Гость
Статьи
Я ему действительно …

Я ему действительно нравлюсь или это выдумки?

Привет. Есть один парень, мы знакомы с ним почти 4 года, знакомы но не общаемся.(на одном потоке учимся).Часто замечаю, что он смотрит на меня, и чувствует, когда я на него смотрю. Проблема в том что не получается у нас никак. Он не подходит , и я стесняюсь, не имею опыта общения с парнями. У него тоже нет девушки.Это первый парень который так запал в сердце))) возможно прозвучит это странно, но я все время думаю о нем, смотрю на его фотки в соц сетях, уже 4—й год живу надеждой что он напишет мне, или еще что то. Пару лет назад, я подписалась на его страничку, но он на меня не подписался....Когда наш общий друг сказал ему «ну давай спроси как у нее дела(у меня)», он ответил «это не поможет» .Так и не спросил. Ловлю его взгляды на себе, видно что нравлюсь ему, но действий ноль. #отношения

Angiiii
4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Ты, видимо, симпатичная девушка. Парни смотрят на всех девушек, На всех. На симпатичных чаще. И мужчины смотрят на девушек и женщин, потому что мы красивые. Всегда смотрят и везде. Знакомятся не со всеми. Тех, кто знакомится со всеми подряд, называют бабник. Парень с тобой знакомиться не хочет. Если будешь настойчивой, он, чтобы тебя успокоить, переспит с тобой..И останется доволен собой и своим поступком. И навсегда забудет про тебя, потому что успокоил. Больше смотреть не будет.

Катя
#2
Сама по себе

Ты, видимо, симпатичная девушка. Парни смотрят на всех девушек, На всех. На симпатичных чаще. И мужчины смотрят на девушек и женщин, потому что мы красивые. Всегда смотрят и везде. Знакомятся не со всеми. Тех, кто знакомится со всеми подряд, называют бабник. Парень с тобой знакомиться не хочет. Если будешь настойчивой, он, чтобы тебя успокоить, переспит с тобой..И останется доволен собой и своим поступком. И навсегда забудет про тебя, потому что успокоил. Больше смотреть не будет.

Я не особо красавица, скорее средненькая

173689
#3

Детский сад, если девушка парню действительно нравится он пойдет, а не 4 года будет тупо смотреть

Сама по себе
#4
Катя

Я не особо красавица, скорее средненькая

Мы все средненькие, а они все равно смотрят. Они смотрят ни только на лицо, а как ты двигаешься, как смеешься.Они так не умеют, им нравится. Любуются и хотят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: