Гость
Статьи
У мужа много лет …

У мужа много лет любовница

Добрый вечер!У меня такая ситуация:мне изменяет муж.Много лет у него одна любовница.Так получилось, что они познакомились, когда он служил в армии в другом городе (за полгода до знакомства со мной).На мне он женился как говорят по залету.Очень любит дочку.Но с этой девицей отношений не прерывает.Её знают все его друзья и даже его отец.Он приводил её в наш дом.С мужем мы часто ссоримся, он часто поднимал на меня руку, один раз даже сломал мне челюсть.Потом она сама мне позвонила и рассказала об их связи.Он тогда с ней сильно поругался, уверял меня, что семья ему дороже всего.Я была уверена, что он её возненавидит.Но, они вновь стали общаться.Возможно даже не видятся.Недавно я родила второго ребёнка.Сейчас отношения с мужем нормальные, но с ней он все равно общается.Как мне на все это реагировать?

Юлия
113 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер! Сочувствую конечно, но судя по всему надо смериться. Вы давно знали о этой связи. Так, что изменилось? Есть: Вы, дети, муж и она, любовница. Вы много лет вместе. Думаю, что что-то поменяется, если только Она забеременеет, от Вашего мужа. Тогда несколько сложно предсказать последствия. Но, а пока треугольник...

Гость
#1

Родить третьего,может поможет.

Гость
#2

ну живы, и живите дальше. Зачем растить одной детей. Ведь ничего не меняется, любит или нет. И так все хорошо. Не реагируете.

Гость
#3

У всех ликвидных мужчин есть любовницы потому что в Россиина одного ликвидного мужчину приходится 10 женщин

огурец
#4
Юлия

На мне он женился как говорят по залету......................................................С мужем мы часто ссоримся, он часто поднимал на меня руку, один раз даже сломал мне челюсть................................Недавно я родила второго ребёнка.Сейчас отношения с мужем нормальные, но с ней он все равно общается.Как мне на все это реагировать?

да нормально реагировать. рожать. рожать и рожать.
и главное, ведь мужики то всегда виноваты...

#5

Господи, любовница есть, сломал челюсть, а вы рожает от него ещё, я понимаю, ребёнок это святое, он прежде всего ваш, но что ещё ваш муж должен такое сделать чтобы вы все таки наконец то от него ушли??? Что ещё должно произойти, как вы можете так себя ненавидеть, и жить с таким мужчиной, и детям не нужен такой отец каторый бьёт их маму, они берут пример и сами вырастают тирана и, не дай бог, девушка, милая. Сколько ещё несчастья и горя он должен вам причинить, чтобы вы наконец то взяли себя в руки, вы и второго родили, простили его, а он ничего не понял и к сожалению никогда не поймёт, как реагировать, очень просто, соберите детей и уходите как бы не было тяжело, я понимаю, вы будите скучать и т д, мой дед с бабушкой прожили вместе 35 лет и развелись, и бабушка сново вышла замуж. И очень счастлива, какие ваши годы. Детям так будет лучше, зачем насилие в семье, дети чувствуют что мама не счастлива. Хотите наконец познать счастье, уходите, он о помнится только тогда, когда поймёт что потерял семью, а пока вы рядом он и будет вытирать ноги и издеваться над вашими чувствами.

Гость
#6

Подумаешь челюсть сломал, это вообще не преступление сейчас, так то! Хамки! И у детей хороший пример - мотивирует стать боксерами!

огурец
#7

я кстати знаю одну девушку, которую на фоне ревности парень (отец её ребенка) выбросил с третьего этажа.она сломала ногу. операция. разрезали ногу. огромный шрам теперь. девочка просто кукла. но все равно хочет вернуться к этому же парню, что б у ребенка был отец.

812719
#8

Какой ужас ...мой вам совет хотите жить....живите молча и не ПОЗОРЬТЕСЬ это как надо себя неуважать ...я не знаю
..как вы общаетесь с друзьями ? С отцом ? Вас же за человека не считают и жрут над вами ...про мужа молчу...но как говорит моя замужеяя подруга (зато есть у кого отсосать )

#9
огурец

я кстати знаю одну девушку, которую на фоне ревности парень (отец её ребенка) выбросил с третьего этажа.она сломала ногу. операция. разрезали ногу. огромный шрам теперь. девочка просто кукла. но все равно хочет вернуться к этому же парню, что б у ребенка был отец.

Да, у всех девушек один ответ, хочу чтоб у ребёнка был его родной отец, да если ребёнок знал что этот отец вытворяет, если понимал, то сам бы от такого отца отказался б, был случай одна женщина простила вот такого мужа, тирана и изменщика ради сына, когда сын вырос стало ему лет 20, он спросил, мам а что за шрам у тебя, и мама рассказала, тогда сын пришёл в ярость, и сказал разве мне нужен был тогда такой отец, разве это хороший пример и т д, ты мама не ищи оправдание, если б я все это тогда ещё понимал, то я сам бы его выгнал, ребёнку нужен отец, отец- опора, защита, преданность, верность, любовь, вот качества отца, и если этих качеств нет, то какой из него отец.

Гость
#10
Крис

Господи, любовница есть, сломал челюсть, а вы рожает от него ещё, я понимаю, ребёнок это святое, он прежде всего ваш, но что ещё ваш муж должен такое сделать чтобы вы все таки наконец то от него ушли??? Что ещё должно произойти, как вы можете так себя ненавидеть, и жить с таким мужчиной, и детям не нужен такой отец каторый бьёт их маму, они берут пример и сами вырастают тирана и, не дай бог, девушка, милая. Сколько ещё несчастья и горя он должен вам причинить, чтобы вы наконец то взяли себя в руки, вы и второго родили, простили его, а он ничего не понял и к сожалению никогда не поймёт, как реагировать, очень просто, соберите детей и уходите как бы не было тяжело, я понимаю, вы будите скучать и т д, мой дед с бабушкой прожили вместе 35 лет и развелись, и бабушка сново вышла замуж. И очень счастлива, какие ваши годы. Детям так будет лучше, зачем насилие в семье, дети чувствуют что мама не счастлива. Хотите наконец познать счастье, уходите, он о помнится только тогда, когда поймёт что потерял семью, а пока вы рядом он и будет вытирать ноги и издеваться над вашими чувствами.

С ней они видяться редко, когда она мне позвонила и рассказала о их связи я удалила её из друзей у него со страницы.Её номер телефона он знает наизусть.Через какое-то время вижу, что снова добавил её в друзья.Говорит, что это просто хорошая подруга.Она живёт в другом городе.И мне кажется, что ей мой муж не очень то и нужен.Но его к ней тянет.

Гость
#11

Вас волнует лбьовница? А то что он челюсть вам сломал нет? Разводка

Гость
#12

Я еще понимаю скрывают ...а жены догадываются ...а тут *** ...я конечно понимаю что требования к мужчине свелись к ////Лишь бы не ссался ///но не до такой же степени ....и спрашивать ...как а вам реагировать...это прикол ....так же как и все годы до этого

Гость
#13
812719

Какой ужас ...мой вам совет хотите жить....живите молча и не ПОЗОРЬТЕСЬ это как надо себя неуважать ...я не знаю
..как вы общаетесь с друзьями ? С отцом ? Вас же за человека не считают и жрут над вами ...про мужа молчу...но как говорит моя замужеяя подруга (зато есть у кого отсосать )

Очень его люблю и мне просто некуда идти.Она вроде как не собирается уволить его из семьи.Ещё она дружит с его сестрой, может специально, чтобы быть в курсе наших дел в семье.

Гость
#14
Гость

Очень его люблю и мне просто некуда идти.Она вроде как не собирается уволить его из семьи.Ещё она дружит с его сестрой, может специально, чтобы быть в курсе наших дел в семье.

Я и говорю живите молча и делайте вид что не знаете... потому что если вы будете в этом копаться и с кем то обсуждать вас посчитают е😁😁анутой

Гость
#15
Спиридонова Надежда Викторовна

Добрый вечер! Сочувствую конечно, но судя по всему надо смериться. Вы давно знали о этой связи. Так, что изменилось? Есть: Вы, дети, муж и она, любовница. Вы много лет вместе. Думаю, что что-то поменяется, если только Она забеременеет, от Вашего мужа. Тогда несколько сложно предсказать последствия. Но, а пока треугольник...

Спасибо за ответ.Проблема ещё в том, что она не просто любовница, она ещё и друг, ей он все рассказывает, она его всегда поддерживает.Мне кажется, что он боится её потерять.Когда за ней начинают ухаживать другие мужчины, он очень злится.Может это чувство собственничества?

Гость
#16

Так же как реагировали до этого. Ничего же не изменилось

Гость
#17

Не ну просто пиз..ц...Вот нахрена ещё родила 2 го,не дай бог дети станут сведетеоями ваших драк,один раз ударил значит ещё будет и не раз.Кошмар...Мне вас жаль

Гость
#18
Гость

Я еще понимаю скрывают ...а жены догадываются ...а тут *** ...я конечно понимаю что требования к мужчине свелись к ////Лишь бы не ссался ///но не до такой же степени ....и спрашивать ...как а вам реагировать...это прикол ....так же как и все годы до этого

скрывают, а жены догадываются - это жены знают, но притворяются что не знают

Гость
#19
Крис

Господи, любовница есть, сломал челюсть, а вы рожает от него ещё, я понимаю, ребёнок это святое, он прежде всего ваш, но что ещё ваш муж должен такое сделать чтобы вы все таки наконец то от него ушли??? Что ещё должно произойти, как вы можете так себя ненавидеть, и жить с таким мужчиной, и детям не нужен такой отец каторый бьёт их маму, они берут пример и сами вырастают тирана и, не дай бог, девушка, милая. Сколько ещё несчастья и горя он должен вам причинить, чтобы вы наконец то взяли себя в руки, вы и второго родили, простили его, а он ничего не понял и к сожалению никогда не поймёт, как реагировать, очень просто, соберите детей и уходите как бы не было тяжело, я понимаю, вы будите скучать и т д, мой дед с бабушкой прожили вместе 35 лет и развелись, и бабушка сново вышла замуж. И очень счастлива, какие ваши годы. Детям так будет лучше, зачем насилие в семье, дети чувствуют что мама не счастлива. Хотите наконец познать счастье, уходите, он о помнится только тогда, когда поймёт что потерял семью, а пока вы рядом он и будет вытирать ноги и издеваться над вашими чувствами.

Сейчас вроде как отношения получше, мне просто хочется понять, почему он её не хочет бросить?

огурец
#20
Гость

Сейчас вроде как отношения получше, мне просто хочется понять, почему он её не хочет бросить?

бросить с третьего этажа? зачем? ему всегда есть кому сломать челюсть ))

Гость
#21
Гость

Очень его люблю и мне просто некуда идти.Она вроде как не собирается уволить его из семьи.Ещё она дружит с его сестрой, может специально, чтобы быть в курсе наших дел в семье.

Знаете как надоело слушать ...Я ЕГО ЛЮБЛЮ ...ну и что ...а он вас нет....Я может Билана люблю и что ...ему похрен на меня...и услыште меня ТОТ КТО НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ не может никого любить ....страх ...зависимость ...называйте как хотите любви нет ...

Гость
#22
Гость

Сейчас вроде как отношения получше, мне просто хочется понять, почему он её не хочет бросить?

Он её любит!

Гость
#23
Гость

Так же как реагировали до этого. Ничего же не изменилось

Мне хотелось бы, чтобы он не общался с ней.

Гость
#24
огурец

бросить с третьего этажа? зачем? ему всегда есть кому сломать челюсть ))

огурец-молодец))

Гость
#25

Тряпка ты автор, пусть он и дальше ноги об тебя вытирает. Измены, побои, сломанные кости, но я его так люблю, читать противно.

Гость
#26
Гость

Мне хотелось бы, чтобы он не общался с ней.

А мне бы хотелось чтобы таких прип...х людей как вы не существовало, у каждого свои печали

Гость
#27
Гость

Мне хотелось бы, чтобы он не общался с ней.

Он любит её ,а вы просто мать его детей...

Гость
#28
огурец

бросить с третьего этажа? зачем? ему всегда есть кому сломать челюсть ))

За тот случай он передо мной извинился, на коленях просил прощение.

Гость
#29
Гость

За тот случай он передо мной извинился, на коленях просил прощение.

Девушка,да хоть при самом господе боге !Не изменится он !И не бросит ее пока она его *** не пошлёт а если пошлёт не дай бог забухает и будет вас херачить !Дура вы автор

Гость
#30
Гость

Он её любит!

Почему Вы так думаете?Он же не уходит от меня.

Гость
#31
Гость

За тот случай он передо мной извинился, на коленях просил прощение.

ну не перегибайте так очевидно палку, ну интересно же было, а вы все испортили... тоньше надо публику троллить

Гость
#32
Гость

Он любит её ,а вы просто мать его детей...

Почему Вы думаете, что он её любит?

Гость
#33
Гость

Девушка,да хоть при самом господе боге !Не изменится он !И не бросит ее пока она его *** не пошлёт а если пошлёт не дай бог забухает и будет вас херачить !Дура вы автор

Они видяться редко, она живёт в другом городе.Но в нашем районном центре она работала по распределению.И как раз перед окончанием отработки она мне все рассказала, наверное надеялась, что я его брошу и он уйдёт к ней.Но он выбрал семью.Я надеялась, что её он просто возненавидит, за то что пыталась разрушить семью.Она уехала, а он стал пить...и звонить ей.И вновь были скандалы.Потом у него все прошло и мы стали жить дальше.А потом снова они стали общаться.

#34
Гость

Сейчас вроде как отношения получше, мне просто хочется понять, почему он её не хочет бросить?

До потому что вы его простили, надо было не прощать, надо было помучать, его совсем не одолел страх потерять семью, если б вы от него на какое то время ушли, не брали трубки, даже если б он умолял, он бы тогда понял что семья важнее и бросил бы её, а так он поизвинялся и вы простили и дальше будите прощать, а он изменять, а вообще не понимаю, да, вы любите, и легче остаться чем уйти, но как вы смогли такое простить не могу понять, он предал вас, вашу любовь, совсем не побоялся причинить вам боль, такого мужчину к сожалению уже не изменить, максимум что возможно это отсрочить следующую измену... Как только все сново уляжется, вы не будите подозревать даже, а он возьмётся за старое, только в этот раз будет умнее и расчетливее, так, чтобы вы об этом не узнали.

Гость
#35
Крис

До потому что вы его простили, надо было не прощать, надо было помучать, его совсем не одолел страх потерять семью, если б вы от него на какое то время ушли, не брали трубки, даже если б он умолял, он бы тогда понял что семья важнее и бросил бы её, а так он поизвинялся и вы простили и дальше будите прощать, а он изменять, а вообще не понимаю, да, вы любите, и легче остаться чем уйти, но как вы смогли такое простить не могу понять, он предал вас, вашу любовь, совсем не побоялся причинить вам боль, такого мужчину к сожалению уже не изменить, максимум что возможно это отсрочить следующую измену... Как только все сново уляжется, вы не будите подозревать даже, а он возьмётся за старое, только в этот раз будет умнее и расчетливее, так, чтобы вы об этом не узнали.

Он говорит, что она ему просто очень хороший друг и что у них кроме дружбы ничего нет, но я в это не верю, ну какие друзья, если были отношения?

Гость
#36

Как можно рожать от человека, который поднимает руку на тех, кто слабее? Вам за детей совсем не страшно?

Гость
#37
Гость

Как можно рожать от человека, который поднимает руку на тех, кто слабее? Вам за детей совсем не страшно?

Детей он любит.

Гость
#38
Гость

Детей он любит.

Ага, не семья, а сплошной хоровод любви. Пока тебе в челюсть не прилетело, тоже наверное говорил, что любит.

Гость
#39
Гость

Я еще понимаю скрывают ...а жены догадываются ...а тут *** ...я конечно понимаю что требования к мужчине свелись к ////Лишь бы не ссался ///но не до такой же степени ....и спрашивать ...как а вам реагировать...это прикол ....так же как и все годы до этого

Просто я не хочу делить своего мужа с кем-то, мне все это надоело, я понимаю, что нужно принимать какое-то решение.

Гость
#40

Автор! Вас совершенно не жаль.Кто-то же должен быть половым ковриком и шавкой для битья. Подставляйте другую челюсть и рожайте дальше. Желаю Вашему мужу завести целый гарем.В России все наложницы сами работают и сами себя содержат. Мужчина может иметь их бессчетное количество.
Вас могу успокоить только тем, что у Вас есть полное моральное право секситься с другими мужчинами. Муж изменяет Вам. Вы изменяете ему. Все честно, справедливо и поровну.

Гость
#41
Гость

Ага, не семья, а сплошной хоровод любви. Пока тебе в челюсть не прилетело, тоже наверное говорил, что любит.

Просто обидно, что он в ней нашёл, она далеко не красавица, а он её забыть не может, хотя они подолгу могут не общаться.

#42
Гость

Он говорит, что она ему просто очень хороший друг и что у них кроме дружбы ничего нет, но я в это не верю, ну какие друзья, если были отношения?

Ну блин вы же дали ему ясно понять что его общение с ней приносит вам боль, а он все равно продолжает, тем более что вы её удалили а он опять добавил, и девка эта тоже тупая, знает что есть жена, семья и все равно общается, конечно ей все равно на ваши чувства вы же ей не сестра и не подруга, а вот он то должен понимать, чем вы заслужили такую боль и детей родили и семью хотели настоящую, а он так поступил, после всего через что вы прошли, хотябы из уважения к вам мог бы и перестать общаться. Тем более что он начал налаживать с вами отношения, он совсем не жалеет что с ней был, раз не может ради вашего спокойствия от неё отказаться. Раз уйти не можете. Тогда терпите, вы его не измените, или хотябы поговорите что его в вас не устраивает, что нужно изменить, чтобы сново стать для него единственной, без ссор и криков, спокойно как в старые времена когда вы ещё были счастливы, поговорите с ним и все выясните.

Гость
#43
Гость

Автор! Вас совершенно не жаль.Кто-то же должен быть половым ковриком и шавкой для битья. Подставляйте другую челюсть и рожайте дальше. Желаю Вашему мужу завести целый гарем.В России все наложницы сами работают и сами себя содержат. Мужчина может иметь их бессчетное количество.
Вас могу успокоить только тем, что у Вас есть полное моральное право секситься с другими мужчинами. Муж изменяет Вам. Вы изменяете ему. Все честно, справедливо и поровну.

Сейчас у нас все хорошо, я родила сына, которого он очень хотел.

#44
Крис

Ну блин вы же дали ему ясно понять что его общение с ней приносит вам боль, а он все равно продолжает, тем более что вы её удалили а он опять добавил, и девка эта тоже ***, знает что есть жена, семья и все равно общается, конечно ей все равно на ваши чувства вы же ей не сестра и не подруга, а вот он то должен понимать, чем вы заслужили такую боль и детей родили и семью хотели настоящую, а он так поступил, после всего через что вы прошли, хотябы из уважения к вам мог бы и перестать общаться. Тем более что он начал налаживать с вами отношения, он совсем не жалеет что с ней был, раз не может ради вашего спокойствия от неё отказаться. Раз уйти не можете. Тогда терпите, вы его не измените, или хотябы поговорите что его в вас не устраивает, что нужно изменить, чтобы сново стать для него единственной, без ссор и криков, спокойно как в старые времена когда вы ещё были счастливы, поговорите с ним и все выясните.

К сожалению вам больше ничего не посоветуют, либо уходите, либо терпите, в любом случае и так и так вп8 будет тяжело. Счастливы вы уже не будите и счастье с другим не испытает пока не окажетесь от этого.

Гость
#45
Гость

ну живы, и живите дальше. Зачем растить одной детей. Ведь ничего не меняется, любит или нет. И так все хорошо. Не реагируете.

Мне тяжело не реагировать на то, что муж общается с другой женщиной.

Гость
#46
Гость

Вас волнует лбьовница? А то что он челюсть вам сломал нет? Разводка

Разводка 100 процентов. Многие имеют любовниц но челюсти ломают далеко не всем.

#47
Спиридонова Надежда Викторовна

Добрый вечер! Сочувствую конечно, но судя по всему надо смериться. Вы давно знали о этой связи. Так, что изменилось? Есть: Вы, дети, муж и она, любовница. Вы много лет вместе. Думаю, что что-то поменяется, если только Она забеременеет, от Вашего мужа. Тогда несколько сложно предсказать последствия. Но, а пока треугольник...

СмЕриться?И давно психологи такие безграмотные?))Это не ачепятка)

#48
Гость

Автор! Вас совершенно не жаль.Кто-то же должен быть половым ковриком и шавкой для битья. Подставляйте другую челюсть и рожайте дальше. Желаю Вашему мужу завести целый гарем.В России все наложницы сами работают и сами себя содержат. Мужчина может иметь их бессчетное количество.
Вас могу успокоить только тем, что у Вас есть полное моральное право секситься с другими мужчинами. Муж изменяет Вам. Вы изменяете ему. Все честно, справедливо и поровну.

Как вы можете осуждать человека, ну полюбила, ну тяжело уйти, дурочка, что поделать, а мне её жаль, не потому что не уходит или что изменил, а потому что ей теперь придётся всю жизнь жить в страданиях и воспоминаниях, конечно это её выбор, но что поделать если она не на столько сильна чтобы взять себя в руки и спокойно уйти. Вот все сейчас на неё на ехали, она просила спокойных советов, а вы как звери, ей и так хреново, и близким плевать и от чужих просто словесной поддержки и помощи не добьёшься. Может она думала что дети скрепят их отношения, в любом случае у неё уже есть те кто будет любить её больше всего на свете, её детки. Так что не зачем осуждать

Гость
#49
Крис

Ну блин вы же дали ему ясно понять что его общение с ней приносит вам боль, а он все равно продолжает, тем более что вы её удалили а он опять добавил, и девка эта тоже ***, знает что есть жена, семья и все равно общается, конечно ей все равно на ваши чувства вы же ей не сестра и не подруга, а вот он то должен понимать, чем вы заслужили такую боль и детей родили и семью хотели настоящую, а он так поступил, после всего через что вы прошли, хотябы из уважения к вам мог бы и перестать общаться. Тем более что он начал налаживать с вами отношения, он совсем не жалеет что с ней был, раз не может ради вашего спокойствия от неё отказаться. Раз уйти не можете. Тогда терпите, вы его не измените, или хотябы поговорите что его в вас не устраивает, что нужно изменить, чтобы сново стать для него единственной, без ссор и криков, спокойно как в старые времена когда вы ещё были счастливы, поговорите с ним и все выясните.

Она сама ему не звонит и не навязывается.А отказаться от общения с ней он не может.Он ездил в командировку в город где она живёт, возможно они даже и виделись.

Следующая тема