Гость
Статьи
Что мне делать....

Что мне делать....

Что мне делать? Мне 31 , мужу 46, есть дочь 10 лет. Уже на протяжении 5 лет, мой муж практически не работает. Периодически он выходит на работу, но потом либо все козлы, либо не оценили, либо он устал. Все на мне. Предлагаю работу, кидаю вакансии-в наглую говорит, что такие деньги он работать не будет, проще на диване лежать (за мой счет). Я уже вообще на него не надеюсь, а только на себя. Как мне быть? У кого были похожие ситуации? Такие меняются, или это все , ДНО?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Потерпи немного. Твоему дедушке скоро на пенсию.

Гость
#2

ДНО.

Гость
#3
Аркаша Борщ

Потерпи немного. Твоему дедушке скоро на пенсию.

я оценила сарказм , спасибо за комментарий)

Гость
#4

дура

Капитан Очевидность
#5

У него кризис среднего возраста, дальше будет хуже, особенно если бухать начнёт по чёрному.

Гость
#6

ты даже не дура, диагноз твоей болезни - псих:)

ты 5 лет - П Я Т Ь !!! мама для взрослого мужика, который тебя трахает.

омерзительно

#7

Улыбнула фраза "за такие деньги работать не буду". Интересно, а какие деньги он хочет получать?
Мужику 46 лет, а дейсвует как 15 летний пацан, "это не буду и то не буду".
Должен же головой соображать, если так и будет свое "фи" показывать и нос воротить "за такие деньги работать не буду", что денежки с неба не падают, чтоб получать больше.. нужно стремиться к этому. Жить за чужой счет легче, конечно же. Стыд и позор таким мужикам...

Гость
#8

Сначала сравните свой годовой доход и его, если всё плохо - разводитесь. Секс можно и на стороне найти.

Гость
#9
Гость

Сначала сравните свой годовой доход и его, если всё плохо - разводитесь. Секс можно и на стороне найти.

Мой доход выше однозначно, у меня хорошая,руководящая должность.

Гость
#10

Скажите, что Вас увольняют с работы. Если не зачешется, бросайте его.
Сколько можно кормить старпёра-дармоеда?

Гость
#11

Если уж и брать на содержание альфонса, то тогда надо молодого. Больше проку будет.

Гость
#12

Если вам 31, пять лет терпите, началось все в 26, ему было 41 🥴. Вопрос это единственный мужик кто внимание обратил?

Гость
#13

может к психологу?

Гость
#14
Гость

Если вам 31, пять лет терпите, началось все в 26, ему было 41 🥴. Вопрос это единственный мужик кто внимание обратил?

нет, не один конечно. Мы 12 лет вместе, первые 7 лет он хорошо зарабатывал, а потом - вот так, как я описала.

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: