Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что нам не по пути

была на свидании с мужчиной с работы с другого отдела, нормально общались и тут он спросил сколько у меня было мужчин, я сказала трое, на что он сказал - тебе 22 и трое, ты уже траханная и твоя психика деформировалась, больше не звонил, на работе не здоровается. Что это вообще было?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Ему нужна девственница

#2

это мудэшник был.Тебе повезло. что не по пути с ним.

Гость
#3

что конкретно ты не поняла во фразе "нам не по пути"? какое из слов?

🎇
#4

А с какого х вы вообще отчитываетесть непонятно кому? Он вам кто?.. И вообще о таких вещах вы не обязаны никому.. Слышите! Никому говорить. Это ваша личная жизнь. Как в песне-каждый кто не первый, тот у нас второй... Как то печально начинать отношения с таких вопросов. Как же романтика, общие интересы и духовные ценности?

Такусик
#5

А сколько было у него?

Гость
#6

Ну вообще то он в чём то прав. В 22 года иметь уже богатый сексуальный опыт с тремя мч это слишком. Это значит, что у вас девушка наилегчайшее отношение к половой близости. Это что как зубы почистить? Девушка должна беречь себя для Любимого, а не ахаться с кем попало просто так по дружбе... Не надо с каждым спать, будьте недоступны, будьте загадкой... успеете ещё обабится...

Гость
#7

это были проблемы с головой, и у вас судя по тому, что вы не пресекаете такие вопросы и рассказываете каждому встречному о своей интимной жизни - тоже

Гость
#8

тема создана мужиком чтобы лишний раз погнобить недевственниц. ребята, это же такой очевидный развод, чего ведетесь-то)))

Гость
#9

Что это вообще было?
=================
Вообще это был твой длинный язык. Всегда можно ответить, что свою личную жизнь и тем более интимную я не комментирую (и пускай думает что хочет, его проблемы). Что справедливо.

Гость
#10
Гость

Что это вообще было?
=================
Вообще это был твой длинный язык. Всегда можно ответить, что свою личную жизнь и тем более интимную я не комментирую (и пускай думает что хочет, его проблемы). Что справедливо.

Не так. Нужно было холодно на него посмотреть и сказать "долго думал, прежде чем у меня это спросить?".
Если будет дальше настаивать, то отвечать "Что за вопрос такой нетактичный?" и делаться к нему холоднее.
Мч не должен задавать таких вопросов. А уж отвечать на них - это вообще никуда не годится.

Гость
#11
Гость

тема создана мужиком чтобы лишний раз погнобить недевственниц. ребята, это же такой очевидный развод, чего ведетесь-то)))

Это всё понятно. Но других нормальных тем пока нет, хоть здесь позубоскалим.

#12

Как правильно говорят, когда женщина говорит, сколько у неё было партнеров, помножай на три или даже на десять.
Когда мужчина говорит, сколько у него было партнеров, дели на три или даже на десять.

И чего вы ожидали, автор? Мужчина (не путать с мужиками) которые ценят себя не хотят иметь ничего общего с такими как вы.
Вы же не цените себя и свое тело. Почему это должен делать кто-то другой?

Гость
#13

Разводка. Так только на форумах мд пишут, в жизни они смирные и тихие, рады любому свиданию. Ну или вы оба работаете в секте мормонов, но тогда он бы бесами и гееннами погонял, а не "психикой".

Гость
#14
UnravelMind

Как правильно говорят, когда женщина говорит, сколько у неё было партнеров, помножай на три или даже на десять.
Когда мужчина говорит, сколько у него было партнеров, дели на три или даже на десять.

И чего вы ожидали, автор? Мужчина (не путать с мужиками) которые ценят себя не хотят иметь ничего общего с такими как вы.
Вы же не цените себя и свое тело. Почему это должен делать кто-то другой?

А у тебя есть жена?

Гость
#15

Правду матку срубил. Красава!

Гость
#16
Гость

что конкретно ты не поняла во фразе "нам не по пути"? какое из слов?

Не поняла почему "нам" а не "тебе" как обычно она привыкла ))

Гость
#17
Такусик

А сколько было у него?

мужчин?

Гость
#18
Гость

тема создана мужиком чтобы лишний раз погнобить недевственниц. ребята, это же такой очевидный развод, чего ведетесь-то)))

Так милое дело гнобить прошмандовочек то!!

Гость
#19
Гость

Так милое дело гнобить прошмандовочек то!!

У тебя просто стручок не стоит.

Гость
#20

Так он прав, ты уже перебираешь мужиков, и для брака не пригодна.

Гость
#21
Гость

У тебя просто стручок не стоит.

Ю-логика

А
#22

У меня до мужа было 2 одноразовых контакта. Мне было 18. В 19 лет стала встречаться с мужем. Живу с ним 35 лет. 15 лет без секса. Прям, кайфую.
Муж говорит: Живи со мной спокойно и не обращай ни на кого внимания.
Я счастлива, есть забота и внимание.

#23

Дурной. Хорошо что вам с таким не по пути. Кто его знает какие у него ещё тараканы в голове

Гость
#24

Мне просто интересно, что руководить людьми, которые коллегам на работе про свою интимную жизнь вещают, так, что аж чуть ли не трусы выворачивают. Этот мужчина вам не парень ваш, ни жених, всего лишь коллега - каким образом вообще так получилось, что он такой вопрос посмел зпдать, и уж тем более получить ответ. В чем потребность? У нас есть мужчинка такой в офисе - ну чуть ли не вся команда в курсе, с кем и сколько раз переспал, в кого влюбился, как страдает теперь, как разводится, про жену гадости мне лично рассказывал, хотя я не просила о такой мерзости. Прямо потоком из него льется - кому это интересно, НА РАБОТЕ???

#25
Гость

А у тебя есть жена?

Да. Я женат и у меня есть дети.

#26
🎇

А с какого х вы вообще отчитываетесть непонятно кому? Он вам кто?.. И вообще о таких вещах вы не обязаны никому.. Слышите! Никому говорить. Это ваша личная жизнь. Как в песне-каждый кто не первый, тот у нас второй... Как то печально начинать отношения с таких вопросов. Как же романтика, общие интересы и духовные ценности?

пофиг.Целка - важнее всего!💪😂

🎇
#27
А

У меня до мужа было 2 одноразовых контакта. Мне было 18. В 19 лет стала встречаться с мужем. Живу с ним 35 лет. 15 лет без секса. Прям, кайфую.
Муж говорит: Живи со мной спокойно и не обращай ни на кого внимания.
Я счастлива, есть забота и внимание.

15 лет без секса? Ну вам понятно наверно не надо уже? А ему?

Анна
#28
Гость

Не так. Нужно было холодно на него посмотреть и сказать "долго думал, прежде чем у меня это спросить?".
Если будет дальше настаивать, то отвечать "Что за вопрос такой нетактичный?" и делаться к нему холоднее.
Мч не должен задавать таких вопросов. А уж отвечать на них - это вообще никуда не годится.

Ну почему? Я хочу знать, гулящий мужчина или нет. Ну и я с моралью могу многим не подойти в нынешнее время

#29

Ну и в чём он не прав?

Мижган
#30
🎇

А с какого х вы вообще отчитываетесть непонятно кому? Он вам кто?.. И вообще о таких вещах вы не обязаны никому.. Слышите! Никому говорить. Это ваша личная жизнь. Как в песне-каждый кто не первый, тот у нас второй... Как то печально начинать отношения с таких вопросов. Как же романтика, общие интересы и духовные ценности?

Романтика и духовные ценности это хорошо конечно, но все проходит и наступают суровые будни...В какой-то момент все откроется, шило в мешке не утаишь, и тут новоиспеченый куколд узнает, что Колька, Петька и Васька уже провели техконтроль твоей мадам. Встаёт вопрос, а на чем основаны ваши отношения, на мимолетной взаимной симпатии? Кто с тобой рядом, что за тело в поисках очередного приключения или Степашки? И становится он четвертым, но не последним.
Короче, если девушка себя уважает и не раздвигает по мере своих желаний, она и мужа будет уважать и свои отношения и брак законный, а такой женой и мужик будет дорожить и обеспечивать. Можете брызгать слюнями, называя меня мудэшником, я не боюсь ярлыков, но для серьезных отношений бывалых мадам рассматривать не серьёзно. Такая вот тавтология. И да, повторюсь, на ВРАНЬЕ долго и счастливо не проживёшь, проверено многими наблюдениями!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: