Гость
Статьи
Действительно ли я ему …

Действительно ли я ему нравлюсь, или это игра?

Помогите оценить ситуацию. Парень говорит что я ему нравлюсь, но нужно ему время, для того чтобы понять, будем мы встречаться или нет, а до нашей с ним встречи он пережил сумасшедшую любовь, прямо с первого взгляда буквально, и все закрутилось у них очень быстро, и вот тогда у него не было желания повстречаться, чтобы понять , хочет он с ней быть или нет, и вот у меня сомнения сейчас есть в его словах, действительно ли я ему нравлюсь, как он говорит, или он что-то хитрит? Не хочу быть обманутой, так как уже влюбляюсь в этого человека, и соответственно, мне сложно оценить происходящее

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
мы то откуда знаем, психическая
Гость
#2
Он тоже не хочет быть обманутым, как раньше, вот и приценивает вас. Тут все просто. Когда мужчины так говорят, не ищите никакого второго смысла. Адекватные мужчины говорят все напрямую.
#3
Советую забыть о нём. Если человеку действительно кто-то нравится, он не станет такое говорить, думать, просить время и прочее. Сразу согласится. Ещё и какая-то там история с бывшей безумной любовью. Всё время вспоминать её ещё будет. Оно вам не надо, поверьте.
Гость
#5
ойй понимаю тебя) сама через такое проходила, ничего не понимала, что мне делать что он ко мне чувствует, пока как то случайно знакомая не дала контакты одной женщины. я сначала ей не верила, если честно, но она мне и на Таро разложила и объяснила что между нами происходит, и мне так легче стало вот правда. она мне очень помогла и сейчас мы с ним встречаемся уже как пол года)
Я не уверена, принимает ли она сейчас и сколько берёт, но на всякий случай оставлю контакт в телеграме, вдруг кому-то понадобится @taro_helper220
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 046 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
Популярные темы за сутки: 65 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0