Гость
Статьи
Парень вообще не пьет

Парень вообще не пьет

Добрый день. Подскажите, познакомилась с парнем. Ему 28. Насторожило что он вообще не пьет алкоголь, прям вообще, даже по праздникам. Говорит не пил никогда, ему не нравится вкус и тошнит потом. Могут ли быть подводные камни?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально.

Гость
#2

Нет)
Я тож вообще не пью и не хочется
Пила очень давно
Ну не прям «пила»
Так, бутылочку пива купила попробовать - оно не вкусное
Пробовала коктейли, сидр, водку, коньяк, всё не вкусно😃

Гость
#3

Ээээмммм
Вы чего?
Радуйтесь, что он такой

#4

Причины могут быть разные, но даже если не пьёт из-за того, что становится неадекватным маньяком - он ведь всё равно не пьёт, поэтому вам ничего не угрожает. Хороший парень.

Гость
#5

Бросай его скорей и найди алкаша, которого ты достойна

гость
#6

раз он не пил никогда, то от куда знает вкус и особенно эффект от употребления? думаю, что не пьет из-за того, что не может сдерживать себя, пойдет по бабам и они воспользуются его слабостью. научен горьким опытом. вам просто такого не расскажет, стыдно. вот и придумал отговорку про тошнит

Лучик
#7

Ну да неликвид то какой. Зачем вам нормальный адекватный непьющий действительно. Спросите у него парочку контактов самых зависимых друзей. У мужиков всегда есть в окружении какие нибудь коллеги знакомые родня пьющие алкоголики с убитой печенью. Он с удовольствием вас познакомит и будете повторять сценарий баба мужик и спиртовая тряпка в доме. А какое счастье будет его разлагающее тельце потом обхаживать. Алкаши сильно страдают желудком в старости непроходимостью и прочими болячками. Веселуха вам обеспечена!) тем более алкоголизм прогрессирующее заболевание, а у алкашей рождаются дети более подверженные зависимостям. А этот нормальной умной девушке достанется)

Гость
#8

Не употреблять алкоголь это нормально.Мне неприятно быть рядом с пьющими,они скучные,без алкоголя расслабляться не умеют,слабовольные,от них воняет,в основном нищие потому,что тратят большую часть зарплаты на выпивку и сигареты.Да и детей делать должны здоровые люди,а не больные.Оставьте этого парня.Пусть найдёт себе такую же девушку,а вы найдёте себе из своего круга.

Гость
#9

Знакомая встретила парня, вообще не пьет даже глоток, очень радовалась, поженились, ребенок родился и все это в течение года. А потом оказалось что он закодированный был, сейчас бухает, машину разбил, прав лишили, избил ее мать, а она с маленьким ребенком не знает куда деваться, такие пироги...

Гость
#10

Если он не пил никогда,то откуда он может знать,что ему тошнит от алкоголя и как он может знать его на вкус?

Уна
#11

Людина шо не пье, або хвора, або падлюка.
Это сказал Гоголь

#12

Я такая, мой муж такой же, и компания общая друзей, все непьющие))

Гость
#13
Гость

Знакомая встретила парня, вообще не пьет даже глоток, очень радовалась, поженились, ребенок родился и все это в течение года. А потом оказалось что он закодированный был, сейчас бухает, машину разбил, прав лишили, избил ее мать, а она с маленьким ребенком не знает куда деваться, такие пироги...

А куда ваша знакомая так спешила?Замуж сильно хотелось.Бегом залетела,чтобы не ушёл,а тут нежданчик,самой нужно ноги уносить.Что мешало пожить вместе,притереться в быту,посмотреть,как человек ведёт себя в стрессовых ситуациях...Сама виновата.

#14

И что? Молодец парень. Я сам 10 лет не пил и не курил вообще. Только не понятно, почему это ТАК напрягает женщин?

Гость
#15

Да много кто не пьет в наше время. И это радует. Я например последний раз пил лет в 18 по студенчеству. С тех пор не пью уже 16 лет вообще. С вечера напьешься, с утра бошка болит, живот крутит, еще и проблеваться можно. Нахрен такие радости нужны, тем более они по собственной же вине.
Единственный недостаток трезвого образа жизни это различные публичные мероприятия вроде корпоративов, выездов на отдых и тд. Все напьются и начинают всякую дичь втирать. А я сижу и не знаю с кем и о чем поговорить. Поэтому такие мероприятия обхожу стороной. В остальном одни плюсы.

Гость
#16

радоваться надо что парень в России не пьет.

а подводные камни могут быть всегда... особенно если их искать

#17
Гость

А куда ваша знакомая так спешила?Замуж сильно хотелось.Бегом залетела,чтобы не ушёл,а тут нежданчик,самой нужно ноги уносить.Что мешало пожить вместе,притереться в быту,посмотреть,как человек ведёт себя в стрессовых ситуациях...Сама виновата.

Точно. Поспешишь- народ рассмешишь.

Гость
#18

какой ужас - не пьет!!! Валялся бы пьяный обоссаный - для русской бабы норм. А еще лучше чтобы мефедроном упарывался - тогда вообще альфа-самец

Гость
#19

Если вы любительница бухать, то ему вряд ли понравится находиться с вами рядом.
Я кстати такой же, эта моча вообще противна, хз как ее пить. И пьяных не люблю и избегаю.

Гость
#20
Veronica

Я такая, мой муж такой же, и компания общая друзей, все непьющие))

Я хочу в вашу компанию) А то кругом все пить заставляют

#21

Велком Севастополь - Ялта))

Василиса
#22

Тебе надо к наркологу лечиться от алкоголизма. Нормальные люди не бухают. Примеров алкашей достаточно, как это выглядит и чем заканчивается. Так выпиваешь, а рядом нож лежит, драка, в итоге кого-нибудь зарежут. А если спьяну голос в голове прикажет в окно вылезти или дом поджечь? Мало ли что случиться может в итоге. Это со стороны смотреть весело, а самой в таком участвовать совсем не хочется.

Грешница
#23

Да, он может быть алкашом в завязке, который скрывается. Может быть из семьи алкашей. Может иметь какие-то болячки.
Надо просто узнать поподробнее, если и впрямь просто не пьёт, то отлично (я вот тоже алкоголь не понимаю, горькое же убожище, я и кофе терпеть не могу).

#24

Мне 29. И я его понимаю
Меня не привлекает вкус и запах алкоголя.
Мне не нравится состояние во время приема и после приёма алкоголя
Поэтому я полностью исключила его из жизни
И живу прекрасно.
Может даже и хорошо, что он такой
Муж после знакомства со мной тоже стал очень редко выпивать

Гость
#25

Настораживают непьющие люди, серьезно? Кто еще?

#26
Гость

Настораживают непьющие люди, серьезно? Кто еще?

Ниипущиеся😄

Гость
#27

То есть, если б бухал без просыху все хорошо) все нормально) то что надо, берем) вот оно "шчасте нашей жызни". А если не любит алкоголь ОООО тут вопрос вопрос кто ты?, что с тобой не так?болеешь? и т.д.

Гость
#28

подводные камни в том кто видит в этом что то странное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: