Гость
Статьи
Любовница у мужа уже …

Любовница у мужа уже 16 лет

Здравствуйте, у моего мужа 16 лет любовница. Я не знала об этом. Интимных отношений у нас нет три года. Да и до этого их не было. Дочери 30 лет. У нее своя жизнь. Знаю что любовнице он помогает материально. Оплачивал ремонт, кредиты и т д. Даёт деньги. Я сама хорошо зарабатываю. Но мы любим друг друга и нам хорошо вместе. Что делать? Не обращать внимания? Судя по смс которые я читаю у мужа в телефоне, она ревнует его ко мне, а я специально названиваю им когда они вместе. #муж #брак

24 ответа
Последний — Перейти

вы так все решили для себя, зачем вам еще чей-то совет, что делать?

Гость
#1

ну если вас все устраивает - живите дальше так же. Да, не обращайте внимания. Только не пойму, а названиваете им зачем? Раз вам якобы все равно?

#2

А Вам самой секс нужен или нет? Если нет - то наличие любовницы это даже плюс, иначе муж к Вам бы приставал.
У моего 6 лет любовница имеется, довольно много плюсов вижу... хотя и некоторые минусы тоже есть.

китти
#3

аахаха вот наивная
если бы ты была нужна..то любовница бы не появилась

Гость
#5

ноги руки переломать и пусть трахаются в гипса дальше

Гость
#6

У него старого - 16 летняя любовница?.. Не верю, если честно. У вас в 16 было бы желание к мужику, который вам в отцы годится?..

Гость
#7
13-е привидение

А Вам самой секс нужен или нет? Если нет - то наличие любовницы это даже плюс, иначе муж к Вам бы приставал.
У моего 6 лет любовница имеется, довольно много плюсов вижу... хотя и некоторые минусы тоже есть.

Не ревнуете?

Гость
#8

Вы уверены, что любите друг друга?

Гость
#9
китти

аахаха вот наивная
если бы ты была нужна..то любовница бы не появилась

Мы же заводим любовников,хотя мужа любим.

Гость
#10

Автор, не обращайте внимания.
Любовница семью не разрушает, в семью не лезет.
Это заслуга вашего мужа. Повезло вам с ним, ответстьвенный.
Хотя ничего в это хорошего нет конечно...
Не разрушайте что есть, любовница рано или поздно закончится, если вы постараетесь радовать мужа, то любовница очень быстро закончится.

Гость
#11

Так радуйтесь! У вас есть полное моральное право тоже завести любовника. Также часть забот можете переложить на любовницу мужа. А то несправедливо получается. От Вас - щи-борщи, уборка квартиры, стирка и наглаженные рубашки, от неё лишь постельные обязанности. Это стоит пересмотреть себе на пользу.

Гость
#12

"Интимных отношений у нас нет три года."
Сосать надо было, раз кошёлка мхом поросла.
А сейчас бесполезно спрашивать что делать.

#13
Гость

Не ревнуете?

Сначала ревновала с непривычки, теперь практически нет.

К
#14

Какая мерзость...

Василий
#15

В вашем возрасте, Анна, о душе надо думать. Хотя, вы ещё три месяца назад хвалились, что у вас любовник, старше на 15 лет. И вам все завидуют. Оказывается, и у вашего мужа имеется отдушина...
Чего волноваться.....

Гость
#16

Собирай 💰, чтоб у мужа доступа к ним не было. Купи себе жилье. Завещание на дочь, хоть на 50% и дальше потнастроению.хочется шароебиться- возите ь, а прлще нах и мужа и подьебуриху.

Гость
#17

Какая вы больная женщина,автор. Если он с ней 16 лет,то она уже не любовница,а вторая жена. А вы наверно лезбиянка, раз 17 лет мужу не даете.

#18

Пусть трахаются на здоровье. Но я бы не выдержала и сказала своему мужу что всё знают и поинтересовался как нам быть.

Гость
#19

Я б оставила как есть. Найти человека с которым комфортно в быту и который не раздражает сложнее, чем идеального мужчину)))
Ноо пожалуй заводила бы интрижку, хотя бы в виде флирта, на стороне. Во все тяжкие не бросалась бы , но и не особо блюла б.

#20

Хм... На самом деле, интересная тема. Лично я для себя не могу сформулировать какую-то конкретную реакцию на это, если бы это было в моей жизни, но определённо мне бы было интересно попробовать кекс втроём и я бы не упустила такую возможность...

Гость
#21

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#22
Василий

В вашем возрасте, Анна, о душе надо думать. Хотя, вы ещё три месяца назад хвалились, что у вас любовник, старше на 15 лет. И вам все завидуют. Оказывается, и у вашего мужа имеется отдушина...
Чего волноваться.....

Какая то жесть, у автора не семья, а полнейшая кошмарная жуть, фу даже противно

Гость
#23
Гость

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Ты мужа насильно вернула, Боженька тебе зачет НЕ поставит, все вернется тебе со временем, глупая женщина.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: