Гость
Статьи
Мой парень не хотел …

Мой парень не хотел выкладывать фото

Мой парень не хотел выкладывать фото в *** наше фото вместе, говоря , что там много родственников которые обо мне ещё не знают. Но он сказал , что очень любит меня и выложил фото, но он закрыл свой профиль -я спросила зачем он закрыл , на что он ответил , счастье любит тишину . Это все очень странно так как он закрыл профиль, после того опубликовал фото со мной #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гера
#1

Выложите в свой *** фото, если хотите похвастаться парнем. Что выкладывать ему - его личное дело.

Гость
#2

Зачем вообще всем знать о ваших отношениях? Кому вы хотите что-то показать?или думаете если он выложил фото это 100% гарантия ,что вам не будут изменять? Увы,но это не так. Если человек хочет других,ему ничто и никогда не помешает

Гость
#3

У вас на редкость умный парень. Хотите все испортить, светите своим фейсом везде

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит, является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: