Гость
Статьи
Муж украл мое …

Муж украл мое обручальное кольцо и просадил деньги

Снял с пальца, пока я спала. Пртжала к стенке сразу. Сказал, что курит траву и сидит в букмекерских конторах. Собрала его вещи и выставила за дверь. Молил ро прощении и сказал, что не может самостоятельно бросить. Нужна помощь ему. Я не верю в это. Такие люди же не меняются? Дайте мне пинка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же сами все понимаете. Не меняются эти игроманы-наркоманы, изоврется, изворуется, всю душу из вас вытянет. Выгнали - скатертью дорога. Зачем вы будете усложнять себе жизнь?

Автор
#2
Гость

Ну вы же сами все понимаете. Не меняются эти игроманы-наркоманы, изоврется, изворуется, всю душу из вас вытянет. Выгнали - скатертью дорога. Зачем вы будете усложнять себе жизнь?

Прикиньте, сделал это в новогоднюю ночь. Сука

Гость
#3

Да, люди не меняются... Так что собиратесь с духом и забудьте этого человека!!!! На собственном опыте говорю, что его уже не вернуть в люди... А себя вы синим рядом погубите. Решение ваше верное!

Гость
#4

Ничего святого. Для меня моё обручальное кольцо очень дорого и потерять его- плохая примета. Не прощать. Нормальный мужчина несёт всё в дом, а не из дома.

Гость
#5

Это не муж, а паразит.

Гость
#6

Я не понимаю, как в РФ можно взять нищего говнаря...ещё поди рожаете ему и жральню варите? Я вот из более-менее обеспеченной семьи, муж - из бедной, но пробивной, зарабатывает, обеспечил жильем (вместе пахали на него), и то приходилось пахать жестко, еле выживаю, радует, что муж молодой и очень красивый, что брак по любви....а тут выходят за стариков, за нищих .которые ещё кольца воруют, это выше моего понимания! Если мужик не тащит бабла в дом - на кой ляд он нужен? Я б не вынесла вещи, а забрала бы и продала всё, в качестве компенсации за кольцо. В России и так тяжело жить, нищета, зачем вам лишняя обуза? Обслуживаете их, даёте, детей рожаете, вы совсем *** что ли?
Я понима там мужиков разводят на бабки .кдиают, так мужки голову от секса теряют...а бабы? Че там член золотой или че? Большинство мужиков нули в посетли и проигрывают вибратору....никогда не понимала ***, который за член готовы приплачивать, лизать зад, цепляться в штаны мертвой хваткой, сходить с ума, прощая воровство и побои наркомана...матерей понимаю, которые сыновей прощают, и то с трудом понимаю....а ***, который за глоток спермы готовы босой и нищей остаться - не понимаю.

Гость
#7

Автор, не спускайте свою жизнь а унитаз. Не далейте его. Он не изменится, а Вы себе невроз заработаете. Я пишу о личном опыте. Меня хватило на 3 месяца, убежала, подала на развод через адвоката в суд. Муж умолял не уходить, но я ни о чем не жалею. Это было 5 лет назад. Не хочу писать подробно, но у него очень плохи дела. Хорошо, что я от него ушла.
У меня ещё брат был игроман и наркоман. Невестка приезжая без жилья с ребенком от бывшего сожителя держалась за него более 10 лет из-за квартиры. Терпела его выходки, выкупала периодически свое золото, телевизор и другую технику их ломбардов. На неё без слез не взглянешь! Нервов просто нет, затравленный взгляд. Она испортила себе всю жизнь! Брат умер от передозировки ( начинал с травки, потом серьёзней начал), а невестка все долги отдаёт, живёт в разбитой квартире с двумя детьми. Выглядит на 15 лет старше!

Жена и мать
#8
Гость

Я не понимаю, как в РФ можно взять нищего говнаря...ещё поди рожаете ему и жральню варите? Я вот из более-менее обеспеченной семьи, муж - из бедной, но пробивной, зарабатывает, обеспечил жильем (вместе пахали на него), и то приходилось пахать жестко, еле выживаю, радует, что муж молодой и очень красивый, что брак по любви....а тут выходят за стариков, за нищих .которые ещё кольца воруют, это выше моего понимания! Если мужик не тащит бабла в дом - на кой ляд он нужен? Я б не вынесла вещи, а забрала бы и продала всё, в качестве компенсации за кольцо. В России и так тяжело жить, нищета, зачем вам лишняя обуза? Обслуживаете их, даёте, детей рожаете, вы совсем *** что ли?
Я понима там мужиков разводят на бабки .кдиают, так мужки голову от секса теряют...а бабы? Че там член золотой или че? Большинство мужиков нули в посетли и проигрывают вибратору....никогда не понимала ***, который за член готовы приплачивать, лизать зад, цепляться в штаны мертвой хваткой, сходить с ума, прощая воровство и побои наркомана...матерей понимаю, которые сыновей прощают, и то с трудом понимаю....а ***, который за глоток спермы готовы босой и нищей остаться - не понимаю.

Полностью согласна!

#9

Срочно подавайте на развод, а то он кредитов наберёт щас и на вас половину повесит .

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем