Гость
Статьи
Нравлюсь мужчине или …

Нравлюсь мужчине или кажется?

Общаюсь с мужчиной по работе, периодически встречаемся по рабочим вопросам раз в несколько недель, в остальное время общение в мессенджере и созваниваемся.
Вроде, ничего такого в общении нет, но не покидает ощущение, что я ему нравлюсь, как девушка. Иногда проскальзывает флирт. 
Я замужем. Но этот мужчина привлекает, часто о нем думаю. 
Как-то написала ему вечером, сначала просто имя и смайл, а потом планировала задать вопрос по работе. 
На что получила ответ: «я уже выпил вина, так что, осторожно».
Вот что это может означать? Действительно, интуиция не подводит и я ему нравлюсь?

Автор
1 758 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю он только и ждёт что вы флиртовали,но может плохо кончится,раз вы замужем,действительно нужно осторожно.

Гость
#2
Гость

Думаю он только и ждёт что вы флиртовали,но может плохо кончится,раз вы замужем,действительно нужно осторожно.

Вы так решили из-за его такого предупреждения?)
Не понимаю, как точно узнать..

Гость
#3
Гость

Вы так решили из-за его такого предупреждения?)
Не понимаю, как точно узнать..

Ну вот пофлиртуйте и узнаете.

Гость
#4
Гость

Ну вот пофлиртуйте и узнаете.

Я попыталась, написала «соскучилась» (подразумевая, что пора встретиться по рабочему вопросу, так как давно собираемся).
Он ответил: «понял, все выясню и завтра скажу дату.»
Я пошутила, что умеет держать себя в руках и профессионализм не пропьёшь.
Он потом сказал, что устал и поэтому вина выпил.
А я сказала, что тоже хотела бы вина, но ещё работать и работать.
Ответил, что «держись», имя ласково назвал и сказал, что «ты девочка, а так много работаешь. Восхищаюсь.»

Сама по себе
#5
Гость

Вы так решили из-за его такого предупреждения?)
Не понимаю, как точно узнать..

Он предупредил, что если что, он ни за что не отвечает. Может попользоваться разок и даже "забыть." Можешь прям сейчас ко мне, но дальше я не при чем.

Гость
#6
Гость

Я попыталась, написала «соскучилась» (подразумевая, что пора встретиться по рабочему вопросу, так как давно собираемся).
Он ответил: «понял, все выясню и завтра скажу дату.»
Я пошутила, что умеет держать себя в руках и профессионализм не пропьёшь.
Он потом сказал, что устал и поэтому вина выпил.
А я сказала, что тоже хотела бы вина, но ещё работать и работать.
Ответил, что «держись», имя ласково назвал и сказал, что «ты девочка, а так много работаешь. Восхищаюсь.»

Ну вот он тоже флиртует с вами.

#7

Он без ума от вас, но считает, что вы очень цените в мужчинах умение держать себя в руках, поэтому осаждать эту цитадель вам придется долго.

Гость
#8
Гость

Ну вот он тоже флиртует с вами.

Да?? Чувствую себя школьницей, которая не умеет (разучилась) воспринимать флирт нормально.
Назвала его льстецом. И на этом разговор закончился 😅🙈

Гость
#9

обычно если нравится чужая жена, это быстро выясняется, потому что цель весьма прозаична

Гость
#10
Черный принц

Он без ума от вас, но считает, что вы очень цените в мужчинах умение держать себя в руках, поэтому осаждать эту цитадель вам придется долго.

Шутите?))

Гость
#11
Гость

Да?? Чувствую себя школьницей, которая не умеет (разучилась) воспринимать флирт нормально.
Назвала его льстецом. И на этом разговор закончился 😅🙈

Да не чего вы не разучились.Но только вы то замужем,а этот человек может и далеко зайти.

#12
Гость

Шутите?))

А, ну раз вы в адеквате, отвечу так - вы ему точно симпатичны.

Гость
#13
Черный принц

А, ну раз вы в адеквате, отвечу так - вы ему точно симпатичны.

Надеюсь, что в адеквате)))
С такими глупыми вопросами к друзьям точно не пойду.
Но капец, как интересно узнать, что у него на уме и не подводит ли интуиция.
Особенно, когда после случаев флирта, мы при следующем разговоре переходим на деловой тон..И так волнами..

#14
Гость

Надеюсь, что в адеквате)))
С такими глупыми вопросами к друзьям точно не пойду.
Но капец, как интересно узнать, что у него на уме и не подводит ли интуиция.
Особенно, когда после случаев флирта, мы при следующем разговоре переходим на деловой тон..И так волнами..

Ну, доверьтесь своим ощущениям в момент встречи. По фразам часто судят неправильно. Я как-то сделал приятельнице просто комплимент без задней мысли. Типа такого "не надевай завтра пожалуйста то синее платье, а то я могу забыть, что мы просто друзья)". Так она, при всей своей адекватности, тоже начала себя вести немного по-другому, ну, вы понимаете.

Гость
#15
Гость

Да не чего вы не разучились.Но только вы то замужем,а этот человек может и далеко зайти.

Он умён. Мне кажется, поэтому держит дистанцию, но, видимо, в какие-то моменты даётся сложно.. И вот проскальзывают такие фразочки про «осторожно».
Либо, второй вариант, я себе все это придумываю, потому что он мне нравится, а признаться сама себе в этом боюсь.
Поэтому пришла на форум, чтобы узнать взгляд со стороны…

Гость
#16
Гость

Он умён. Мне кажется, поэтому держит дистанцию, но, видимо, в какие-то моменты даётся сложно.. И вот проскальзывают такие фразочки про «осторожно».
Либо, второй вариант, я себе все это придумываю, потому что он мне нравится, а признаться сама себе в этом боюсь.
Поэтому пришла на форум, чтобы узнать взгляд со стороны…

Видно что он вам очень нравиться

Гость
#17
Черный принц

Ну, доверьтесь своим ощущениям в момент встречи. По фразам часто судят неправильно. Я как-то сделал приятельнице просто комплимент без задней мысли. Типа такого "не надевай завтра пожалуйста то синее платье, а то я могу забыть, что мы просто друзья)". Так она, при всей своей адекватности, тоже начала себя вести немного по-другому, ну, вы понимаете.

При таком комплименте у любой девушки сложится впечатление, что к ней подкатывают 😁

По моим ощущениям, он на встречах оочень нервничает. В последний раз встречались в машине, он на меня почти не смотрел и без остановки крутил руками рычаг воздуходуйки)))
Я спросила: «кстати, где мой обещанный кофе?»
Он: «ну не в машине же, давай сходим в кафе?»
Я: «ой, не..»
Его аж передернуло, типа «почему??»
Я сказала, что на это нет времени и перевела тему разговора в рабочее русло.

#18
Гость

При таком комплименте у любой девушки сложится впечатление, что к ней подкатывают 😁

По моим ощущениям, он на встречах оочень нервничает. В последний раз встречались в машине, он на меня почти не смотрел и без остановки крутил руками рычаг воздуходуйки)))
Я спросила: «кстати, где мой обещанный кофе?»
Он: «ну не в машине же, давай сходим в кафе?»
Я: «ой, не..»
Его аж передернуло, типа «почему??»
Я сказала, что на это нет времени и перевела тему разговора в рабочее русло.

Ну, это верный признак.

Гость
#19
Гость

Видно что он вам очень нравиться

Похоже на то.. В первый раз за 10 лет отношений с мужем какой-то другой мужчина вторгся в мысли.
И раздражает, что не могу понять, нравлюсь ли я тоже

Гость
#20
Гость

Похоже на то.. В первый раз за 10 лет отношений с мужем какой-то другой мужчина вторгся в мысли.
И раздражает, что не могу понять, нравлюсь ли я тоже

Видно что и вы нравитесь,но а как же муж?

Гость
#21
Гость

Видно что и вы нравитесь,но а как же муж?

Я не планирую изменять.
Но хочется быть уверенной, что именно ему нравлюсь.. Уж больно он крутой и классный))
Тут скорее азарт и как завоевать трофей

Гость
#22
Гость

Я не планирую изменять.
Но хочется быть уверенной, что именно ему нравлюсь.. Уж больно он крутой и классный))
Тут скорее азарт и как завоевать трофей

Трофей,не трофей,а он поймет что дальше то продолжения не будет и флирт угасать начнет.

Август
#23

Уважаемый автор, да, вы ему нравитесь, но не для того, что бы вам понравилось. А для того, что бы вам понравилось, вы нафик никому не нужны ;-)

Гость
#24
Август

Уважаемый автор, да, вы ему нравитесь, но не для того, что бы вам понравилось. А для того, что бы вам понравилось, вы нафик никому не нужны ;-)

Очень сложная фраза 😅
Нравлюсь и он хочет от этого получить выгоду для себя, так?))

Гость
#25
Гость

Трофей,не трофей,а он поймет что дальше то продолжения не будет и флирт угасать начнет.

А как поймёт, если никаких шагов не делает..

Гость
#26
Гость

А как поймёт, если никаких шагов не делает..

Он сделает,если будет продолжаться флирт

Август
#27

Уважаемый автор, мужчины полигамны, и если вы нравитесь мужчине это означает лишь одно ... что вы женщина ;-)

Гость
#28

Это означает только одно, что он воспользуется ситуацией, которая к нему сама в руки плывет (со смайликом), а потом выкинет.

Гость
#29
Август

Уважаемый автор, мужчины полигамны, и если вы нравитесь мужчине это означает лишь одно ... что вы женщина ;-)

Нуу.. не каждая же женщина нравится 😁😁

Гость
#30
Гость

Он сделает,если будет продолжаться флирт

Уже с лета такой формат общения. И ничего не предпринимается. Порой думаю, что я сама флиртую, а он из вежливости отвечает.
Но потом подобные сообщения и снова мысли, что «ну не может быть, чтобы я ошибалась в его интересе».
Качели какие-то 🙈

Гость
#31
Гость

Он сделает,если будет продолжаться флирт

Как думаете, по каким ещё признакам можно понять его отношение?

Август
#32
Гость

Нуу.. не каждая же женщина нравится 😁😁

Ну да, чаще всего есть еще по возрасту ограничения, но на безрыбье и рак рыба

Гость
#33
Черный принц

Ну, это верный признак.

Как думаете, по каким ещё признакам можно понять его отношение?)
Если при живой встрече..

Гость
#34
Гость

Это означает только одно, что он воспользуется ситуацией, которая к нему сама в руки плывет (со смайликом), а потом выкинет.

Ну вряд ли «выкинет», когда основная форма нашего общение - это деловые отношения)

Гость
#35
Август

Ну да, чаще всего есть еще по возрасту ограничения, но на безрыбье и рак рыба

Не думаю, что у него «безрыбье» 😅
Умный, успешный и вполне хорош собой.. наверняка есть, из кого выбирать

Август
#36

Вообще, уважаемый автор, для рассуждений девушки нравлюсь или не нравлюсь всегда уместен старый одесский анекдот:
.
"Есть девушка с премиальной грудью и девушка с грудью совершенно обыкновенной. Кого выберет мужчина? ... Правильно, ту кто первой даст ;-) "

Гость
#37
Август

Вообще, уважаемый автор, для рассуждений девушки нравлюсь или не нравлюсь всегда уместен старый одесский анекдот:
.
"Есть девушка с премиальной грудью и девушка с грудью совершенно обыкновенной. Кого выберет мужчина? ... Правильно, ту кто первой даст ;-) "

Прозаично)))
Но очевидно, что я не «дам», с учётом наличия кольца на пальце

Гость
#38
Гость

Ну вряд ли «выкинет», когда основная форма нашего общение - это деловые отношения)

Это пока. Ты к нему уже "подкатываешь яйца".

Август
#39
Гость

Прозаично)))
Но очевидно, что я не «дам», с учётом наличия кольца на пальце

Ну тогда и вся ветка имеет чисто прозаичный характер ;-)

Гость
#40
Гость

Это пока. Ты к нему уже "подкатываешь яйца".

«Подкатываю яйца» - поставив улыбку рядом с его именем в сообщении? 😅

Гость
#41
Гость

«Подкатываю яйца» - поставив улыбку рядом с его именем в сообщении? 😅

"сначала просто имя и смайл, а потом планировала задать вопрос по работе."
Конечно подкатываешь. Он всё понял.

Гость
#42
Гость

"сначала просто имя и смайл, а потом планировала задать вопрос по работе."
Конечно подкатываешь. Он всё понял.

А почему при таком раскладе это не может означать, что он своим ответом тоже «подкатывает..», но не по принципу «в моменте, чтобы потом выкинуть»?))

Гость
#43
Гость

А почему при таком раскладе это не может означать, что он своим ответом тоже «подкатывает..», но не по принципу «в моменте, чтобы потом выкинуть»?))

Дело в том, если он не пытался отыскать подход к тебе первым (сама рванула писать и ставить смайлики), то вовсе необязательно почувствует ответное влечение. Он уже все знает. Ему неинтересно.

Гость
#44
Гость

Дело в том, если он не пытался отыскать подход к тебе первым (сама рванула писать и ставить смайлики), то вовсе необязательно почувствует ответное влечение. Он уже все знает. Ему неинтересно.

Может не пытался, потому что я замужем?
И в разговорах по телефону/на встречах я довольно быстро пресекаю любой флирт с его стороны

#45
Гость

Как думаете, по каким ещё признакам можно понять его отношение?)
Если при живой встрече..

Мне кажется, еще какие-то признаки тут не требуются. Он уже достаточно спалился поведением в машине. Ищите новый кубок)

Павел
#46
Гость

Прозаично)))
Но очевидно, что я не «дам», с учётом наличия кольца на пальце

Да Вы давно все решили. Лицемерить тут на анонимном форуме ни к чему. И если этот мужчина сделает шаг навстречу боюсь что у мужа вашего отрастут рожки.

Гость
#47
Павел

Да Вы давно все решили. Лицемерить тут на анонимном форуме ни к чему. И если этот мужчина сделает шаг навстречу боюсь что у мужа вашего отрастут рожки.

О, неет) Мне хватит силы воли и ума, чтобы не перешагнуть эту черту. Семью точно разрушать не собираюсь..
Но шаг от этого мужчины был бы супер приятным моментом..

Павел
#48
Гость

О, неет) Мне хватит силы воли и ума, чтобы не перешагнуть эту черту. Семью точно разрушать не собираюсь..
Но шаг от этого мужчины был бы супер приятным моментом..

Все именно так и говорят. Сначала. А потом рушат семьи. Вы в этого мужчину УЖЕ втрескались. Нам то зачем врать? Тут все анонимно. И тем более нет смысла врать самой себе.

Гость
#49
Павел

Все именно так и говорят. Сначала. А потом рушат семьи. Вы в этого мужчину УЖЕ втрескались. Нам то зачем врать? Тут все анонимно. И тем более нет смысла врать самой себе.

Окей, гугл.. только вопрос, как понять, а я этому мужчине нравлюсь? Или это все игры моего воображения

Павел
#50
Гость

Окей, гугл.. только вопрос, как понять, а я этому мужчине нравлюсь? Или это все игры моего воображения

Да он уже все показал. Фразой - осторожнее, я немного бухой. Просто человек порядочный и не хочет портить Вам жизнь.