Гость
Статьи
я, муж, его любовница …

я, муж, его любовница - связаны деловыми отношениями

Наверное мне это раньше не могло и в страшном сне присниться. мой муж устроил свою любовницу в фирму с которй мы связаны партнерскими отношениями, и теперь я вынуждена по работе общатьс\я с ней . оформлять докумнетацию, находить правильные решения, а меня трясти начинает от разговоров с ней по телефону , я не знаю что делать!!!!

ввтор
20 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

устройте туда же своего любовника. пусть и мужа потрясет

какка
#2

ужас какой, автор а вы развестись не хотите? или уволить ее?

Но-шпа
#3

А как это вы её лично знаете? Вам муж её представил? Знакомься, это моя любовница и по совместительству твоя коллега?

Гость
#4

Это же полное неуважение мужа к Вам.За что?Т.е.,Вы знали о ней,и Вас это в какой-то мере устраивало,но беда в том,что устроил ее в вашу компанию на работу?Он стоит того,чтобы все это терпеть?

Larsen
#5

А в вашей власти ее уволить? если да, то не тяните, или создайте ей такую невозможную атмосферу, что она сама свалит. или тогда разводиться в худшем варианте((

Но-шпа
#6

Автор, а вас трясет только от разговоров с ней по телефону? А от сознания их близости не трясёт??? Что-то не понимэ. Мужик не скрывает своих отношений на стороне, а Вас трясёт от посторонней тётки, а не от такого мужика???? Если таковы суровые законы очень доходного мужниного бизнеса и вы за это готовы терпеть наличие любовницы, то уж какая тогда разница, работает она через стенку или через улицу????

МонаЛиза
#7

а у вс любовник-то есть??

Если нет, но вы совсем тряпка...

#8

Как не знаете? Разводиться.

ввтор
#9

раньше я ее знала , как общую знакомую , а потом мне намекнули ,и только потом я случайно узнала по фамилии, у нее фамилия редкая -крысова, мужу я ничего предъявить не могу кроме их бесконечных переговоров "по делу"

#10

автор, а зачем что-то ему предъявлять?) Достаточно по-моему знать, что он Вам изменяет, чтобы начать определенные действия по расторжению брака)

14-ый Гость
#11

Ну, совсем не дело. Вас будет трясти ровно до того момента, пока не появится на горизонте любовник Ваш собственный. Тааак любобытно потом развернется ситуация.... Любите жизнь!

послушайте меня!
#12

Автор ничего не знает, тока дагадывается?!

Но-шпа
#13

А как муж может общаться с ней "не по делу"?? Вернее когда? Если вы вместе работаете, друг у друга на виду, вместе на работу, вместе с работы. Или как у Вас???

Dersko.ru
#14

Автор, мне как-то в свое время пришлось работать с любовницей отца. При этом она мне рассказывала, как любит мужчин постарше, что изменяет собственному мужу и проч. Т.е. она намекала всячески, что с ним спит. А я делала морду кирпичом, кивала, а потом дома плакала. Но мне простительно - было 15 лет.

На вашем месте я бы или развелась или уволила ее. Но лучше первое, поверьте. Сами себя не уважаете - он не будет тоже.

сальса
#15

в голове не укладывается..

ввтор
#16

все так пишут как владельцы собственных фирм"увольте ее" . я обычный работник , муж повыше рангом в другом департаменте, она в устроена в компанию -партнер, в такой же отдел как и у меня , поэтому и вынуждена работать с ней

Но-шпа
#17

Мне кажется в таких ситуациях разбираться с тёткой бессмысленно. Нужно разбираться с мужем! И не надо ничего предъявлять как доказательство, просто и тихо, без истерик (чтобы не сбить его эмоциями с ног) я вот узнала и т.д. Что он ответит??? Ну и дальше по ходу пьесы. И тогда уж решение принимать что делать дальше.....

самка жирафа
#18

Подкиньте ей в сумочку дохлую крысу!!!))

Ковалло
#19

Во первых, убедитесь, что она точно любовница. Что у вас есть, кроме намеков знакомых? Потому как , далеко не всякий мужчина будет так рисковать.

Мышка-наружка
#20

мужу я ничего предъявить не могу кроме их бесконечных переговоров "по делу"

У вас что, отношения по юрид. договору? Нужен юрид. факт определённый для расторжения или изменения условий договора?! Офигеть. Предъявите ему своё знание и, мягко говоря, неудовольствие по этому поводу. Ну почему российские женщины настолько не уважают себя?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: