Гость
Статьи
Мужской крик души?

Мужской крик души?

На "бездне" наткнулась на этот опус:

101291 (сохранена 2010-01-29 в 12:35)
Забыли девченки простых пацанов
Ведутся на папкины филочки
Да, пусть у нас нету крутых крузаков
И старые носим мобилочки
А вам подавай лимузины
И долларов целую пачку
Богатые чтобы грузины
Вас пежили в бритую срaчку
Становитесь алчной подстилкой
Чтоб Хеннеси пить нахаляву
Чтоб гнусный богатый пидpилка
Вас дрючил как жалкую лярву
В глазенках горят знаки баксов
Гандонов затарите пачку
Ведь ваша стандартная "такса"
Лишь сауна, деньги и тачка...
Влюбился парнишка в девченку
О ней перед сном лишь мечтая
Смотрел, как залазиет в Лексус
С мажором, шaлава такая
Простой пацаненок дворовый
Кроссовки, видавшие виды
Но нужен ебaным коровам
Обвешанный золотом ***
За стойкой гламурного бара
Eблом в какаине зарыться
Орать из окна Ягуара
"Смотрите, я светская львица"
Сижу я в холодном подъезде
Аккорды бренчу на гитаре
Настигнет вас cуки возмездье
Гнилые продажные *****!!!
-------------

Что думаете? По-моему, автор стиха сам виноват, что ему все такие бабы встречаются. Смотрит небось на красивых и расфуфыренных, а обычные девушки - серые мышки его не достойны, как же он ведь хоть и не богатый папик, зато душевный и добрый.

Гость
262 ответа
Последний — Перейти
вот так вот
#1

неудачник:)рома зверь какой то:)))

Я
#2

Согласна, дворовые парнишки, кроме как на гитаре бацать и водку пить с пивом "Жигули" - мало на что способны. Зато влюбляться в принцесс - пожалуйста. Каждому по ровне.

#3

Так разве серые мышки не от тм же мечтают?

дело тут не блядищах, а в том о чем мечтает каждая женщина.

В любовь "парнишка" просто уже не верит.

Гость
#4

3, ну вот я не хочу папика, материальные блага меня не интересуют, то что мне надо, сама заработаю. Но при этом являюсь вполе обычной на внешность. кому я нужна? На меня даже не посмотрит никто.

Я
#5
Славик и Димон

Так разве серые мышки не от тм же мечтают? дело тут не блядищах, а в том о чем мечтает каждая женщина. В любовь "парнишка" просто уже не верит.

Не ищу олигархов и не мечтаю о них, они в большинстве своем гниловатые. Хочу просто перспективного мужчину, уже чего-то достигшего в своей жизни, адекватного его возрасту.

Гость
#6

Зачем Рому зверя то обижать? всем бы быть такими неудачниками как он.))))

гость
#7
Славик и Димон

Так разве серые мышки не от тм же мечтают?



дело тут не блядищах, а в том о чем мечтает каждая женщина.



В любовь "парнишка" просто уже не верит.

одно дело когда серая мышка в принца влюбляется(у нее есть шанс),а другое когда гопник в принцессу-шнса нет:((((

гость
#8
Гость

Зачем Рому зверя то обижать? всем бы быть такими неудачниками как он.))))

не ,рома зверь как человек хороший,мы говорим про его образ.сейчас у него конечно он изменился слава богу.

#9

Девчонки пишется через "о"!!!

лучше б уроки шел учить, чем на гитаре в подъезде играть

#10
Я

Славик и Димон

Так разве серые мышки не от тм же мечтают? дело тут не блядищах, а в том о чем мечтает каждая женщина. В любовь "парнишка" просто уже не верит.

Не ищу олигархов и не мечтаю о них, они в большинстве своем гниловатые. Хочу просто перспективного мужчину, уже чего-то достигшего в своей жизни, адекватного его возрасту.

Т.е мужик должен даже в возраст уложиться ?

Просто, наблюдая за тем что происходит, за тем чего хотят наши прекрасные половинки все болше склоняешся к тому что ЛЮБОВЬ - это слабость и совершенно не нужное чувство.

Что женщин нужно тупо использовать.

И осознания всего этого приводит в некоторое бешенство и разочарование.

Потому что без любви не хочеться, а пользоваться -противно.

Короче говоря остаеться одна забава - вот так сидеть и песенки под гитару петь

Автор
#11
Славик и Димон

Я

Славик и Димон Так разве серые мышки не от тм же мечтают? дело тут не блядищах, а в том о чем мечтает каждая женщина. В любовь "парнишка" просто уже не верит. Не ищу олигархов и не мечтаю о них, они в большинстве своем гниловатые. Хочу просто перспективного мужчину, уже чего-то достигшего в своей жизни, адекватного его возрасту.

Т.е мужик должен даже в возраст уложиться ? Просто, наблюдая за тем что происходит, за тем чего хотят наши прекрасные половинки все болше склоняешся к тому что ЛЮБОВЬ - это слабость и совершенно не нужное чувство. Что женщин нужно тупо использовать. И осознания всего этого приводит в некоторое бешенство и разочарование. Потому что без любви не хочеться, а пользоваться -противно. Короче говоря остаеться одна забава - вот так сидеть и песенки под гитару петь

Это значит, что я не жду от парня 25 лет умопомрачительных доходов. Для кажого возраста должна быть определенная ступень профессионального и социального статуса и перспективы развития. Любовь должна подчиняться разуму. Я тоже любила, наивно.. 5 лет) И смотреть на человека к чему данные чувства могут привести.

Гость
#12
Автор

Славик и ДимонЯ

Славик и Димон Так разве серые мышки не от тм же мечтают? дело тут не блядищах, а в том о чем мечтает каждая женщина. В любовь "парнишка" просто уже не верит. Не ищу олигархов и не мечтаю о них, они в большинстве своем гниловатые. Хочу просто перспективного мужчину, уже чего-то достигшего в своей жизни, адекватного его возрасту.

Т.е мужик должен даже в возраст уложиться ? Просто, наблюдая за тем что происходит, за тем чего хотят наши прекрасные половинки все болше склоняешся к тому что ЛЮБОВЬ - это слабость и совершенно не нужное чувство. Что женщин нужно тупо использовать. И осознания всего этого приводит в некоторое бешенство и разочарование. Потому что без любви не хочеться, а пользоваться -противно. Короче говоря остаеться одна забава - вот так сидеть и песенки под гитару петь

Это значит, что я не жду от парня 25 лет умопомрачительных доходов. Для кажого возраста должна быть определенная ступень профессионального и социального статуса и перспективы развития. Любовь должна подчиняться разуму. Я тоже любила, наивно.. 5 лет) И смотреть на человека к чему данные чувства могут привести.

Вы хоть не автор, но говорите вбсолютно верно. И требования к достижениям по возрасту предъявляют не только м к ж, а вообще все люди, независимо от пола. я в теме говорила не о задротах полных и лохушках, а об обычных людях. но обычным парням подавай гламурных принцесс, поэтому они пишут такие "стихи" полные возмущения. Ведь они не видят вокруг себя простых девушек.

Гость
#13

И требования к достижениям по возрасту предъявляют не только м к ж

---

опечаточка, ж к м имелось в виду)

#14

Так когда же парню семью создавать в 40 лет штоли?

Если вы хотите состоятельного и при этом понимаете, что 25 лет - это не реально без ПАПО и МАМО.

Вы же не можете гарантированно знать что ваш МЧ- сегодня студент, а завтра состоятельный бизнесмен.

гы
#15

если этот дворовый пацанчик не девственник, то он уже кого то

"дрючил как жалкую лярву" - просто использовал между делом, мечтая о прЫнцессе.

#16
Славик и Димон

ЯСлавик и Димон

Так разве серые мышки не от тм же мечтают? дело тут не блядищах, а в том о чем мечтает каждая женщина. В любовь "парнишка" просто уже не верит.

Не ищу олигархов и не мечтаю о них, они в большинстве своем гниловатые. Хочу просто перспективного мужчину, уже чего-то достигшего в своей жизни, адекватного его возрасту.

Т.е мужик должен даже в возраст уложиться ?



Просто, наблюдая за тем что происходит, за тем чего хотят наши прекрасные половинки все болше склоняешся к тому что ЛЮБОВЬ - это слабость и совершенно не нужное чувство.



Что женщин нужно тупо использовать.



И осознания всего этого приводит в некоторое бешенство и разочарование.



Потому что без любви не хочеться, а пользоваться -противно.



Короче говоря остаеться одна забава - вот так сидеть и песенки под гитару петь

Совсем немножко не в тему. Недавно видела такую ситуацию: женщина ведет пьяного потасканного мужика домой, он ей высказывает, какой он хороший и классный, какая она плохая, она пытается его усмирить и тащит домой. Проходят мимо какой -то дорогой машины (мерс или лексус кажется), он оглядывается!! пакетом в руке пару раз долбает по капоту и орет о гадах, разворовавших Россию...

машина была не моя, но очень хотелось подойти, дать в морду и спросить, что ОН сделал в этой жизни....

Мораль: обвинить весь мир в своих бедах гораздо легче, чем сделать что-то самому..

#17
Славик и Димон

и да, я ваши посты часто читаю, и в 90% с вами согласна по многим пунктам...

Гость
#18

Стишок написал обиженный жизнью лошок

#19

кстати в стишке нет ни слова о принцессах.

так как раз воспеты те самые серые мышки

Гость
#20

Автор стиха живет по принципу: ╚ да какой я несчастный, да какой я бедный итд╩, напоминает в рассказе двенадцать стульев типа который лежал на диване и философствовал ( или в золотом теленке точно уже не помню)

гость
#21
Славик и Димон

кстати в стишке нет ни слова о принцессах.



так как раз воспеты те самые серые мышки

?????????

гость
#22
гы

если этот дворовый пацанчик не девственник, то он уже кого то

"дрючил как жалкую лярву" - просто использовал между делом, мечтая о прЫнцессе.

"дрючил как жалкую лярву"-кто такая лярва?

#23

Дамы ну у вас же нет меры!

Я помню моя девушка все недовольны была моей зарплатой. Говорила мол иди и проси

В тоге я 3 раза ходил просил и мне повышали. и каждый раз когда я сообщал ее о овышении, она говорила - это мало все равно. Иди еще проси.

Но я же немогу бесконечно просить. Так в вообще по жизни.

Вам всегда мало.

гы
#24

У парняги столько гнилости в нутри, что был бы повод, а кого г*вном облить - дело десятое.

#25

22 лярва-это стерва

#26
гость

Славик и Димон

кстати в стишке нет ни слова о принцессах. так как раз воспеты те самые серые мышки

?????????

"Забыли девченки простых пацанов"

гы
#27
гость

гыесли этот дворовый пацанчик не девственник, то он уже кого то

"дрючил как жалкую лярву" - просто использовал между делом, мечтая о прЫнцессе.





"дрючил как жалкую лярву"-кто такая лярва?

Сейчас почитала - оказывается какая то астральная сущность.

На воровском жаргоне - воровка выдающая сообщников.

гы
#28
Славик и Димон

гостьСлавик и Димон

кстати в стишке нет ни слова о принцессах. так как раз воспеты те самые серые мышки

?????????



"Забыли девченки простых пацанов"

Да не о серых мышках речь,а о гламурных телках.

#29
Славик и Димон

Дамы ну у вас же нет меры!



Я помню моя девушка все недовольны была моей зарплатой. Говорила мол иди и проси



В тоге я 3 раза ходил просил и мне повышали. и каждый раз когда я сообщал ее о овышении, она говорила - это мало все равно. Иди еще проси.



Но я же немогу бесконечно просить. Так в вообще по жизни.



Вам всегда мало.

зайчик, малыш, сладость, не расстраивайся так, будет ещё

гость
#30
гы

гостьгыесли этот дворовый пацанчик не девственник, то он уже кого то

"дрючил как жалкую лярву" - просто использовал между делом, мечтая о прЫнцессе.





"дрючил как жалкую лярву"-кто такая лярва?Сейчас почитала - оказывается какая то астральная сущность.

На воровском жаргоне - воровка выдающая сообщников.

и вот этот пацанчик уживляется почему девушки его не любят:)))

гость
#31
Клубничка

22 лярва-это стерва

спасибо.вас разблокировали?

#32
гы

Славик и Димон

гостьСлавик и Димон кстати в стишке нет ни слова о принцессах. так как раз воспеты те самые серые мышки ????????? "Забыли девченки простых пацанов"

Да не о серых мышках речь,а о гламурных телках.

да какой там гламур? гламурные - про простых пацанов даже не вспоминали.

А здесь имеено обычная кобыла из сельпо полезла в лексус, как золушка в поисках принца.

#33
гость

Клубничка22 лярва-это стерва

спасибо.вас разблокировали?

нет, я не потопляемая

вы чтоли жаловались?

гы
#34
Славик и Димон

гыСлавик и Димон

гостьСлавик и Димон кстати в стишке нет ни слова о принцессах. так как раз воспеты те самые серые мышки ????????? "Забыли девченки простых пацанов"

Да не о серых мышках речь,а о гламурных телках.

да какой там гламур? гламурные - про простых пацанов даже не вспоминали.



А здесь имеено обычная кобыла из сельпо полезла в лексус, как золушка в поисках принца.

Кобыл из сельпо не возят в лексусах.

гы
#35
гость

гыгостьгыесли этот дворовый пацанчик не девственник, то он уже кого то

"дрючил как жалкую лярву" - просто использовал между делом, мечтая о прЫнцессе.





"дрючил как жалкую лярву"-кто такая лярва?Сейчас почитала - оказывается какая то астральная сущность.

На воровском жаргоне - воровка выдающая сообщников.



и вот этот пацанчик уживляется почему девушки его не любят:)))

Интересно, за что он думает, его можно любить?

#36
Клубничка

Славик и Димон

Дамы ну у вас же нет меры! Я помню моя девушка все недовольны была моей зарплатой. Говорила мол иди и проси В тоге я 3 раза ходил просил и мне повышали. и каждый раз когда я сообщал ее о овышении, она говорила - это мало все равно. Иди еще проси. Но я же немогу бесконечно просить. Так в вообще по жизни. Вам всегда мало.

зайчик, малыш, сладость, не расстраивайся так, будет ещё

Малыш, самое страшное что я как раз не расстраиваюсь, а воспринимаю это как вещи сами собой разумеющиеся.

И соответсвенно как я уже говорил выше - возникает желание просто тупо потреблять.

А любовь и все эту романтику засунуть поглубже.

гость
#37
Клубничка

гостьКлубничка22 лярва-это стерва

спасибо.вас разблокировали?нет, я не потопляемая

вы чтоли жаловались?

я?нет конечно!

гость
#38
гы

гостьгыгостьгыесли этот дворовый пацанчик не девственник, то он уже кого то

"дрючил как жалкую лярву" - просто использовал между делом, мечтая о прЫнцессе.





"дрючил как жалкую лярву"-кто такая лярва?Сейчас почитала - оказывается какая то астральная сущность.

На воровском жаргоне - воровка выдающая сообщников.



и вот этот пацанчик уживляется почему девушки его не любят:)))Интересно, за что он думает, его можно любить?

за умение играть на гитаре:))

#39
гы

Славик и Димон

гыСлавик и Димон гостьСлавик и Димон кстати в стишке нет ни слова о принцессах. так как раз воспеты те самые серые мышки ????????? "Забыли девченки простых пацанов" Да не о серых мышках речь,а о гламурных телках. да какой там гламур? гламурные - про простых пацанов даже не вспоминали. А здесь имеено обычная кобыла из сельпо полезла в лексус, как золушка в поисках принца.

Кобыл из сельпо не возят в лексусах.

По степени интелегентсти типа

" зая, я убила мента! прости" (с)

на принцесс они никак не смахивают.

Гость
#40
Славик и Димон

Так разве серые мышки не от тм же мечтают?



дело тут не блядищах, а в том о чем мечтает каждая женщина.



В любовь "парнишка" просто уже не верит.

#41
Славик и Димон

КлубничкаСлавик и Димон

Дамы ну у вас же нет меры! Я помню моя девушка все недовольны была моей зарплатой. Говорила мол иди и проси В тоге я 3 раза ходил просил и мне повышали. и каждый раз когда я сообщал ее о овышении, она говорила - это мало все равно. Иди еще проси. Но я же немогу бесконечно просить. Так в вообще по жизни. Вам всегда мало.

зайчик, малыш, сладость, не расстраивайся так, будет ещё

Малыш, самое страшное что я как раз не расстраиваюсь, а воспринимаю это как вещи сами собой разумеющиеся.



И соответсвенно как я уже говорил выше - возникает желание просто тупо потреблять.



А любовь и все эту романтику засунуть поглубже.

распределить всё надо правильно, научишься ещё))))

не торопись тока

#42
гость

я?нет конечно!

да вот как раз таки знаю что моча пожаловалась, просто удивилась что именно вы спросили))))))))))

Люся
#43

Не жалуйтесь на Клубничку,С ним весело!Захожу на другой день почитать , что не успела, и нет нигде, жаль.

#44
Славик и Димон

Дамы ну у вас же нет меры! Я помню моя девушка все недовольны была моей зарплатой. Говорила мол иди и проси В тоге я 3 раза ходил просил и мне повышали. и каждый раз когда я сообщал ее о овышении, она говорила - это мало все равно. Иди еще проси. Но я же немогу бесконечно просить. Так в вообще по жизни. Вам всегда мало.

А на кой ты как старик из известной сказки к морю по 3 раза ходил? Не пришло в светлую голову предупредить "старуху" о разбитом корыте?

#45
Люся

Не жалуйтесь на Клубничку,С ним весело!

Что значит "с ним" ?

#46
Lakom

Славик и Димон

Дамы ну у вас же нет меры! Я помню моя девушка все недовольны была моей зарплатой. Говорила мол иди и проси В тоге я 3 раза ходил просил и мне повышали. и каждый раз когда я сообщал ее о овышении, она говорила - это мало все равно. Иди еще проси. Но я же немогу бесконечно просить. Так в вообще по жизни. Вам всегда мало.

А на кой ты как старик из известной сказки к морю по 3 раза ходил? Не пришло в светлую голову предупредить "старуху" о разбитом корыте?

так я ж говорю - Любовь делает мужчину слабым....

#47
Люся

Не жалуйтесь на Клубничку,С ним весело!Захожу на другой день почитать , что не успела, и нет нигде, жаль.

А со мной,Люся,со мной,со старым фриком не весело?

Киллер
#48
Славик и Димон

Люся

Не жалуйтесь на Клубничку,С ним весело!




Что значит "с ним" ?

Гы, дык Клубнику с Шапкой в дятьки записали))) гы, гы))))

#49
Славик и Димон

Lakom

Славик и Димон Дамы ну у вас же нет меры! Я помню моя девушка все недовольны была моей зарплатой. Говорила мол иди и проси В тоге я 3 раза ходил просил и мне повышали. и каждый раз когда я сообщал ее о овышении, она говорила - это мало все равно. Иди еще проси. Но я же немогу бесконечно просить. Так в вообще по жизни. Вам всегда мало. А на кой ты как старик из известной сказки к морю по 3 раза ходил? Не пришло в светлую голову предупредить "старуху" о разбитом корыте?

так я ж говорю - Любовь делает мужчину слабым....

Пардон, под любовью вы понимаете буйство гормонов?)))

Люся
#50

[quote="Шапка"]Люся

Не жалуйтесь на Клубничку,С ним весело!Захожу на другой день почитать , что не успела, и нет нигде, жаль.

А со мной,Люся,со мной,со старым фриком не весело

НУ ТЫ ТО ЗВЕЗДА !Сейчас нет времени читать,веди себя сегодня хорошо , чтобы не банили, завтра с похмелюшки посмеюсь!