Гость
Статьи
то просто общение все …

то просто общение все или что то большее?

Девушки, всем добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, ведь опыта у Вас больше. Я поступила учиться на заочное отделение в другой город, расстояние между городами 150 км. В этом городе я снимаю квартиру. На сессии одногруппник предложил меня подвести, и подвозил он меня каждый день, при этом говорил, что если нужно обращайся я тебя с утра подвозить тоже буду. После пар, сев к нему в машину, я начала смотреть расписание в кинотеатре, потому что дома одной скучно...он спросил что интересное идёт и потом предложил вместе пойти. В кино он заплатил за меня. В последний день сессии мы с одногруппниками должны были пойти отмечать ее окончание, но собралось нас 4 человека и мы решили не идти. Но он был не в курсе и вечером написал мне-идём мы или нет, я написала что нас мало и мы решили не идти, на что он написал жаль и предложил просто куда нибудь сходить...я ему написала что уже уехала к себе в город, он написал получится ли собраться на зимнюю сессию (между сессиями месяц). Потом он ничего неделю не писал, а я решила поздравить его с днём рождения, он написал спасибо, а через 2 часа спросил как дела, потом мы с ним переписывались 2 дня, я сообщила что у меня важное мероприятие на работе через 3 дня. Он через 3 дня спросил вечером как все прошло. Больше мы не общались, прошло уже 10 дней. Так вот вопрос...это просто общение все или что то большее? Заранее спасибо!!!И еще, мне стыдно сейчас, что я пошла первая на контакт-поздравив его с днём рождения, теперь не знаю как себя вести с ним. Если он предложит подвести на зимней сессии, которая через 2 недели, мне согласиться ?

МиФка
7 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Соглашайтесь, даже если не любовь, то хоть бесплатный проезд)

P.S. так часто сессии? Просто у меня только летняя и зимняя. Хотя, краем уха слышала, что бывает и по четыре раза в год

Гость
#2

Такой парень хороший!Я бы оценила такую настойчивость в свой адрес.Если он Вам приятен,поддерживайте общение,принимайте ухаживания,а там и глядишь-Любовь нечаянно нагрянет!😉

МиФка
#3
Алина

Соглашайтесь, даже если не любовь, то хоть бесплатный проезд)

P.S. так часто сессии? Просто у меня только летняя и зимняя. Хотя, краем уха слышала, что бывает и по четыре раза в год

Спасибо за совет!)

Светлана
#6

Автор, рекомендую Вам посетить платформу "Мой оракул". Там такие противоречивые ситуации щелкают как семечки. Могут проверить вашу совместимость, чистоту его намерений по отношению к Вам. Лично моё мнение, что парень в Вас заинтересован, ибо зачем бы ему ухаживать за Вами. От чистого сердца да в бескорыстных целях? Не думаю.

МиФка
#7
Гость

Такой парень хороший!Я бы оценила такую настойчивость в свой адрес.Если он Вам приятен,поддерживайте общение,принимайте ухаживания,а там и глядишь-Любовь нечаянно нагрянет!😉

Спасибо, дорогой гость !)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: