Гость
Статьи
У мужа много лет одна …

У мужа много лет одна и та же любовница

Мы даже не спим вместе.неужели Полюбил? Знаю, что она уходила от него, потом снова сошлись

Alla
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соблазни ее

Элиона
#2

Ну если несколько лет и вы об этом открыто говорите, значит вас всё устраивает

Гость
#3

Ох и не чего себе какой преданный мужик и жену не бросает и любовница много лет рядом вот это постоянство 🤣🤣🤣вы великая сказочница только хреново у вас получается 🤦‍♀️

Гость
#4
Гость

Ох и не чего себе какой преданный мужик и жену не бросает и любовница много лет рядом вот это постоянство 🤣🤣🤣вы великая сказочница только хреново у вас получается 🤦‍♀️

Почему сказочница? У меня такая же ситуация - жена знает, что он со мной. С женой не спит. Она молчит и ждёт, что он меня бросит. Два года уже. Я его сама неоднократно посылала, не уходит. Теперь замуж зовёт.

Гость
#5
Гость

Почему сказочница? У меня такая же ситуация - жена знает, что он со мной. С женой не спит. Она молчит и ждёт, что он меня бросит. Два года уже. Я его сама неоднократно посылала, не уходит. Теперь замуж зовёт.

Что мешает вашему любовнику развестись и не ждать, пока женщины его поделят между собой??

Про "с женой не спит..." сказка про белого бычка)

Гость
#6
Гость

Что мешает вашему любовнику развестись и не ждать, пока женщины его поделят между собой??

Про "с женой не спит..." сказка про белого бычка)

Ничего мы с ней не делим, он ждёт когда я от мужа уйду.
Не спит, живут в разных странах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема