Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень не пишет после ссоры

История такова: встречаемся мы не очень то и долго, и для меня важны некоторые вещи в отношениях, которые для него не особо много значат. Так, например, несколько дней назад, я решила спокойно с ним поговорить о том, что мне важно слышать какие-то приятные слова в свой адрес, комплименты, хотя бы изредка. Многие парни ухаживают за мной, и говорят многочисленные комплименты, но для меня это не так важно, мне хочется слышать это только от любимого человека. В общем, я ему спокойно все объяснила, на что он мне ответил - "я не такой человек, не пустослов, лучше буду говорить редко, но метко".... после чего уже второй день мы не общаемся. Странная и глупая ситуация, не знаю даже, как правильно поступить.... #отношения

игорь
27 ответов
Последний — Перейти
#1

а где ссора то была?

Гость
#2

Игорь, вам парень четко обозначил свою позицию и мысли.
Не нравится?
Расставайтесь.
Не насилуйте просьбами и ультиматумами ни себя, ни его.
Он не изменится.

Гость
#3

У-тю-тю ***!

Гость
#4

Да, глупейшая ситуация. Хочешь общаться, так напиши ему. Он тебе писать не обязан, также как и делать комплименты. Или ты хочешь чтобы он насильно их из себя выдавливал? Либо принимаешь его такой какой он есть, либо отстань от парня.
Ссоры тут не вижу. Просто разные мнения по этому вопросу, это нормально. Каждый сам для себя решает насколько ему то критично.

Гость
#5

Чем реже он будет писать, тем метьше будет. Вы за метность или частость?

Гость
#6

Вам самой нужны эти отношения? Напишите первая: "я переживаю. Ты обиделся? Прости, эти слова были неуместны."
Спросите, хочет ли он продолжать отношения. И не сравнивайте с другими людьми. В отношениях есть только вы и он. Вам бы понравилось, если бы вас сравнивали с другими девушками?

Гость
#7

У меня было что-то подобное. Много просила своего молодого человека ховорить что любит меня. За 5 лет он мне редко это говорил и вел себя безразлично. В итоге все обиды накопились за долгие годы и нашлись силы растаться с ним.
Правильно говорят девушки, чтобы каждый раз как он лажает, нужно удалять одну букву из его имени и когда исчезает последняя, это тригер.
Не стоит все время идти на жертвы если этот человек не делает тогоже. Отношения это работа обоих, а не одного человека.

Гость
#8
Гость

У меня было что-то подобное. Много просила своего молодого человека ховорить что любит меня. За 5 лет он мне редко это говорил и вел себя безразлично. В итоге все обиды накопились за долгие годы и нашлись силы растаться с ним.
Правильно говорят девушки, чтобы каждый раз как он лажает, нужно удалять одну букву из его имени и когда исчезает последняя, это тригер.
Не стоит все время идти на жертвы если этот человек не делает тогоже. Отношения это работа обоих, а не одного человека.

Представляю как ставлю в таск менеджер ежедневную задачу "сделать комплимент своей девушке" и повторяю это как робот, неискренне, через силу.😰

Гость
#9
Гость

Представляю как ставлю в таск менеджер ежедневную задачу "сделать комплимент своей девушке" и повторяю это как робот, неискренне, через силу.😰

зачем встречаться с девушкой, которой не хочется говорить комплименты?

Гость
#10
Гость

зачем встречаться с девушкой, которой не хочется говорить комплименты?

1) Говорю когда хочется, а не когда требуют.
2) Я встречаюсь не ради комплиментов, это так, бонус 😄

КК
#11
Гость

Представляю как ставлю в таск менеджер ежедневную задачу "сделать комплимент своей девушке" и повторяю это как робот, неискренне, через силу.😰

не понимаю, при чем тут выдавливать? если вы считаете человека красивым, то почему бы не говорить об этом ему, хотя б раз в неделю?
Мне кажется, что когда действительно любишь человека - хочется говорить ему приятные вещи как можно чаще, разве нет?

Гость
#12

мой муж всегда говорит что я какашка.... Я всё сказала😜

Гость
#13
КК

не понимаю, при чем тут выдавливать? если вы считаете человека красивым, то почему бы не говорить об этом ему, хотя б раз в неделю?
Мне кажется, что когда действительно любишь человека - хочется говорить ему приятные вещи как можно чаще, разве нет?

Полностью с вами согласна. Кому понравится когда в отношениях ты просто как бесчувственный камень (просто существовать рядом)

Василиса
#14

Брось его и забудь, началось нытьё.

Гость
#15
Гость

мой муж всегда говорит что я какашка.... Я всё сказала😜

Мой тоже.....

Гость
#16
КК

не понимаю, при чем тут выдавливать? если вы считаете человека красивым, то почему бы не говорить об этом ему, хотя б раз в неделю?
Мне кажется, что когда действительно любишь человека - хочется говорить ему приятные вещи как можно чаще, разве нет?

Требовать комплименты как доказательство любви - чистейшая манипуляция с вашей стороны. У каждого свои нормы.
Лично для меня частое повторение, особенно на пустом месте, только обесценивает эти слова, делает чем-то обыденным.
А по поводу делать приятно, это можно делать по разному.

Гость
#17
КК

не понимаю, при чем тут выдавливать? если вы считаете человека красивым, то почему бы не говорить об этом ему, хотя б раз в неделю?
Мне кажется, что когда действительно любишь человека - хочется говорить ему приятные вещи как можно чаще, разве нет?

Люди все разные. Для вас это новость?

Парню вы нравитесь - он молча любуется.
Молча.
Понимаете?

А вы сразу в комплиментах рассыпаетесь, если вам кто-то или что-то нравится.
И от парня такого же ожидаете...или требуете!

Гость
#18
Гость

Полностью с вами согласна. Кому понравится когда в отношениях ты просто как бесчувственный камень (просто существовать рядом)

Если у вас все богатство взаимодействий ограничивается комплиментами, то бесчувственный камень это про вас :)

Аргента
#19

А вот меня настораживают комплименты и ничуть не умиляют. Сразу думаю - что этому человеку от меня надо? Чего это он чушь мелет? Радуюсь комплименты сказанным мимоходом незнакомцами - те действительно от души, без кобеляжа, подковырок и лести.

Гость
#20
Аргента

А вот меня настораживают комплименты и ничуть не умиляют. Сразу думаю - что этому человеку от меня надо? Чего это он чушь мелет? Радуюсь комплименты сказанным мимоходом незнакомцами - те действительно от души, без кобеляжа, подковырок и лести.

Вот вот. Самые ценные комплименты - это то что само вырывается, как восторг, радость, удивление. Типа "Вау, у тебя новая прическа, тебе очень идет".
Соответственно нужно что-то необычное делать, чтобы пробить на эмоции. А если ты годами одинаково выглядишь, то что он тебе скажет? Ну молодец, красивая, как обычно.

Гость
#21

" для меня важны некоторые вещи в отношениях, которые для него не особо много значат. "

Общаться больше с парнями , будет бОльшая вероятность встретить человека со схожими ценностями . Бессмысленно у человека с другими ценностям искать свои , просто разные люди , не подходите друг другу

Гость
#22

игорь - парень, тебе на профильный сайт надо чохать, к тридварасам.

Гость
#23

Никак не поступать, поставить точку в отношениях. Искать другого парня.

Гость
#24
Гость

Никак не поступать, поставить точку в отношениях. Искать другого парня.

Совета века. Будете постоянно искать.

Гость
#25
Гость

Совета века. Будете постоянно искать.

С советами не лезу, высказываю только свое мнение.

Гость
#26
Гость

С советами не лезу, высказываю только свое мнение.

Мнение века :)

Гость
#27
Гость

Представляю как ставлю в таск менеджер ежедневную задачу "сделать комплимент своей девушке" и повторяю это как робот, неискренне, через силу.😰

Если неискренне и через силу, то не любит. Зачем такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: