Гость
Статьи
Отношения с мамой. …

Отношения с мамой. действительно ли я прошу слишком много

Скажите пожалуйста действительно ли я прошу слишком много или что вообще не так
Ситуация в том, что я заболела, температура 38,6 дикая слабость, что стоять не могу. Живу с родителями, они знают о моем состоянии. Но при этом мама ни разу ко мне не подошла, не спросила как я себя чувствую, всё это время она играла в телефоне. Папа же как узнал сразу спросил сделать ли мне чай, принесли ли мне таблеток и тд. Рассказала как себя чувствую парню, а он спросил, что сказала мама по этому поводу. И тут у меня слёзы полились градом, чувствую себя отвратительно, как будто никому не нужна. Мне бы было легче если бы Мама хотя бы спросила как я себя чувствую, я не прошу что-то делать и тд, но так паршиво от этого всего, появляется какая-то обида из-за этого #родители

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот так и начинают рассчитывать только на себя!

Гость
#2

Так трогательно, хнык хнык

#3

У меня мать такая была. Из за своего игнора по отношению ко мне, теперь удивляется, почему же я с ней не хочу общаться и видеться. Не плачь, понимаю что до боли обидно. Но, это того не стоит. Ровным счётом как и её отношение к тебе. Зато есть плюсы, о тебе позаботился папа. А это куда важнее. Когда ребенок интересен своему отцу.

Гость
#4

Если взрослая бабень выносит всем мозг своей температурой, обижается, что-то требует, хочет обсудить и не ленится писать на форум, то ответ очевиден - чувствует она себя явно не так уж и плохо, помирать не собирается, так смысл вопросы задавать?

Гость
#5
Гость

Так трогательно, хнык хнык

О, урод, моральный))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: