Гость
Статьи
Отношения, остаться …

Отношения, остаться одной

На первом курсе в университете встречалась с парнем( первые отношения). За это время когда была с ним вместе, со мной часто знакомились парни, но я их просто отшивала. То в универе кто то подойдёт, то посреди улицы. Сейчас я уже на 2 курсе, с тем парнем расстались уже как почти год, больше отношений не было. После расставания со мной никто не знакомится, из парней ни с кем не общаюсь и теперь я жалею что в то время я всех отшивала, даже просто дружить не хотела. я чувствую себя одиноко. У кого такое было в жизни, как все разрешилось? Боюсь что останусь одна

Kirtinni
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс

Тему клоз

Kirtinni
#2
Гость

Вброс

Тему клоз

Иди ты на х❤️

Гость
#3

Обычная русская д****.
О эмоциях, любви речи и быть не может.
Тебе всего 20 лет, плюс/минус. Год без отношений, уже ищет, кого найти себе. Бери любого, раз так нужны штаны. Либо жди того самого. Понятно, что это не будет первый встречный.

Гость
#4

Женщине нужно быть крайне страшной чтобы остаться одной. Либо женщина не желает мужика рядом. Дочка, и на твою долю хватит мужла, только сортировать успевай!(сортировать от слова сортир)

Kirtinni
#5
Гость

Женщине нужно быть крайне страшной чтобы остаться одной. Либо женщина не желает мужика рядом. Дочка, и на твою долю хватит мужла, только сортировать успевай!(сортировать от слова сортир)

Было б кого сортировать, спасибо за совет

#6
Гость

Обычная русская д****.
О эмоциях, любви речи и быть не может.
Тебе всего 20 лет, плюс/минус. Год без отношений, уже ищет, кого найти себе. Бери любого, раз так нужны штаны. Либо жди того самого. Понятно, что это не будет первый встречный.

Лол, я и не искала никого абсолютно.

Трольче деКабана
#7

Ты диплом сначала высиди. Потом блядoвaть начнёшь. Ибо сказано в Писании: "Время собирать камни, ...".
Не стоит нарушать таинственный ход фишки и бежать впереди паровоза жизни. Потому как раздаааа...

#8

К психологу сходи, видимо у тебя на лице написано не подходи убью

Гость
#9

вы как студентка не могли измениться за один год, ребята видимо просто посмотрели мд каналы, молодцы

Гость
#10
Гость

Женщине нужно быть крайне страшной чтобы остаться одной. Либо женщина не желает мужика рядом. Дочка, и на твою долю хватит мужла, только сортировать успевай!(сортировать от слова сортир)

А владелец бизнесов газет и праходов на прастушек типа тебе и не посмотрит даже. не понятно х у л и ты ждала всю свою жинь и надеялась.

Пидозра
#11

Одиночества не бойся ,молодая еще...Бойся остаться недоучкой.

Гость
#12
Kirtinni

Иди ты на х❤️

Сама иди, рабыня пхах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема