Гость
Статьи
Что это? просто …

Что это? просто общение все или что то большее?

Девушки, всем добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, ведь опыта у Вас больше. Я поступила учиться на заочное отделение в другой город, расстояние между городами 150 км. В этом городе я снимаю квартиру. На сессии одногруппник предложил меня подвести, и подвозил он меня каждый день, при этом говорил, что если нужно обращайся я тебя с утра подвозить тоже буду. После пар, сев к нему в машину, я начала смотреть расписание в кинотеатре, потому что дома одной скучно...он спросил что интересное идёт и потом предложил вместе пойти. В кино он заплатил за меня. В последний день сессии мы с одногруппниками должны были пойти отмечать ее окончание, но собралось нас 4 человека и мы решили не идти. Но он был не в курсе и вечером написал мне-идём мы или нет, я написала что нас мало и мы решили не идти, на что он написал жаль и предложил просто куда нибудь сходить...я ему написала что уже уехала к себе в город, он написал получится ли собраться на зимнюю сессию (между сессиями месяц). Потом он ничего неделю не писал, а я решила поздравить его с днём рождения, он написал спасибо, а через 2 часа спросил как дела, потом мы с ним переписывались 2 дня, я сообщила что у меня важное мероприятие на работе через 3 дня. Он через 3 дня спросил вечером как все прошло. Больше мы не общались, прошло уже 10 дней. Так вот вопрос...это просто общение все или что то большее? Заранее спасибо!!!

МиФка
5 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Мне кажется вы ему нравитесь. Но он пока в вас не влюбился, т.к. прошло мало времени. Еще мне кажется, что сам по себе он толковый парень - ведите себя хорошо, автор, когда вернетесь на зимнюю сессию. А там можно будет и отношения предложить, правда надо будет обдумать вопрос расстояния.

#2

Вы ему нравитесь. Это зарождение симпатии

МиФка
#3
Серебряная книга

Мне кажется вы ему нравитесь. Но он пока в вас не влюбился, т.к. прошло мало времени. Еще мне кажется, что сам по себе он толковый парень - ведите себя хорошо, автор, когда вернетесь на зимнюю сессию. А там можно будет и отношения предложить, правда надо будет обдумать вопрос расстояния.

Спасибо за ответ, Серебрянная книга. Вы правильно подметили, что парень он толковый. Через две недели ехать на сессию, а я не знаю как себя вести с ним. Уже даже сожалею, что первая пошла на контакт в переписке и немного даже стыдно. Если он в первый день предложит провести, мне согласиться ?

МиФка
#4
Веточка

Вы ему нравитесь. Это зарождение симпатии

Спасибо, веточка!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: