным желанием пытаться устроить личную жизнь так, чтоб не на 3 месяца а навсегда. Это сейчас уже вам стукнуло 26 и вы запереживали что как же так, я одна а у кого то уже и детей по двое и замужем. В общем вам остаётся только забить и уже не надеятся на семью с мужиком. 26 это уже тридцатка считай.ВСЕМ МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ на заметку, не повторяйте ошибок таких.

Женя
#9

Подмешай им месячных в чай , никуда не денутся

#10
Женя

Подмешай им месячных в чай , никуда не денутся

Ну вы ёпты ть звездаанутые соввсеем) ржунимагу) спасибо за позитив, теперь всегда буду следить, когда мне чай заваривают)

Гость
#11

В 26 лет два высших образования :)))) Такое только в paшкe возможно. Как кот Васька, 10 классов за один день "прошел" :)))
Неудивительно, что в Европе российскими дипломами помойки полнятся. IT-ишнтки и те за ползарплаты работают, как халявная рабочая сила.

Авиатор
#12

"...использовали для секса". Хм, а зачем Вам секс, если Вы от него удовольствие не получаете? Если получаете, какое тогда может быть использование? Может проблема в Вашем отношении к этой стороне жизни? Может мужчина тогда и сливается, что начинает понимать, что секс для Вас - одолжение ему, а таких подачек ни один уважающий себя мужчина не примет.

#13
Kirtinni

Мне жаль, но нужно было раньше с огромным желанием пытаться устроить личную жизнь так, чтоб не на 3 месяца а навсегда. Это сейчас уже вам стукнуло 26 и вы запереживали что как же так, я одна а у кого то уже и детей по двое и замужем. В общем вам остаётся только забить и уже не надеятся на семью с мужиком. 26 это уже тридцатка считай.ВСЕМ МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ на заметку, не повторяйте ошибок таких.

Вы чё вообще несёте ?🤦 Совсем что-ли , я в шоке с Вас и Ваших слов 🤦Милая автор ,не слушайте этот бред , Вам всего 26 , все ещё будет ,правда , Вам нужно сделать перерыв , пожить ради своего удовольствия ,а потом снова попробовать построить отношения , я Вам искренне желаю обрести женское счастье 💐

Гость
#14
Anastasiya34

Вы чё вообще несёте ?🤦 Совсем что-ли , я в шоке с Вас и Ваших слов 🤦Милая автор ,не слушайте этот бред , Вам всего 26 , все ещё будет ,правда , Вам нужно сделать перерыв , пожить ради своего удовольствия ,а потом снова попробовать построить отношения , я Вам искренне желаю обрести женское счастье 💐

Спасибо 😊

#15

Сейчас сюда придёт несколько завсягдатаев, топящих за девственность, и устроют свою групповуху.

Автор, крепитесь!
Что делать? - любить себя больше. Не заниматься сексом, пока это не захотите Вы сами, а не поклонники, как Вы их называете. Больше времени и сил тратить на саморазвитие, чем на поддержание отношений, которые не по любви, а "лишь бы было". И со временем всё наладится.

Гость
#16

Ты себе цену набиваешь до "того", а после "того" начинаешь стелиться. Вся интрига пропадает.
Совет опытной женщины: не отвечай на их звонки и сообщения сразу. Жди хотя бы полдня, а лучше день. А потом не объясняй, почему не отвечала. Просто, извини, была занята, телефон дома забыла. Не докладывайся о своиз планах и побольше проводи время с друзьями или одна (театры, прогулки, …). Оглянуться не успеешь, как он начнет тебя под окнами караулить )))

Гость
#17
Гость

Ты себе цену набиваешь до "того", а после "того" начинаешь стелиться. Вся интрига пропадает.
Совет опытной женщины: не отвечай на их звонки и сообщения сразу. Жди хотя бы полдня, а лучше день. А потом не объясняй, почему не отвечала. Просто, извини, была занята, телефон дома забыла. Не докладывайся о своиз планах и побольше проводи время с друзьями или одна (театры, прогулки, …). Оглянуться не успеешь, как он начнет тебя под окнами караулить )))

Я так и делаю всегда

Автор
#18
Гость

Я так и делаю всегда

Это была автор)

Вазген
#19

Иди к психологу, здесь тебе не помогут.
Лучше посещай разных, проверь 10-20, выбери тех что понравятся. Дорого, но может полегчает, ну и пусть платят мужики которые шпилят, по началу они щедры, пока дырка твоя им интересна.

я против
#20
Мужчина53

Ну вы ёпты ть звездаанутые соввсеем) ржунимагу) спасибо за позитив, теперь всегда буду следить, когда мне чай заваривают)

Сам себе заваривай тогда и готовь тоже))

Гость
#21

Сложно сказать, в чём проблема, не зная вас лично.
У меня две версии: 1) Её уже изложили выше. Вы поначалу создаёте образ такой неприступной леди, а потом мужчина своего добивается и понимает, что ожидал от вас чего-то другого и ему становится неинтересно. Возможно, вы слишком много себя отдаёте в отношениях и их это отпугивает.
2) Вы изначально выбираете "неправильных" мужчин. Так как у вас, по вашим словам, достаточно поклонников, вы имеете выбор и хотите выбрать самого "яркого", но такие, увы, не предназначены для серьёзных отношений. У меня подруга такая. Выбирает только альфачей, а потом не понимает, почему ничего, кроме секса, у неё не складывается. А с альфачами ничего и не может сложиться.

Анастасия
#22

Если это не разводка, то скорее всего ваша проблема в том, что вы пытайтесь в отношениях услужить мужчине во чтобы то не стало, мужчины видят, что вы тряпка без собственного мнения и сбегают. Возможно, наоборот, характер овно. Тут не зная человека сразу не угадаешь. Могут самые близкие люди не сказать даже. Я вот до сих пор боюсь лучшей подруге сказать почему она не замужем из всех подруг детства, боюсь обидеть и разрушить дружбу, а такую уже вряд ли найду. Не думаю, что ей будет приятно правду в глаза сказать. Но у неё очень существенная причина, то есть бревно в глазу и она его не видит, вот если бы соринка была я бы ещё сказала. Поспрашивайте у близких, по мнению подруг, мамы, может есть близкий друг, брат, мужчина с кем нет отношений, как они думают, то есть кому вы можете доверять и кто не будет смеяться над вами.

Анастасия
#23

А на форуме вы получите только стандартные ответы.

Анастасия
#24
Гость

Все сводится к балансу значимости. Вы встречаетесь теми, кто выше вас по уровню.

Тоже как вариант. Вот в этом проблема моей подруги как раз. Я бы советовала ей прочитать басню Ивана Крылова Разборчивая невеста. Может в этом быть причина. Типичная принцеждалка возможно. Сама никто, а хочет короля. Мужики понимают, что она им не по уровню и уходят. Все брали по молодости себе ровню и росли вместе, а подруга до сих пор себе принца ищет.

Анастасия
#25
Гость

Перестать блудить,вот что делать.За блуд каяться перед Богом.Жить по вере и полагаться на волю Божью.Если Вам нужен брак,просить у Бога послать Вам мужа.А может Вам вообще лучше жить одной.

Тоже как вариант. Спят со всеми подряд, неважно, пусть на 5ом свидании, а потом ждут предложения.

Анастасия
#26
Гость

Мужчины боятся красивых ,умных ,самодостаточных женщин ,потому как сами не уверенные в себе и предпочитают брать в жены" серых мышек".

Песня Егор Крида "Сердцеедка" вспомнилась, текст "она красиво, но отлично понимает, что дело не в красоте и на всё комплименты у неё давно иммунитет", а красивые, умные и самодостаточные в большинстве своём ничего кроме мордашки дать не могут, они считают, что если красивые, то им за это уже должны. Плохо вы знаете мужчин. За красоту не любят. Да мужчины любят внешность, но по настоящему любят не за неё. Поэтому красивые и как там у вас по списку гадают почему женятся на мышках, а используют красивых.

Анастасия
#27
Гость

Мужчины боятся красивых ,умных ,самодостаточных женщин ,потому как сами не уверенные в себе и предпочитают брать в жены" серых мышек".

Оправдание собственной тупости. Значит спать они уверены, а звать замуж нет? Начиталась цитат из интернета, не цитатами думайте, а своими мозгами.

Анастасия
#28
Anastasiya34

Вы чё вообще несёте ?🤦 Совсем что-ли , я в шоке с Вас и Ваших слов 🤦Милая автор ,не слушайте этот бред , Вам всего 26 , все ещё будет ,правда , Вам нужно сделать перерыв , пожить ради своего удовольствия ,а потом снова попробовать построить отношения , я Вам искренне желаю обрести женское счастье 💐

Ага, очередь после 30 замуж взять стоит. Не врите бабе то в глаза. Где 30, там и 40, потом 50, жизнь очень быстротечна. Не заметите как 10 лет пролетело в дыру.

Анастасия
#29
Гость

Ты себе цену набиваешь до "того", а после "того" начинаешь стелиться. Вся интрига пропадает.
Совет опытной женщины: не отвечай на их звонки и сообщения сразу. Жди хотя бы полдня, а лучше день. А потом не объясняй, почему не отвечала. Просто, извини, была занята, телефон дома забыла. Не докладывайся о своиз планах и побольше проводи время с друзьями или одна (театры, прогулки, …). Оглянуться не успеешь, как он начнет тебя под окнами караулить )))

Умный мужчина всю эту дурь с манипуляциями прочитает на раз-два. Вы реально думаете, что мужики ведомые бараны? В 20 лет может сопливый кто и поведётся на все эти женские хитрости, вычитанные в книгах. А здоровый на всю голову мужчина после 30 отлично видит женщин и их к себе отношение. Не надо считать всех идиотами.

Гость
#30
Анастасия

Если это не разводка, то скорее всего ваша проблема в том, что вы пытайтесь в отношениях услужить мужчине во чтобы то не стало, мужчины видят, что вы тряпка без собственного мнения и сбегают. Возможно, наоборот, характер овно. Тут не зная человека сразу не угадаешь. Могут самые близкие люди не сказать даже. Я вот до сих пор боюсь лучшей подруге сказать почему она не замужем из всех подруг детства, боюсь обидеть и разрушить дружбу, а такую уже вряд ли найду. Не думаю, что ей будет приятно правду в глаза сказать. Но у неё очень существенная причина, то есть бревно в глазу и она его не видит, вот если бы соринка была я бы ещё сказала. Поспрашивайте у близких, по мнению подруг, мамы, может есть близкий друг, брат, мужчина с кем нет отношений, как они думают, то есть кому вы можете доверять и кто не будет смеяться над вами.

наоборот если бревно в глазу надо говорить. ей могли уже об этом говорить раньше, и она более лояльно это воспримет

Гость
#31
Анастасия

Песня Егор Крида "Сердцеедка" вспомнилась, текст "она красиво, но отлично понимает, что дело не в красоте и на всё комплименты у неё давно иммунитет", а красивые, умные и самодостаточные в большинстве своём ничего кроме мордашки дать не могут, они считают, что если красивые, то им за это уже должны. Плохо вы знаете мужчин. За красоту не любят. Да мужчины любят внешность, но по настоящему любят не за неё. Поэтому красивые и как там у вас по списку гадают почему женятся на мышках, а используют красивых.

"красивые, умные и самодостаточные в большинстве своём ничего кроме мордашки дать не могут, они считают, что если красивые, то им за это уже должны. " - Вы сами себе противоречите. А как же ум и самодостаточность? этого мало?

Автор
#32

Спасибо большое за ответы.

Проблема выбора у меня действительно существует, коммент про альфачей очень правдоподобный 🤔

Заметила за собой, что меня в основном привлекают недоступные, немного отстраненные. Также очень важен статус и необычная индивидуальность...

Ещё заметила, что как будто иногда пытаюсь изменить мужчину, выбираю «опасных», хочу их влюбить в себя.

И наверное иногда слишком сильно увлекаюсь и начинаю строить фантазии.

Насчёт секса - у меня здоровое к нему отношение, не пытаюсь им манипулировать.

Автор
#33

Насчёт «мордашки» - это не единственное, чем я могу похвастаться, я себя адекватно оцениваю и знаю, что могу поддержать беседу, да и в принципе много чем интересуюсь

Автор
#34
Анастасия

Тоже как вариант. Вот в этом проблема моей подруги как раз. Я бы советовала ей прочитать басню Ивана Крылова Разборчивая невеста. Может в этом быть причина. Типичная принцеждалка возможно. Сама никто, а хочет короля. Мужики понимают, что она им не по уровню и уходят. Все брали по молодости себе ровню и росли вместе, а подруга до сих пор себе принца ищет.

Есть в этом доля правды, про «принцеждалку»

Гость
#35
Kirtinni

Мне жаль, но нужно было раньше с огромным желанием пытаться устроить личную жизнь так, чтоб не на 3 месяца а навсегда. Это сейчас уже вам стукнуло 26 и вы запереживали что как же так, я одна а у кого то уже и детей по двое и замужем. В общем вам остаётся только забить и уже не надеятся на семью с мужиком. 26 это уже тридцатка считай.ВСЕМ МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ на заметку, не повторяйте ошибок таких.

В 26 лет уже двое! детей, ужас то какой, испорченная фигура, повисшие формы, никакого саморазвития, образования, нафиг такое надо. Сейчас не совкове время и не принято так рано плодиться, ну может только у моргиналов, тебе видней.😁

Гость
#36
Анастасия

Ага, очередь после 30 замуж взять стоит. Не врите бабе то в глаза. Где 30, там и 40, потом 50, жизнь очень быстротечна. Не заметите как 10 лет пролетело в дыру.

Для многих женщин сейчас замуж выйти это далеко не главное, не знал?) ***, ты старомоден и застрял в позапрошлом веке)) ну или очень глупо троллишь.😆

Анастасия
#37
Гость

"красивые, умные и самодостаточные в большинстве своём ничего кроме мордашки дать не могут, они считают, что если красивые, то им за это уже должны. " - Вы сами себе противоречите. А как же ум и самодостаточность? этого мало?

Самодостаточная это не ум, самодостаточная это в 21 веке = гордыня, я принцесса и мне все должны, а была бы умная, тут бы не сидела. Можно иметь 3 вышки и быть глупым человеком.

Анастасия
#38
Гость

В 26 лет уже двое! детей, ужас то какой, испорченная фигура, повисшие формы, никакого саморазвития, образования, нафиг такое надо. Сейчас не совкове время и не принято так рано плодиться, ну может только у моргиналов, тебе видней.😁

Какое ущербное ограниченное мышление, глупые стериотипы, всё, сразу если многодетные, значит семья ущербная, жена жирная, тупая, страшная, живут в нищете, про зал вообще забыли. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Видимо завидно, что кого-то муж любит и могут троих и больше себе позволить, зал, пластиковые операции для поддержки формы и прочее. А после 30 большинство женщин и мужчин выглядят не очень, обвисшая грудь после кормления, потолстение и тд, это возраст, физиология ещё играет роль, это естественно и обсирать за это сверх тупости, всё это решаемо в 21 веке. Тоже старая станешь не заметишь как. Нравится вам жить одинокой для себя эгоисткой живите, только про фигуру тут не надо петь, видимо в зале никогда не были, не хотите не рожайте, только не врите уж самой себе, в потолок не завойте по ночам к 40 годам от своей самодостаточности 🤦‍♀️😅

Анастасия
#39
Гость

В 26 лет уже двое! детей, ужас то какой, испорченная фигура, повисшие формы, никакого саморазвития, образования, нафиг такое надо. Сейчас не совкове время и не принято так рано плодиться, ну может только у моргиналов, тебе видней.😁

Реально глупая баба, у меня двое в 31 и хотим ещё и с фигурой всё ок и с работой и с образованием. Просто мозги надо иметь, а не думать одним местом. А плодятся кролики, с такими мозгами лучше вообще детей не заводить. Семья не мешает саморазвитию нормальным людям. А вот эгоистами да.

Анастасия
#40
Гость

Для многих женщин сейчас замуж выйти это далеко не главное, не знал?) ***, ты старомоден и застрял в позапрошлом веке)) ну или очень глупо троллишь.😆

Сам ты ***, я реальная женщина, замужем, с двумя детьми. А что интересно главное к 26 годам, надавать половине города? Чтоб про неё сплетни ходили? Естественно она никому потом не нужна будет.

Гость
#41

Го встретимся
Я такой же проклятый)

Гость
#42

донор ковен отменный вкус жанр парень паранормальный от приворота на приманку девушки и привязки антипы пергамского ты высакостный год не знаешь как отшить парня а я своячинница не знаю как его племянника к себе привязать а потом мне спутник такой звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе в рождество

Гость
#43

очевидно я познала твой жанр в младенчестве

Гость
#44

Зеркального корридора внутренний голос

Гость
#45

Заступник раскулачивания ?

Гость
#46

Война на миньон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема