Гость
Статьи
Отдать счастье с …

Отдать счастье с свадебным букетом, возможно ли это и что делать?

Ситуация такая: на своей свадьбе год назад бросала свой свадебный букет - его поймала сестра мужа. Она на тот момент была одинока, рассталась с парнем своим окола года назад, а с другими никак не складывалось. На свадьбе сидела вся надутая такая, и очень неискренее изображала радость за нас с мужем.
Вобщем она поймала букет и почему то сразу после этого уехала с ним куда то к подружкам. Не знаю случайно или нет, но у нас как то сразу после этого как то все испортилось, вначале просто настроение у обоих, в машине на обратном пути даже поругались из за мелочи какой-то. Дальше хуже - в свадебном путешествии муж в море потерял свое обручальное кольцо.... по приезду его уволили с работы, украли часть свадебных денег из машины (мы на них кровать себе хотели купить) и все в таком духе.
за год он сменил работ уже штук 5 - везде не везет и не получается, хотя до свадьбы все было нормально; на фоне безденежья и отсутствия стабильности пошли ссоры ну вообщем негатива куча, причем не тупой бытовухи, а реально невезения, неудач и болезней.

А у сестры мужа наоборот сразу все наладилось, уже через неделю после свадьбы нашей сошлась с бывшим парнем, через месяц забеременела (конечно же совершенно случайно :)и сразу же вышла замуж . Ну и все супер у них, без малейших проблем - и с деньгами, и беременностью, и с ребенком . Дом полная чаша, и букет наш на самом видном месте стоит(!) - каждый раз смотрю и расстариваюсь, неужели я с ним свое счастье семейном отдала?

Девочки скажите, возможно ли такое, отдать свое счастье на свадьбе ??? (ведь реально я этот свадебный букет целый день носила как родной, а потом взяла и отдала не очень позитивно настроенному к себе человеку)

Noel
54 ответа
Последний — Перейти
Масяня
#1

Любим мы причины своих бед не в себе, а в приметак *** искать.

888
#2

я как-то смотрела битву экстрасенсов, там сказали не бросать свадебный букет

#3

А вы что ли бросали свой букет, который жених подарил?!

Зачем??

#4

Кольцо потеряли, потому что растеряши, деньги украли - потому что нечего было оставлять и т.д. Будьте внимательнее и не валите все на приметы.

Масяня
#5
888

я как-то смотрела битву экстрасенсов, там сказали не бросать свадебный букет

Ну что за темнота деревенская? Я надевала на свадьбу платье подруги И у меня, и у неё всё хорошо. Веник, который мне притаранила мама, забыв, что у меня аллергия на пыльцу этих долбаных лилий, я вообще отдала на улице первой встречной тётке. Куйня всё это. Просто когда у тебя такая куйня в голове, то ты сам настраиваешься на плохое. Это вам любой психолог скажет. Как и гадания. вам не предсказывают будущее, а навязывают. А вы потом сами неосознанно строите то, что вам нагадали.

Масяня
#6
Scandal

Кольцо потеряли, потому что растеряши, деньги украли - потому что нечего было оставлять и т.д. Будьте внимательнее и не валите все на приметы.

А так проще.

Гость
#7

Я в приметы не верю, но мне было бы жалко, если бы мой свадебный букет стоял у кого-то на видном месте. С другой стороны, у золовки нездоровое отношение к нему. Ну кто в здравом уме будет столько времени так ставить букет да еще и на видном месте? Заберите его назад или случайно испортите (возьмите подержать, типа вспомнить, как это было, а дальше действуйте по обстоятельствам).

Да, и у вас произошла смена ролей - раньше сестра завидовала, теперь вы завидуете. Так что вполне возможно букет не имеет никакого отношения, просто стечение обстоятельств. Ведь и золовка могла подумать на вас, что чего-то там наколдовали, забрали ее счастье и вышли замуж за братца, а она вся такая несчастная была.

888
#8
Масяня

Ну что за темнота деревенская? Я надевала на свадьбу платье подруги И у меня, и у неё всё хорошо. Веник, который мне притаранила мама, забыв, что у меня аллергия на пыльцу этих долбаных лилий, я вообще отдала на улице первой встречной тётке. Куйня всё это. Просто когда у тебя такая куйня в голове, то ты сам настраиваешься на плохое. Это вам любой психолог скажет. Как и гадания. вам не предсказывают будущее, а навязывают. А вы потом сами неосознанно строите то, что вам нагадали.

зато вы умная. не только ваша точка зрения имеет право на существование

Масяня
#9
888

Масяня

Ну что за темнота деревенская? Я надевала на свадьбу платье подруги И у меня, и у неё всё хорошо. Веник, который мне притаранила мама, забыв, что у меня аллергия на пыльцу этих долбаных лилий, я вообще отдала на улице первой встречной тётке. Куйня всё это. Просто когда у тебя такая куйня в голове, то ты сам настраиваешься на плохое. Это вам любой психолог скажет. Как и гадания. вам не предсказывают будущее, а навязывают. А вы потом сами неосознанно строите то, что вам нагадали.

зато вы умная. не только ваша точка зрения имеет право на существование

На Нобелевскую премию не претендую, но и в *** типа гаданий и примет не верю. Люди, 21 век на дворе! Хватит уже дешёвые книжки про магию читать!

Asti_Martini
#10

Ну раз вы об этом думаете - придите и при случае заберите этот букет. Всё легче станет.

Гость
#11

не знаю. я бросала не свой букет, а свидетельницы. мой еще хранился дома некоторое время. но все равно развелись через 4 месяца...

гость 7
#12

В том-то и дело, если автор заморочилась на этом букете, то надо от него избавляться или забирать, иначе без всяких примет и колдовства семья развалится. Автор начала себя накручивать с момента, когда золовка увезла букет и накручивает уже больше года. Процесс психологической настройки уже слишком длительный, чтобы оставить этот злосчастный букет в покое. Мне кажется, даже психиатр не поможет, потому что автор себе кувалдой вбила, что все это из-за букета.

Год у вас когда, автор? Скажите золовке, что вычитали что-то в инете про букет и он вам нужен на празднование даты, заберите и больше не отдавайте.

#13

вы получаете то, во что вы верите

Noel
#14

Год был уже. Букет все еще хранится. Я забыла сказать сестре только 19 лет исполнилось, а нам по 25 с мужем.

Меня этот факт тоже удивляет - я в этом возврасте только с мужем начала встречатся, а тут в 18 лет и свадьба и ребенок, и все легко и быстро...

Я не скажу что ей завидую, просто все время досада какая то, как будто человек вместо меня жизнь проживает - через месяц после моей свадьбы забеременел, на годовщину нашей свадьбы мы все еще вдвоем, а она с малышом на руках :((( и сидишь и думаешь, а вот бы мы уже были с ребеночком, и все такое....

Гость
#15

По фен-шую плохо хранить дома засохшие цветы, типа к увяданию чувств и т.п., скажите золовке, пусть она от него избавится.

aaa
#16

а еще до букета со своим счастьем автор кому-то отдала свои мозги...

Масяня
#17
Noel

Год был уже. Букет все еще хранится. Я забыла сказать сестре только 19 лет исполнилось, а нам по 25 с мужем. Меня этот факт тоже удивляет - я в этом возврасте только с мужем начала встречатся, а тут в 18 лет и свадьба и ребенок, и все легко и быстро... Я не скажу что ей завидую, просто все время досада какая то, как будто человек вместо меня жизнь проживает - через месяц после моей свадьбы забеременел, на годовщину нашей свадьбы мы все еще вдвоем, а она с малышом на руках :((( и сидишь и думаешь, а вот бы мы уже были с ребеночком, и все такое....

и конечно же, во всём этом виноват злосчастный веник. А то как же? Тока так!

Lia
#18

Придите и заберите свой букет и все у вас будет постепенно налаживатся,потому что вы так думаете и верите в это!

Масяня
#19

И главное, нашла, чему завидовать. Девке 19, а уже замужем, да ещё с дитём. Сама дитё ещё, гулять и гулять.

Noel
#20
Масяня

Noel

Год был уже. Букет все еще хранится. Я забыла сказать сестре только 19 лет исполнилось, а нам по 25 с мужем. Меня этот факт тоже удивляет - я в этом возврасте только с мужем начала встречатся, а тут в 18 лет и свадьба и ребенок, и все легко и быстро... Я не скажу что ей завидую, просто все время досада какая то, как будто человек вместо меня жизнь проживает - через месяц после моей свадьбы забеременел, на годовщину нашей свадьбы мы все еще вдвоем, а она с малышом на руках :((( и сидишь и думаешь, а вот бы мы уже были с ребеночком, и все такое....

и конечно же, во всём этом виноват злосчастный веник. А то как же? Тока так!

Возможно не только он, перед тем как открыть темку эту начиталась в интернете о порчах на свадьбе и все такое. Просто свадьба это для большинства людей событие сложное(по эмоциональной насыщенности почти как похороны, только со знаком +, т.к. очень радосное, очень волнительное и тп) и поэтому в этот они наиболее уязвимы к всякого рода "вмешательствам", типа порчи, сглаза и тп.

Noel
#21
Абсолютнейшая Алиса

А вы что ли бросали свой букет, который жених подарил?! Зачем??

ну да, это букет был единственный (не дублер).

Сама не понимаю чего бросала, изначально не хотела, просто уже в конце вечера расслабилась и когда гости все стали просить бросить букет - не отказалась.

Масяня
#22
Noel

Масяня

Noel Год был уже. Букет все еще хранится. Я забыла сказать сестре только 19 лет исполнилось, а нам по 25 с мужем. Меня этот факт тоже удивляет - я в этом возврасте только с мужем начала встречатся, а тут в 18 лет и свадьба и ребенок, и все легко и быстро... Я не скажу что ей завидую, просто все время досада какая то, как будто человек вместо меня жизнь проживает - через месяц после моей свадьбы забеременел, на годовщину нашей свадьбы мы все еще вдвоем, а она с малышом на руках :((( и сидишь и думаешь, а вот бы мы уже были с ребеночком, и все такое.... и конечно же, во всём этом виноват злосчастный веник. А то как же? Тока так!

Возможно не только он, перед тем как открыть темку эту начиталась в интернете о порчах на свадьбе и все такое. Просто свадьба это для большинства людей событие сложное(по эмоциональной насыщенности почти как похороны, только со знаком +, т.к. очень радосное, очень волнительное и тп) и поэтому в этот они наиболее уязвимы к всякого рода "вмешательствам", типа порчи, сглаза и тп.

хттп://щщщ.позитивплус.нет/непознаное/9-непознаное/3624-2010​-03-02-13-51-37

Masjanja
#23

http://www.pozitivplus.net/nepoznanoe/9-nepoznanoe/3624-2010​-03-02-13-51-37

Масяня
#24

23

Почитай. Очень полезно для таких, как ты.

Масяня
#25
Noel

Абсолютнейшая Алиса

А вы что ли бросали свой букет, который жених подарил?! Зачем??

ну да, это букет был единственный (не дублер). Сама не понимаю чего бросала, изначально не хотела, просто уже в конце вечера расслабилась и когда гости все стали просить бросить букет - не отказалась.

Сколько я была на свадьбах, там всегда бросали свой букет. никто ни сном, ни духом про дублёры. Все пары женаты по 10 и более лет.

Елена
#26

забери букет. сестре скажи что типа у вас с мужем проблемы и ты его хочешь окропить святой водой в церкви, чтобы все наладилось. что-то такое. она же не сможет не отдать) или если не отдаст - то покажет явно свои намерения, если вы что-то подозреваете - то это всплывет когда она не захочет его отдавать.

Масяня
#27
Елена

забери букет. сестре скажи что типа у вас с мужем проблемы и ты его хочешь окропить святой водой в церкви, чтобы все наладилось. что-то такое. она же не сможет не отдать) или если не отдаст - то покажет явно свои намерения, если вы что-то подозреваете - то это всплывет когда она не захочет его отдавать.

Да даже если сестра и делал что-то там с букетом. Там что, вся семейка больная на голову со своими магиями? Моя бывшая подруга из-за этой долбаной магии всех подруг растеряла. Даже свекровь подозревает, что та что-то там делает, чтобы с сыном развести. Дома все углы солью засыпала, землю с кладбища куда-то вшила (уже не помню точно). По всякой херне ТАРО раскладывает. С работы на работу скакала, потому что ей везде мерещилось, что на неё наводят порчу и прочее, пока муж дома к кастрюлям не поставил. Там вообще атас. Месячные мужу в еду добавляет, волосы с лобков поджигает. Я вообще в шоке, насколько человек явно больной. Абсолютно на все проблемы есть ответ по магии. Долбануться можно. Скоро в туалет, не погадав, не пойдёт.

Та
#28

Выкрадите у неё свой букет и съеште его под любимым соусом, чтоб ваше счастье больше никто у вас не украл)))))

Noel
#29
Та

Выкрадите у неё свой букет и съеште его под любимым соусом, чтоб ваше счастье больше никто у вас не украл)))))

:)))) он высох давно, разве что на приправу пойдет

экса
#30
Масяня

Ну что за темнота деревенская? Я надевала на свадьбу платье подруги И у меня, и у неё всё хорошо. Веник, который мне притаранила мама, забыв, что у меня аллергия на пыльцу этих долбаных лилий, я вообще отдала на улице первой встречной тётке. Куйня всё это. Просто когда у тебя такая куйня в голове, то ты сам настраиваешься на плохое. Это вам любой психолог скажет. Как и гадания. вам не предсказывают будущее, а навязывают. А вы потом сами неосознанно строите то, что вам нагадали.

+100

Масяня
#31

Сидит себе сестрица и ни сном, ни духом не в курсе, в чём её подозревают. Ей, небось, наплели, что пойманый веник нужно заговорить и хранить до гроба, вот она и делает, как велено. И в голове ни мыслишки с пожеланием дурного сестре. А старшая от зависти, что младсэнькая раньше её замуж вышла, давай причины своих проблем не муже-лентяе, который за 1 (!!!!) год умудрился 5 (!!!!) работ сменить, а в сестре. Гони мужа к херам, и будет тебе щастье.

Рум
#32
Масяня

Сидит себе сестрица и ни сном, ни духом не в курсе, в чём её подозревают. Ей, небось, наплели, что пойманый веник нужно заговорить и хранить до гроба, вот она и делает, как велено. И в голове ни мыслишки с пожеланием дурного сестре. А старшая от зависти, что младсэнькая раньше её замуж вышла, давай причины своих проблем не муже-лентяе, который за 1 (!!!!) год умудрился 5 (!!!!) работ сменить, а в сестре. Гони мужа к херам, и будет тебе щастье.

Просто это РАЗВОДКА, и пазл складывается.

ЗЫ. "Ирина-Noel", Вас опять видно по стилю.

Та
#33
Noel

:)))) он высох давно, разве что на приправу пойдет

Тоже вариант, на дольше хватит))))))

Масяня
#34
Рум

Масяня

Сидит себе сестрица и ни сном, ни духом не в курсе, в чём её подозревают. Ей, небось, наплели, что пойманый веник нужно заговорить и хранить до гроба, вот она и делает, как велено. И в голове ни мыслишки с пожеланием дурного сестре. А старшая от зависти, что младсэнькая раньше её замуж вышла, давай причины своих проблем не муже-лентяе, который за 1 (!!!!) год умудрился 5 (!!!!) работ сменить, а в сестре. Гони мужа к херам, и будет тебе щастье.

Просто это РАЗВОДКА, и пазл складывается. ЗЫ. "Ирина-Noel", Вас опять видно по стилю.

Да не. реально есть такие ду ры. Я такую лет 10 наблюдала=) Тётке 34, а до сих пор свои пасьянсы раскладывает=) Странно, что автор до сих пор ТАРО не разложила.

Noel
#35
Масяня

А старшая от зависти, что младсэнькая раньше её замуж вышла, давай причины своих проблем не муже-лентяе, который за 1 (!!!!) год умудрился 5 (!!!!) работ сменить, а в сестре. Гони мужа к херам, и будет тебе щастье.

До этого работал 5 лет на одной работе(еще с института),и где то через месяц эта компания распалась, - а дальше да, 5 работ за год.

лентяи вообще то дома сидят и(или) по собедованиям ходят годами.

З.Ы.А вообще если эта тема вас раздражает и вызывает негатив зачем вы ее читаете? поберегите нервы (тон доброжелательный)

Масяня
#36
Noel

Масяня

А старшая от зависти, что младсэнькая раньше её замуж вышла, давай причины своих проблем не муже-лентяе, который за 1 (!!!!) год умудрился 5 (!!!!) работ сменить, а в сестре. Гони мужа к херам, и будет тебе щастье.

До этого работал 5 лет на одной работе(еще с института),и где то через месяц эта компания распалась, - а дальше да, 5 работ за год. лентяи вообще то дома сидят и(или) по собедованиям ходят годами. З.Ы.А вообще если эта тема вас раздражает и вызывает негатив зачем вы ее читаете? поберегите нервы (тон доброжелательный)

Да не хочет он работать, вот и скачет. Не оправдывайте его. подобные темы не раздражают, а смешат=) Вы что, необразованная из глухой деревни, где живут только бабки-шаманки? Как можно верить в подобную ***? Ну как, скажите мне? Вы небось, и разворачиваетесь или крестите дорогу, если чёрный кот перебежал её? А чёртовы ворота обходите?

СЖО
#37

Не завидуйте сестре, не переводите стрелки вашей жизни на других. То, что случилось с вами - значит должно было случиться.

Берите свою жизнь в свои руки и ЖИВИТЕ, а то завтра увидите черную кошку и ваша жезнь разрушится. Разве можно так примитивно понимать свою жизнь. Вы творите ее сами!!!

СЖО
#38

И еще - порадуйтесь за сестру искренне и от души и к вам все вернется. Только живте, действуйте, а не ждите чуда

в виде чужого букета.

Гость
#39
888

я как-то смотрела битву экстрасенсов, там сказали не бросать свадебный букет

Не бросать букет касалось только Водонаевой, а не всех девушек. Может у нее это личное. Мои знакомые по 10 лет уже вместе и разводиться не собираются, не надо причину своих бед перекладывать на других.

Asti_Martini
#40

Вот интересно, как западная традиция (бросать букет) обрела дополнительные смыслы у нас. Там считалось в стародавние времена, что невеста приносит удачу, поэтому многие пытались дотронуться до неё, чтобы эту удачу заполучить. Поэтому невеста бросала букет как символ того, что она делится этой удачей. У нас же почему-то возникла коннотация, что ни в коем случае нельзя бросать, а то не дай бог чего-то там отдашь))) Дублеры бросают, когда букет каскадный, или иной сложной формы, и бросить его через голову не представляется возможным, а бросить очень хочется.

автор
#41

бред это все, я вот в прошлом феврале споймала букет сестры,и ничего блин

Noel
#42
автор

бред это все, я вот в прошлом феврале споймала букет сестры,и ничего блин

Одно дело своя родная сестра, а другое - младшая сестра мужа, которая с самого начала наших отношений ревновала своего брата ко мне и завидовала.

Гость
#43

Я букет специально к платью заказывала. Но кидать не стала, принесла домой, потому что на свадьбе были только две незамужние девушки - и было бы некрасиво, если одна с букетом, а вторая нет. Сейсас думаю - хорошо, что не кидала.

На гелике
#44

автор,а Вы не задумались что Вашему мужу принесли несчастье именно Вы, и такое бывает)

мой букет вообще в полете разлетелся, на всех так сказать)

СЖО
#45
Noel

автор

бред это все, я вот в прошлом феврале споймала букет сестры,и ничего блин

Одно дело своя родная сестра, а другое - младшая сестра мужа, которая с самого начала наших отношений ревновала своего брата ко мне и завидовала.

С какой стати она вас ревновала - она извращенка?

Вы так и не поняли о чем вам здесь говорят, может сестра просто

почувствовала вас. Жизнь имеет способность менятся - работайте, а не ищите причины неудач и наступят хорошие времена.

Гость
#46

У меня тоже похожая ситуация. Младшая закомплексованная сестра мужа года три ревновала любимого братика ко мне. И точно также на свадьбе год назад поймала от меня букет. Только на свадьбе она вроде как веселилась, но везде слишком активно лезла участвовать, а на нее это не похоже. И началось после этого букета: деньги после свадьбы разошлись на ремонт машины и кредит, муж менял работы, денег не платили, плюс постоянно тоже какие - то залипухи , вечное невезение и проблемы. с мужем отношения отличные, но в остальном проблемы просто заедают. И что интересно решаешь одно, а тут вылазит опять что - то срочное. А эта звезда мало того, что машину общую их себе захапала и ни копеечки ему не сплатила, а мы лямку кредитную тащим, так теперь у нее все наладилось и денег вагон, и свадьба через неделю, и муж моложе ее будет, и свекровь все только ее достижениями хвалиться, хотя до этого парня у нее вообще никогда никого не было до 25 лет, а мы никак не можем от проблем отвязаться год уже как. Так, что думаю, что этот букет злосчастный золовке счастье принес, а нам ее зависть и бесконечные проблемы.

Noel
#47
Гость

У меня тоже похожая ситуация. Младшая закомплексованная сестра мужа года три ревновала любимого братика ко мне. И точно также на свадьбе год назад поймала от меня букет. Только на свадьбе она вроде как веселилась, но везде слишком активно лезла участвовать, а на нее это не похоже. И началось после этого букета: деньги после свадьбы разошлись на ремонт машины и кредит, муж менял работы, денег не платили, плюс постоянно тоже какие - то залипухи , вечное невезение и проблемы. с мужем отношения отличные, но в остальном проблемы просто заедают. И что интересно решаешь одно, а тут вылазит опять что - то срочное. А эта звезда мало того, что машину общую их себе захапала и ни копеечки ему не сплатила, а мы лямку кредитную тащим, так теперь у нее все наладилось и денег вагон, и свадьба через неделю, и муж моложе ее будет, и свекровь все только ее достижениями хвалиться, хотя до этого парня у нее вообще никогда никого не было до 25 лет, а мы никак не можем от проблем отвязаться год уже как. Так, что думаю, что этот букет злосчастный золовке счастье принес, а нам ее зависть и бесконечные проблемы.

Да уж, история прям один в один.

Насчет "решаешь одно, а вылазит другое" так вообще 1000%. у меня до свадьбы никогда такого водоворота проблем не было.

Не знаю что и как делать вообще.

Charmy Kitty
#48

Вот поэтому, милые невесты, никогда не бросайте свой букет и никому не отдавайте. Я не суеверная, но мой букет до сих у меня в комнате стоит на самом видном месте. В день свадьбы меня уговаривали бросить букет, а я не согласилась. Зачем отдавать букет, подаренный любимым, да еще и свадебный.

Charmy Kitty
#49

Автор, а вы всё таки заберите любыми способами свой букет назад. Окропите его святой водой. И оставьте у себя.

Гость
#50
Гость

У меня тоже похожая ситуация. Младшая закомплексованная сестра мужа года три ревновала любимого братика ко мне. И точно также на свадьбе год назад поймала от меня букет. Только на свадьбе она вроде как веселилась, но везде слишком активно лезла участвовать, а на нее это не похоже. И началось после этого букета: деньги после свадьбы разошлись на ремонт машины и кредит, муж менял работы, денег не платили, плюс постоянно тоже какие - то залипухи , вечное невезение и проблемы. с мужем отношения отличные, но в остальном проблемы просто заедают. И что интересно решаешь одно, а тут вылазит опять что - то срочное. А эта звезда мало того, что машину общую их себе захапала и ни копеечки ему не сплатила, а мы лямку кредитную тащим, так теперь у нее все наладилось и денег вагон, и свадьба через неделю, и муж моложе ее будет, и свекровь все только ее достижениями хвалиться, хотя до этого парня у нее вообще никогда никого не было до 25 лет, а мы никак не можем от проблем отвязаться год уже как. Так, что думаю, что этот букет злосчастный золовке счастье принес, а нам ее зависть и бесконечные проблемы.

Noel

Да уж, история прям один в один.

Насчет "решаешь одно, а вылазит другое" так вообще 1000%. у меня до свадьбы никогда такого водоворота проблем не было.

Не знаю что и как делать вообще.

Продолжение истории: беременная золовка купается в счастье, а муж мой 2 месяца (!) валяется по больницам и лечит тяжелейший недуг. У них теперь все в полном ажуре:работа, приличная зарплата, новая машина, скоро будет ребенок и главное все как она запланировала. А у нас я заметила, чтобы мы не захотели ничего не получается, и более того проблемы валятся как из рога изобилия, муж тяжело и серьезно болен и впереди неизвестность...