Гость
Статьи
Что это последняя наша …

Что это последняя наша встреча, общение.. Или нет?

Такая ситуация. Мы познакоммлись с парнкм олним, через общую компанию.
Ему 23,мне 19. Он работает. Он добрый очень, могу сказать. Всегда поможет.
Он может мне чтото купить, куда-то свозить мегя, я знакома с его дядей, друзьями. Ночевала у него уже. Официально встречаться рн мне не предлагал. Но ведёт себя как мой парень.
Когда я спрашивала у него, что между нами? У нас просто секс по дружбе? Ты меня используешь? Он отвечал, что нет. Я емк действительно нравлюсь. И он бы хотел даже что-то большее может со мной.
Но вчеоа мы были на дне рождении, нашего друга. Все было хорошо. Он так же по прежнему меня обнимал, был рядом, целовал. Все хорошо.
Но потом я напилась. И начала ему говорить мол, ты меня используешь, у тебя таких как я куча. Я тебе не верю, в то, что я тебе рил нравлюсь.
Он психанул и сказал, хорошо. Я тебе сказал правду, ты не веришь. Окей, считай что я тебя использую, да. Все.
Это наверное наша последняя встреча.. Я больше не хочу.
Когда-то я зотел возможно с тобой построить что-то большее, но как я понял что ты гуляешь то с одним, то со вторым, и как начинаешь мне *** мозг про это, гнать. Желание отбило.
Ну и все, потом мы с ним уснули просто, секса не было. Я полезла в жтот раз первая. Но он не захотел.
А потом я увидела что он отптсался от меня в *** и удалил нашу переписку. Через полчаса где-то после ссоры.
На утро мы проснулись. И все было хорошо. Как и прежде. Он ьак же хорошо ко мне относился, будто этой ссоры и не было..
Только спростл :ты помнишь что ты мне говорила вчера?

Я сказала, что типо нет
Он сказал, ну ладно. Не важно тогда. Что было, то было...
Ну а так он нормально чебя вчеоа вел, абсолютно.. После той ссоры..
И я не пойму. То ли он рил меня использовал, то ли я ей действительно ноавлюсь.
И кто не прав в жтой ситуации? Он или я?
Как думаете, он тогда сер сказал. Чтл это последняя наша встреча, обшение.. Или нет? #отношения

Опрос
?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очуметь просто.

#2

вы из детского сада не выросли?

Анастасия
#3

Набухайся и спроси еще раз! Чтоб уж наверняка!

Гость
#4
Анастасия

Набухайся и спроси еще раз! Чтоб уж наверняка!

Объясните мне пожалуйста. В чем именно моя вина?

#5
Гость

Объясните мне пожалуйста. В чем именно моя вина?

парень вас использует и это видно издалека,как можно не понять,да еще и унижаться что бы бухой начать ныть перед ним

Гость
#6

Без обид, но похоже вы просто дурочка. Стиль общения, ошибки... на уровне семилетней.
Зачем ты ему соврала? Вместо того чтобы разобраться на месте сидишь тут фигней страдаешь.
А то что ты ему мозг выносишь - да ты не права. Парень просто бомбанул и выложил все что накипел, а потом остыл. Но проблема очевидно есть. Будешь выносить мозг, бомбанет еще раз и не факт что потом остынет.
Задавать такие вопросы особого смысла нет. Если он вам изменяет, то как врал, так и сейчас соврет.
Доверять надо своему партнеру, иначе грош цена таким отношениям.

Гость
#7

Последняя встреча, 100%.
Вы ему вынесли мозг по полной

Гость
#8

У него спросите, последняя встреча или нет. Похоже парень путевый, а у вас в поле ветер, в *** дым.

Гость
#9
Гость

Объясните мне пожалуйста. В чем именно моя вина?

В том,что напились и начаи выковыривать из парня правду.Разбоок никто не любит.Вы показали,что не доверяете ему.

Сама по себе
#10
Гость

Объясните мне пожалуйста. В чем именно моя вина?

Не сказать, что виновата, но спрашивать, не надо. Слова для мужчин ничего не значат. Сказать что угодно можно. Не все мужчины разговорчивы. Не всем и всегда хочется говорить правду, так как правда может быть неприятной, не все хотят лицемерить. Надо не спрашивать парня, а смотреть на поступки. Как заботится, ухаживает, помогает, встречает, провожает, выполняет обещания и т.д. Так и узнаешь, нравишься или нет.
А, сейчас, забыли и забыли. Он прав. Пьяному разговору не надо придавать значения. Раз он так решил, уважай его просьбу. Видимо, нравишься. Но, помни, ничто не вечно. Больше не ковыряй ему мозг. Парень не будет тебя перевоспитывать, бросит.

#11
Гость

Объясните мне пожалуйста. В чем именно моя вина?

1. Выносишь мозг парню на пустом месте.
2. Почему не спросить один раз: Мы встречаемся? Да? Нет? И всё! Нет, надо задать 1000 тупых вопросов 🤦‍♀️
3. Ты хочешь отношений с этим парнем, но гуляешь с другими. Это не логично.

#12

Извини, девочка, ты в каком классе учишься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: