Гость
Статьи
Существует ли просто …

Существует ли просто общение между мужчиной женщиной без личных контактов?

Всем добрый день! Существует ли просто общение между парнем/мужчиной и девушкой/женщиной без личных контактов?
Когда был мелким, по аське были всякие друзья/знакомые "по удалёнке", и было здорово общаться с кем-то, кто далеко от тебя. Сейчас же окружение "стабилизировалось", ничего нового в целом не происходит, и отчасти становится "скучно". Хотя иногда хочется пообщаться с кем-то, кто далеко и имеет другое окружение и события вокруг себя.
Или всё же это всегда длится до того момента, пока кто-то к кому-то не привяжется платонически?
Короче, если ли тут люди с друзьями "по переписке"? За 30.

77 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. такое возможно. Вопрос в том, что с каким именно человеком?
А вот данная тема уже куда сложнее.

Пальма 🌿
#2

Такое общение возможно, когда все уже семейные пары, есть общие интересы, и это офлайн

Гость
#3

У меня есть приятели мужчины по переписке за 30. Просто дружеское общение. Не каждый день

#4
UnravelMind

Да. такое возможно. Вопрос в том, что с каким именно человеком?
А вот данная тема уже куда сложнее.

Ну в частности с противоположным полом. Чтобы было разнообразие в общении. Есть фильм "Одноклассники", там похожая проблема упоминается, когда мужик общается с няней сына его друга, потому что она с ним просто общается, а не "пилит" и т.д. как его супруга.

#5
Пальма 🌿

Такое общение возможно, когда все уже семейные пары, есть общие интересы, и это офлайн

Разумеется оффлайн. Но у меня сейчас нет семьи, а разнообразие общения с девушками не из своего окружения нужно. Чтобы не было вот этой обыденности в общении.

#6
Гость

У меня есть приятели мужчины по переписке за 30. Просто дружеское общение. Не каждый день

А ты сама с парнем или замужем? Как на это реагирует вторая половинка?

Пальма 🌿
#7
Я_стесняюсь

Разумеется оффлайн. Но у меня сейчас нет семьи, а разнообразие общения с девушками не из своего окружения нужно. Чтобы не было вот этой обыденности в общении.

Никто тебя развлекать не будет ТЧК

Гость
#8

Есть. Кто сейчас встречается то в 2к23м?! Только маргиналы наверно.

#9

В контакте когда сидела в пабликах, находила так собеседников из других городов, стран, мужики на жен жаловались) общение было просто приятельское. В реале бы такое не потянула.
Сейчас один крендель есть по переписке, но он все время хочет позвонить, тогда я мужа подключаю, чтоб с ним разговаривал 😁

Гость
#10
Я_стесняюсь

А ты сама с парнем или замужем? Как на это реагирует вторая половинка?

Зачем общаться с кем то третьим, если есть второй?

#11
Пальма 🌿

Никто тебя развлекать не будет ТЧК

Так я сам хочу отвлекаться/развлекаться в общении не с теми людьми, кто постоянно рядом. Я о них и так (практически) всё знаю.

#12
Гость

Есть. Кто сейчас встречается то в 2к23м?! Только маргиналы наверно.

Неплохая теория, детектив.

#13
Вау🐈

В контакте когда сидела в пабликах, находила так собеседников из других городов, стран, мужики на жен жаловались) общение было просто приятельское. В реале бы такое не потянула.
Сейчас один крендель есть по переписке, но он все время хочет позвонить, тогда я мужа подключаю, чтоб с ним разговаривал 😁

Хах, сильно. У меня такие знакомые были очень давно, сейчас обыденность меня медленно съедает. =(

#14
Гость

Зачем общаться с кем то третьим, если есть второй?

Если долго общаться только "со вторым", обыденность тебя съест со временем. А так, чисто разнообразие в общении.

Гость
#15

Такое общение возможно при наличии общих интересов. Но интересы у мужчин и у женщин часто разные, разве что одинаковая профессия, поэтому неромантическое общение между м и ж встречается редко.

Свино откормочный комплекс
#16

Сколько угодно. Свиноматки всегда в цене.

#17
Гость

Такое общение возможно при наличии общих интересов. Но интересы у мужчин и у женщин часто разные, разве что одинаковая профессия, поэтому неромантическое общение между м и ж встречается редко.

У меня такое общение было, без капли намёка на что-то иное, это была моя подруга с детского сада. Но её муж ей запретил со мной общение.

#18
Свино откормочный комплекс

Сколько угодно. Свиноматки всегда в цене.

Правильно говорить/писать "милфы". 😄

Гость
#19

Эта тема интересна тем, что просто общение между парнем/мужчиной и девушкой/женщиной возможно, если они оба не расчётливы, что бывает крайне редко. Философия расчётливых - какая им выгода от просто общения. Без выгоды и просто общаться им незачем.

Гость
#20
Я_стесняюсь

А ты сама с парнем или замужем? Как на это реагирует вторая половинка?

Замужем. Муж мне доверяет, проблем нет. Я ему все рассказываю

Гость
#21
Гость

Зачем общаться с кем то третьим, если есть второй?

Зачем ограничивать себя одним человеком? По вашему нужно после свадьбы запереть себя дома, не работать, ни с кем не общаться?

#22
Гость

Эта тема интересна тем, что просто общение между парнем/мужчиной и девушкой/женщиной возможно, если они оба не расчётливы, что бывает крайне редко. Философия расчётливых - какая им выгода от просто общения. Без выгоды и просто общаться им незачем.

Выгода от интереса в общении. Кому интересно общаться с одни и теми же людьми из своего окружения. Это банально скучно.

#23
Гость

Замужем. Муж мне доверяет, проблем нет. Я ему все рассказываю

Значит тебе в этом плане повезло. Зачастую 2 половинка ревнует на ровном месте из-за ничего.

Гость
#24
Я_стесняюсь

Неплохая теория, детектив.

Почему теория то? Это факты. Все на удалёнке, самоизоляции или просто в планшетах. Когда гуляющих людей то видел(а) на улице последний раз? В 2007м?

#25
Гость

Зачем ограничивать себя одним человеком? По вашему нужно после свадьбы запереть себя дома, не работать, ни с кем не общаться?

Видимо да. :D

Гость
#26
Я_стесняюсь

Если долго общаться только "со вторым", обыденность тебя съест со временем. А так, чисто разнообразие в общении.

Значит не интересно общаться, раз надоедает. А зачем заниматься тем, что надоесть?!

Гость
#27
Я_стесняюсь

Значит тебе в этом плане повезло. Зачастую 2 половинка ревнует на ровном месте из-за ничего.

Таких сразу слать надо

Гость
#28
Гость

Эта тема интересна тем, что просто общение между парнем/мужчиной и девушкой/женщиной возможно, если они оба не расчётливы, что бывает крайне редко. Философия расчётливых - какая им выгода от просто общения. Без выгоды и просто общаться им незачем.

А зачем общаться с "расчетливыми"?!

Гость
#29
Гость

Зачем ограничивать себя одним человеком? По вашему нужно после свадьбы запереть себя дома, не работать, ни с кем не общаться?

Ну я и без свадьбы сижу дома. Люди -зло. А занятия и работа в интернете есть.

Гость
#30
Гость

Ну я и без свадьбы сижу дома. Люди -зло. А занятия и работа в интернете есть.

Если вас все устраивает, то ок. Меня лично нет

Гость
#31
Гость

Зачем ограничивать себя одним человеком? По вашему нужно после свадьбы запереть себя дома, не работать, ни с кем не общаться?

А зачем тогда свадьба, если потом продолжать шлюхаться?

Гость
#32
Гость

Таких сразу слать надо

и на завод ))

#33
Гость

Почему теория то? Это факты. Все на удалёнке, самоизоляции или просто в планшетах. Когда гуляющих людей то видел(а) на улице последний раз? В 2007м?

Да постоянно вижу.

Гость
#34
Гость

Если вас все устраивает, то ок. Меня лично нет

ты прост ЧСВ

#35
Гость

Значит не интересно общаться, раз надоедает. А зачем заниматься тем, что надоесть?!

Предлагаешь ограничить общение с постоянным окружением?

Гость
#36
Гость

Если вас все устраивает, то ок. Меня лично нет

или с госуслугами на "ой, а что это?".

Гость
#37
Гость

А зачем тогда свадьба, если потом продолжать шлюхаться?

Общение с другими людьми = шлюхаться?

Гость
#38
Я_стесняюсь

Предлагаешь ограничить общение с постоянным окружением?

Предлагаю не заниматься тем, что напрягает.

Гость
#39
Гость

и на завод ))

А что не так с заводом?

Гость
#40
Гость

ты прост ЧСВ

А ты социопат

Гость
#41

Да.

Гость
#42
Я_стесняюсь

Да постоянно вижу.

С села чоль?

#43
Гость

С села чоль?

Нет, с города, 800к.

Гость
#44
Гость

А зачем общаться с "расчетливыми"?!

Дурацкий вопрос. Откуда ты знаешь, какой человек? А вот его поведение показывает, какой он.

Гость
#45
Гость

Дурацкий вопрос. Откуда ты знаешь, какой человек? А вот его поведение показывает, какой он.

В смысле откуда? Из общения. Или ты всегда *** пойми с кем общаешься? ))

Гость
#46
Я_стесняюсь

Нет, с города, 800к.

Это одно и то же

Гость
#47
Гость

А ты социопат

социофоб

Гость
#48
Гость

А что не так с заводом?

Ничего, если можешь гнуть арматурину.

Гость
#49
Гость

Общение с другими людьми = шлюхаться?

А что вы имеете под "общением"?

Гость
#50
Гость

А что вы имеете под "общением"?

Переписка, разговоры