Гость
Статьи
Что означает. он меня …

Что означает. он меня использует просто, или я ему действительно нравлюсь?

Познакомились с парнем.
Ему 22,мне 19.
Я ему нравлюсь, он сказал. Парень хороший. Но официально предложить встречаться, такого не было. Он не предлагал.. Но ведёт себя, как парень с девушкой. Своим друзьям, знакомым, говорит что я якобы девушка его.
Когда мы с ним занимаемся сексом.. Он не любит с презервативом. Говорит, отвык от них. Без них лучше.. Но я сказала, что без них не буду. И ради меня он их использует...
Может что-то купить мне. Но блин чсмущает то, что он слишком часто меня хочет... Вот когда мы целуем я с ним долго. Он говорит, что хочет меня. Как-бы, если я скажу, без секса сегодня. То он конечно поймёт..
Но мне вот интересно.. Скажите, он меня использует просто, или я ему действительно нравлюсь?

Опрос
?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Роман
#2
Гость

Шашлык по-русски:
Российские военные (Орда) ударили огнеметной системой "Солнцепек" по своим позициям на Запорожском направлении. Орда фактически выжгла самих себя с украинской земли.

И другие сны Зеленского смотрите по ссылке....

Гость
#3

Третий вариант - ты его используешь

#4

Не все парни любят этот диалог по типу "Давай встречаться?/ А может будем парой?" и т.д. Для некоторых есть моменты и ситуации, когда он понимает что это его человек, и тут для двоих все понятно , просто не обсуждалось. Вы можете задать ему наводящий вопрос "Кто мы друг другу?"

Гость
#5

Хм, парень называет вас своей девушкой, занимается с вами сексом, но вы не уверены, что вы в отношениях, потому что встречаться он вам не предлагал? Зачем вы тогда ноги перед не пойми кем раздвигаете?

Гость
#6

ты для него кусок мяса

Гость
#7

Я знаю случаи, когда в такой ситуации парень был 100 процентов уверен, что он с девушкой встречается, и был очень удивлен, что она куда-то пропала (для нее ситуация была - "он не предложил, значит, не встречаемся, нет ответственности", и в какой-то момент она решила закончить небязательные отношения, у него, соответственно - шок). Судя по тому, что этот молодой человек вас представляет своей девушкой всем, он так и считает. Также знаю случаи, когда парень в похожей ситуации думал, что это необязательная история, раз не предложил. Совет простой - поговорите, в стиле "ты называл меня своей девушкой тогда и тогда, но я не помню, чтобы ты предлагал встречаться - если ты настроен серьезно встречаться, то хотелось бы этот момент проговорить, мне было бы это приятно". Тут-то все выяснится)) А что касается презервативов - жестко стоять на своем. Если человек готов на уступки в важном для обоих вопросе - это уже показатель серьезного отношения.

Гость
#8
Гость

Шашлык по-русски:
Российские военные (Орда) ударили огнеметной системой "Солнцепек" по своим позициям на Запорожском направлении. Орда фактически выжгла самих себя с украинской земли.

Ну и Слава Богу, что выжгла сама себя....Домой, ***.! И брать пример с Украины. Демократия правит Украиной. А у нас тотолетарный режим...

Гость
#9

Если нравишься - женится, если не женится - попользуется и найдёт другую. Все просто. Скоро увидишь сама и все поймёшь

Гость
#10

Все встречалки это использование женщин. Все что в не брака - секс и времяпровождение. Прям запомни что я тебе говорю. Вспомнишь позже

Гость
#11

Нравитесь), насколько серьезно покажет время.

#12

Хотят - не нравится. Не хотят - не нравится. Как угодить?

Гость
#13
Гость

Я знаю случаи, когда в такой ситуации парень был 100 процентов уверен, что он с девушкой встречается, и был очень удивлен, что она куда-то пропала (для нее ситуация была - "он не предложил, значит, не встречаемся, нет ответственности", и в какой-то момент она решила закончить небязательные отношения, у него, соответственно - шок). Судя по тому, что этот молодой человек вас представляет своей девушкой всем, он так и считает. Также знаю случаи, когда парень в похожей ситуации думал, что это необязательная история, раз не предложил. Совет простой - поговорите, в стиле "ты называл меня своей девушкой тогда и тогда, но я не помню, чтобы ты предлагал встречаться - если ты настроен серьезно встречаться, то хотелось бы этот момент проговорить, мне было бы это приятно". Тут-то все выяснится)) А что касается презервативов - жестко стоять на своем. Если человек готов на уступки в важном для обоих вопросе - это уже показатель серьезного отношения.

Странные девушки, честно. Мне кажется, это только в школе так официально встречаться предлагают, а потом уже все все знают и понимают. Ну а если как-то сомневаешься, то можно уточнить у парня, а в каких мы отношениях. А тут парень явно дал понять, раз представляет её всем своей девушкой, что они в отношениях. Если автор с ним не согласна, могла бы и поговорить или возразить. Но куда проще же пойти на форум и спрашивать посторонних людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: