Гость
Статьи
У мужа много лет …

У мужа много лет любовница

Узнала я об этом пол года назад ,что он уже 2 года в отношениях с малолеткой
Мы в браке 13 лет и у нас 3 детей .
Младшему всего 4 ..
Терплю ради детей ,но появилась возможность отомстить этой малолетке
Вы бы отомстили ?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малолетке мужа - скока годиков в цифрах?

Гостья
#2

Не ей мстить надо, а ему. Наверняка он ей лапши на уши навешал, а малолетняя дурочка повелась.

Гость
#3

При чем здесь она. Сегодня одна малолетка, завтра другая. А это был кобелиносом так и останется

Гость
#4

Не нужно мстить девушке. В чем она виновата? Может не знает вообще о вашем существовании. Виновник тут один-ваш муж. Дальше думайте сами.

Гость
#5

К слову сказать, 2 года - это отнюдь НЕ много лет.

Гость
#6
Гость

К слову сказать, 2 года - это отнюдь НЕ много лет.

Да ,это всего 2 недели .Это дохрена срок ,чего вы выкаблучиваетесь .

Гость
#7

Муж ходок, жена терпила, а наказывать малолетку? Логично чё

Гость
#8

А мелкая-то тут при чём? Не одна, так другая бы нашлась. Копайтесь сами в своём браке, почему мух налево пошел. Ну если не вариант, когда он кобелино конченый.

Автор
#9
Гость

Малолетке мужа - скока годиков в цифрах?

24 ,мужу 43

Автор
#10
Гостья

Не ей мстить надо, а ему. Наверняка он ей лапши на уши навешал, а малолетняя дурочка повелась.

Ему ?
Он уже себе намстил
Все она знала ,нашла ее профиль в инстаграме ,где она на наших кроватях валяеться .А рядом фотографии ,мои ,моего мужа и наших детей .

Автор
#11
Гость

Муж ходок, жена терпила, а наказывать малолетку? Логично чё

Малолетка знает куда она полезла и за это будет наказана .

Гость
#12

Автор,говвнно твои разводки.

Гость
#13

Ахах, так теперь слушай. Ты не уделяла ему внимания, это во-первых, во-вторых, ищи причину в себе, почему муж пошёл трахать другую бабу, возможно он захотел получить новые эмоции, какие ты ему не давала. Вообщем разберись в себе сначала, из-за тебя же он изменять пошёл, а потом на мужика при.

Гостья
#14
Автор

Ему ?
Он уже себе намстил
Все она знала ,нашла ее профиль в инстаграме ,где она на наших кроватях валяеться .А рядом фотографии ,мои ,моего мужа и наших детей .

Ну и как вы собрались ей мстить?
Угрожать расправой, шантажировать или как еще?

Гость
#15
Гость

К слову сказать, 2 года - это отнюдь НЕ много лет.

Смотря где ты находишься

Гость
#16
Автор

Малолетка знает куда она полезла и за это будет наказана .

Так зачем вы тут просите одобрения? Если бы хотели отомстить,то давно уже отомстили. Я бы ушла от такого мужчины.(она валяется на ваших кроватях и дети видят подобное) не ломайте им психику. Можно прекрасно воспитать детей в одиночку. Не оставайтесь на тонущем корабле,я уверена вы сами справитесь и все у вас будет хорошо. А мстить удел слабых.

Создательница
#17

Накажите ее, чтобы в следущий раз не теряла голову от членоносителя и в паспорт заглядывала. Этих соблазнительниц надо проучивать. Кто-то из них специализируется на женатиках, ибо их можно хорошо поиметь на деньги и подарки. А незнание не избавляет от ответственности.

Гость
#18
Автор

24 ,мужу 43

24 года - это уже сформировавшаяся молодая женщина, а не малолетка. Автор, не завидуй её молодости.

#19

Что вам это даст?

Гостья
#20
Славянка.

Что вам это даст?

А то вы бы не отомстили на месте автора?
Автор, надо мстить, если она знает куда полезла, то мстить однозначно

Гость
#21
Гость

Ахах, так теперь слушай. Ты не уделяла ему внимания, это во-первых, во-вторых, ищи причину в себе, почему муж пошёл трахать другую бабу, возможно он захотел получить новые эмоции, какие ты ему не давала. Вообщем разберись в себе сначала, из-за тебя же он изменять пошёл, а потом на мужика при.

Вы тоже не правы. Почему виновата в этой ситуации женщина? У вас есть дети? Знаете каково это воспитывать трёх детей? На себя времени почти не остаётся,а муж мог бы помогать автору,а не сворачивать налево. Женщину винить в этом точно не стоит,ибо изменяли даже Анджелине Джоли. Муж трус,даже не мог сказать в лицо о своих поступках. И вы делаете виноватой автора.

#22

Мстить не стала бы и даже разговаривать с ней не стала. У любовницы достаточно осознанный возраст, всё она понимает

#23
Гостья

А то вы бы не отомстили на месте автора?
Автор, надо мстить, если она знает куда полезла, то мстить однозначно

Я автора спрашиваю.

Гость
#24
Славянка.

Что вам это даст?

Ну как что? Хоть как-то самоутвердится в своей убогой жизни

#25
Гость

Ну как что? Хоть как-то самоутвердится в своей убогой жизни

Вы автор?)

Гость466
#26

Предлагаю такой вариант.
Вы забываете о том что вы знаете, но при этом начинаете усиленно ухаживать за собой , повышаете самооценку и не дотрагиваясь до мужа всем видом показываете какая вы охх нная.
Ноль внимания на него, когда он начнет клевать говорите мол ты мне не интересен, развод и посылаете его.
А девке было бы не плохо подсыпать что-то на кровать (специально уехать там с детьми , явно он ее приведет ) а вы насыпьте в шампунь или гель для душа им зелёнки или краску для волос .

Гость
#27
Гость466

Предлагаю такой вариант.
Вы забываете о том что вы знаете, но при этом начинаете усиленно ухаживать за собой , повышаете самооценку и не дотрагиваясь до мужа всем видом показываете какая вы охх нная.
Ноль внимания на него, когда он начнет клевать говорите мол ты мне не интересен, развод и посылаете его.
А девке было бы не плохо подсыпать что-то на кровать (специально уехать там с детьми , явно он ее приведет ) а вы насыпьте в шампунь или гель для душа им зелёнки или краску для волос .

Что за детские поступки? Таким образом мстить другому человеку- себя не уважать. И зачем ей что то доказывать этому человеку?Собрала вещи,уехала без объяснений( если есть куда ехать),подала на развод,забыла о его существовании. Безразличие- это лучший способ отомстить.

Гость
#29

А причем тут эта девушка? Она что, такая страшная, что ровесника не может себе найти, пердед с тремя детьми - единственный шанс на секс? Обычно молодухи этих пердедов с детьми отшивают и отшивают, а тут... Или он у Вас обеспеченный?
А мстить мужу надо, а не ей. Он показал себя г овном, я б вообще на Вашем месте бросила его, особенно если финансово от него не зависите.

Гость
#30
Гость

А причем тут эта девушка? Она что, такая страшная, что ровесника не может себе найти, пердед с тремя детьми - единственный шанс на секс? Обычно молодухи этих пердедов с детьми отшивают и отшивают, а тут... Или он у Вас обеспеченный?
А мстить мужу надо, а не ей. Он показал себя г овном, я б вообще на Вашем месте бросила его, особенно если финансово от него не зависите.

Любовь зла,к сожалению. Почему вы рассматриваете человека только с финансовой стороны и вешаете ярлыки «пердед,с тремя детьми»? Может он очень умный,галантный,начитанный. Или все любовницы клюют на деньги? Далеко не все. В любви,как во вкусах -не спорят. Понравился этой девушке мужчина старше,может она только недавно узнала о том,что у него есть жена и дети,а раньше они встречались на нейтральной территории. Вы будто сами не знаете,как мужчины умеют вешать лапшу на уши,вот честно.

Настя
#32

А если она в ответ отомстит автору? Или месть автора потянет на уголовщину? А у автора трое детей. Я б не мстила. Сегодня эта, завтра другая любовница, послезавтра - третья? Сил хватит всем мстить? Или терпите или подавайте на развод.

Гость
#33

Всем морды не перебьете, вся причина в вашем муже! Не так эта, так другая будет.

Гость
#34

Автор, если малолетка знала куда лезет и есть способ отомстить, то мстите. И хорошо, если этот метод жёсткий. Чтобы надолго отбило охоту с женатиками связываться. А муж... если обеспеченный, то брать по максимуму, выкачать все, а потом уйти.

Гость
#35
Гость

Всем морды не перебьете, вся причина в вашем муже! Не так эта, так другая будет.

Суч.к.а не захочет, кобель не вскочит. Мужик, конечно, кобель и виноват, но сущность большинства мужиков примитивна и эгоистична, а вот то, что одна женщина другой свинью положила - это мерзко. Не было бы таких суч.е.к, мужики бы не изменяли, ибо не с мужем кем было бы.

Гость
#36

Подсывайте мужу в еду бром))) отомстите обоим)))

Гость
#37
Гость

Подсывайте мужу в еду бром))) отомстите обоим)))

А это уже статья

Валерия
#38

Я бы обоим отомстила, если есть возможность. Ей - чтобы неповадно было фотки из моей постели выставлять. Ему - что приводил ша.ла.ву в мою постель. Изменила бы и ушла, оставив детей на него. Или купила бы путёвку туда, где границы открыты, оставила бы ему детей и записку, что по его примеру поехала на бл.яд.ки, отключила бы телефон и отдыхать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: