Гость
Статьи
отношение мужа ко мне …

отношение мужа ко мне связано с моим трудоустройством

Муж ушёл из дома. Точнее я на этом настояла, а он не сопротивлялся, собрал вещи, нарядился и ушёл. Я устала мириться с его неуважением и хамством. Пару месяцев назад я была вынуждена уйти с работы, по причине частых болезней детей. При том с ним этот вопрос я согласовывала, и муж сам настаивал на моём уходе с работы. В целом денег на жизнь должно было хватать, без шика конечно, но здоровье детей важнее.. Но с каждым днём моего пребывания дома, я стала замечать, как его раздражение в мой адрес усиливается. Дома он бывает редко,работает до поздна или в командировках. Придя домой, предпочитает проводить время с телефоном и телевизором. Сам он меня таким поведением ужасно бесит, детей он не замечает. Но любая моя попытка его отвлечь заканчивается раздражением и грубостью. При том, я заметила, что такое поведение особенно ярко проявляется именно, когда я не работаю. У нас уже был подобный период, 4 года назад, я тогда сидела в декрете, но он считал, видимо, что я прохлаждаюсь. Тогда он стал поднимать на меня руку. Так как я переходила из декрета в декрет, а его раздражение ко мне усиливалось, он меня поколачивал и беременную. Он также ушёл, после очередного скандала. Он меня тогда душил, из-за неубранных в пакет находящихся на заморозке котлет))). Но тогда я вызвала полицию. Два месяца он жил вне семьи. Потом ходил, каялся, извинялся. Выйдя на работу, я заметила, что резко выросла в его глазах. И вот опять. Агрессия его ко мне неработающей, никуда в итоге не делась, просто опасаясь полиции, он теперь тихо меня ненавидит. Приходя домой, он с раздражением осматривает квартиру, чтобы увидеть насколько я продвинулась в ремонте квартиры, но мне тяжело ровнять стены самой. Неужели я 14 лет прожила с кретином? И почему его отношение ко мне так зависит от моего трудоустройства?

Ю
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы ему второго рожали???
я не стеба ради спрашиваю, правда интересно ЧТО В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ????

Гость
#2

Автор, милая, увы, но мужчины сейчас такие. Времена тяжелые, зарабатывать сложно, вот они и слетают с катушек, в погоне за рублем..
Встречала таких мужчин, с удовольствием считающих деньги жены...
Тут выход один- восстанавливать здоровье детей и бежать на работу....

Гость
#3

з.ы. с трудоустройством это не связанно, знаю много работающих/неработающих женщин, их мужья руками не машут.

#4
Гость

Зачем вы ему второго рожали???
я не стеба ради спрашиваю, правда интересно ЧТО В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ????

Наверное, чтобы самой ровнять стены в квартире... Другой причины не вижу🤦

Гость
#5

Да, кто доктор таким бабенкам, как авторица? Зато наплодила дитачек, так что... авторша, ты все это заслужила, сама творец всего. Муж тут вообще не причём. Ровняй стены, поднимай детей, а не на форум строчи, эфиопская макака

Гость
#6

Зачем вы рожали второго то? Очевидно, что достатка в семье нет.Муж устал от нищеты и ответственности,в семью может больше не вернутся.Никогда от бедных мужчин не рожают двоих,одного максимум и через полтора года на работу.Он пашет, и ничего не видит,никаких результатов своего труда,активов нет,все уходит чтобы четверых прокормить.Естественно его раздражает эта ситуация.Люди,окститесь! Двое детей себе могут позволить только обеспеченные люди,мы не в совке живем,где это нормой считалось.Зачем двоих в нищету рожать,одевать,учить в ВУЗЕ, и стартовые квартирывсе равно купить не за что будет....про побои слов нет.

Гость
#7
Гость

Зачем вы рожали второго то? Очевидно, что достатка в семье нет.Муж устал от нищеты и ответственности,в семью может больше не вернутся.Никогда от бедных мужчин не рожают двоих,одного максимум и через полтора года на работу.Он пашет, и ничего не видит,никаких результатов своего труда,активов нет,все уходит чтобы четверых прокормить.Естественно его раздражает эта ситуация.Люди,окститесь! Двое детей себе могут позволить только обеспеченные люди,мы не в совке живем,где это нормой считалось.Зачем двоих в нищету рожать,одевать,учить в ВУЗЕ, и стартовые квартирывсе равно купить не за что будет....про побои слов нет.

Золотые слова!!!
Согласна с каждым словом, с каждой запятой!

Гость
#8
Гость

Зачем вы рожали второго то? Очевидно, что достатка в семье нет.Муж устал от нищеты и ответственности,в семью может больше не вернутся.Никогда от бедных мужчин не рожают двоих,одного максимум и через полтора года на работу.Он пашет, и ничего не видит,никаких результатов своего труда,активов нет,все уходит чтобы четверых прокормить.Естественно его раздражает эта ситуация.Люди,окститесь! Двое детей себе могут позволить только обеспеченные люди,мы не в совке живем,где это нормой считалось.Зачем двоих в нищету рожать,одевать,учить в ВУЗЕ, и стартовые квартирывсе равно купить не за что будет....про побои слов нет.

Бежный мущина)))
Так устал, так устал, что аж не предохранялся и кулаками махать начал от отчаняния, как ушлая баба его лихо окрутила и забрюхатила.
Возьмите его себе, пожалейте болезного.

Гость
#9
Гость

Золотые слова!!!
Согласна с каждым словом, с каждой запятой!

Тут все со стартовыми квартирами)))

Гость
#10
Гость

Бежный мущина)))
Так устал, так устал, что аж не предохранялся и кулаками махать начал от отчаняния, как ушлая баба его лихо окрутила и забрюхатила.
Возьмите его себе, пожалейте болезного.

Муж коз***, никто не спорит.Только речь о том,что Автор испортила себе жизнь САМА. Вы бы рожали второго,тому кто бьет?Уверена,что нет

Гость
#11
Гость

Муж коз***, никто не спорит.Только речь о том,что Автор испортила себе жизнь САМА. Вы бы рожали второго,тому кто бьет?Уверена,что нет

Нет, ну тут просто пост, мужика в святые возвели.

Мать и жена
#12

Он ее бьет, она ему второго рожает! Дети болеют, работать не может, уволилась! Капец! Подлечила на выходных и в сад, все так делают! Бабушки где? Няньку на период болезни можно взять почасовю, да что угодно! Тунеядка просто! Правильно тут пишут, рожать второго можно, когда первого уже точно обеспечили квартирой хоть! Я и то второго не хочу рожать, хоть и могу себе это позволить, но знаю, что это ухудшит качество моей жизни, а я не хочу этого! Мужа посылай, и мучайся с двумя детьми, раз мозгов нет!

Гость
#13
Гость

Зачем вы рожали второго то? Очевидно, что достатка в семье нет.Муж устал от нищеты и ответственности,в семью может больше не вернутся.Никогда от бедных мужчин не рожают двоих,одного максимум и через полтора года на работу.Он пашет, и ничего не видит,никаких результатов своего труда,активов нет,все уходит чтобы четверых прокормить.Естественно его раздражает эта ситуация.Люди,окститесь! Двое детей себе могут позволить только обеспеченные люди,мы не в совке живем,где это нормой считалось.Зачем двоих в нищету рожать,одевать,учить в ВУЗЕ, и стартовые квартирывсе равно купить не за что будет....про побои слов нет.

Золотые слова!!!
Согласна с каждым словом, с каждой запятой!

А своего мнения нет?

Гость
#14

Автор, а на что вы жить собираетесь не работая?

Гость
#15
Гость

Зачем вы рожали второго то? Очевидно, что достатка в семье нет.Муж устал от нищеты и ответственности,в семью может больше не вернутся.Никогда от бедных мужчин не рожают двоих,одного максимум и через полтора года на работу.Он пашет, и ничего не видит,никаких результатов своего труда,активов нет,все уходит чтобы четверых прокормить.Естественно его раздражает эта ситуация.Люди,окститесь! Двое детей себе могут позволить только обеспеченные люди,мы не в совке живем,где это нормой считалось.Зачем двоих в нищету рожать,одевать,учить в ВУЗЕ, и стартовые квартирывсе равно купить не за что будет....про побои слов нет.

Бежный мущина)))
Так устал, так устал, что аж не предохранялся и кулаками махать начал от отчаняния, как ушлая баба его лихо окрутила и забрюхатила.
Возьмите его себе, пожалейте болезного.

А ей кто-то запрещал предохраняться?

Ю
#16

Корень зла во втором ребёнке что ли? На то пошло, я не ему рожала, а себе. Сейчас не могу себе представить жизни без второго ребёнка. Огромное счастье наблюдать, как они вместе с первым растут, играют. И это только желчные меркантильные тётки, бегающие по мужикам и по абортам могут рассуждать, что второй ребёнок-источник неприятностей.

Гость
#17

Тот случай когда сам виноват. Муж душит из за неубранных котлет, а это что значит? Правильно рожать второго. Нормальная женщина давно б такого бросила, а автор ещё раз ему родила. Ну третий раз роди, четвертый. Увидишь сразу все наладится

Каменный гость
#18
Ю

Корень зла во втором ребёнке что ли? На то пошло, я не ему рожала, а себе. Сейчас не могу себе представить жизни без второго ребёнка. Огромное счастье наблюдать, как они вместе с первым растут, играют. И это только желчные меркантильные тётки, бегающие по мужикам и по абортам могут рассуждать, что второй ребёнок-источник неприятностей.

Если бы вы родили третьего и четвёртого ребёнка, то также не смогли бы представить свою жизнь без них. Может, это только это и спасёт ваш брак?..

Гость
#19
Ю

Корень зла во втором ребёнке что ли? На то пошло, я не ему рожала, а себе. Сейчас не могу себе представить жизни без второго ребёнка. Огромное счастье наблюдать, как они вместе с первым растут, играют. И это только желчные меркантильные тётки, бегающие по мужикам и по абортам могут рассуждать, что второй ребёнок-источник неприятностей.

Источник не второй ребенок, а отсутствие головного мозга, отсутствие логики и видения причинноследственных связей. Автор, у вас нет никаких перспектив.

Гость
#20

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине.

Гость
#21

"Неужели я 14 лет прожила с кретином? " - два сапога пара....

Гость
#22

ухххххх какая сказочка пиши ещееее

Гость
#23
Гость

Зачем вы рожали второго то? Очевидно, что достатка в семье нет.Муж устал от нищеты и ответственности,в семью может больше не вернутся.Никогда от бедных мужчин не рожают двоих,одного максимум и через полтора года на работу.Он пашет, и ничего не видит,никаких результатов своего труда,активов нет,все уходит чтобы четверых прокормить.Естественно его раздражает эта ситуация.Люди,окститесь! Двое детей себе могут позволить только обеспеченные люди,мы не в совке живем,где это нормой считалось.Зачем двоих в нищету рожать,одевать,учить в ВУЗЕ, и стартовые квартирывсе равно купить не за что будет....про побои слов нет.

Вообще-то, в сегодняшней России уже нормой считается минимум трое детей…))) Посмотрите, сколько много многодетных семей за последние 10 лет появилось.
Автор____ Советую вам обратиться к психологу Елене Триандофиловой. Автор известной книги «Радость прощения». Мне она помогла несколько раз в сложных ситуациях. Она специализируется на добрачных отношениях и на семейных отношениях.
Автор, ещё я бы рекомендовала вам и мужу пропить хотя бы один курс Анвифена. Он помогает от депрессий, от тревожности, от вспыльчивости. У вас и мужа ещё может быть неврастения или тревожно-депрессивное расстройство из-за постоянных стрессов, переживаний.

Гость
#24
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Это грех - обращаться к гадалкам. Бесы врут. Лучше обратится к духовнику монастыря за духовным советом. Ещё помогает прочитать житие Старицы Блаженной Матроны Московской и Святого Паисия Святогорца (у него есть целый том о семье). Заказывайте Молебны этим святым и сами молитесь.
Посмотрите на ютьюбе фильмы «Диадема старца» и «Помогите мне, я страшно богат».
Автор, идите в Церковь, обратитесь к Господу. Только Господь вам может всё дать.

Ирма
#25

Скорее асего автор-законченная дура.

Гость101
#26

Я вам скажу, у меня такой был. Только не бил слава тебе господи. 12 лет. А вы знаете, как хорошо рожается, когда муж хорошо зарабатывает?... А потом я тяжело заболела и не смогла больше работать. Получила инвалидность. Мужа как ветром сдуло. Сама виновата, хотелось красивой жизни, не есть черствый хлеб с луком,потому что в доме больше ничего нет. Больше никогда замуж не выйду. Для одного жила, для себя поживу маленько....(((

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы