Гость
Статьи
Сколько продлятся …

Сколько продлятся отношения с любовницей?

Женаты 7 лет.Любовь была, сейчас осталась привычка или привязанность.Отношения были хорошими.Относилась, как любящая жена и всё, что сюда входит.В последний месяц стала замечать, что стал задерживаться на работе,в свой выходной едет по работе, нет желания провести со мной время.Но обнимашки, целовашки были.Интим был, но не частый,его всё устраивало. После сказал, что перегорел и хочет побыть один.Мы разъехались.Через 2 недели умолял, говорил, что я ему плохо без меня и тд.чтобы я вернулась.Я вернулась через 5 дней.На протяжении этого времени он проявлял внимание, ждал меня.Но после как я приехала,хорошо 1 неделю было.Потом всё вернулось.Нет внимания, уходы на работу.Недавно оставил записку:"походу ничего не получится, я люблю другую".Я сразу поняла, что это его коллега по работе. Она старше его на 3 года (хотя выглядит на10 лет старше его).У нее есть муж, 2 детей и по фигуре, как "баба-мужик".Характер как и у него "импульсивный, резкий". Другие коллеги говорили, что у нее были интим-связи с другим коллегой.Сейчас ведёт себя как влюбленный 17лет. мальчик(ему 33). Брелок с сердцем носит, общение с ней.после его записки сразу уехала с вещами и подали заявление на развод. Спрашивала: зачем тогда меня возвращал?он: я не думал, что так получится. Отсюда вывод, что он ее "полюбил" недавно, и просто заинтересованность/влюбленность.
1.Любовь это или влюбленность в его случае?2.Как долго могут такие "отношения" у них продолжаться с учетом, что она вряд ли бросит мужа, а просто попользуется им?Раз ей не в первой давать всем вподряд, кто ей понравится.3.Можно легко полюбить другую, если к жене у тебя осталасьпривычка?4.Будет ли жалеть о том, что меня потерял или просто за миг сотрет всё то, что между нами было?

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте на него пусть барахтаются вместе. Жизнь сама все расставит на свои места.

Гость
#2

Вот он и нашёл себе любовницу плстрашнее. Похожую на мужика. Чтоб меньше тратится. Может она его кормит. Дома борщем
. А вы боитесь красивых женщен
А боятся надо страшненьких и серых. Те уведут мужика и глазом не моргнеш

Гость
#3

Не задавайтесь вопросами, продолжайте жить своей жизнью. Найдите кавалера и займитесь страстным сексом.

Гость
#4

Обычно они на чувствах уходят, а жить с любовью своей не могут. Может полгода еще побудут вместе, а потом разойдутся. Через год у ваших ног будет.

Гость
#5

Автор, а вам какая разница, что у них там будет? Для вас эта дверь закрыта, и будет очень глупо, если вы решите ещё раз в эти отношения войти.
Начинайте новую жизнь! Ваш человек к вам придёт. Зачем истощать себя чужой жизнью: любит/не любит. Зачем? Какая вам от этого польза?

Digital mouse
#6

Ваш муж поступил очень не красиво, заведя роман, не закончив ваш брак.
Сколько продлятся их интрижки неизвестно. Но даже если и закончатся, хотите ли вы быть с тем, кто так подло поступил с вами?
Разрушить годы брака, налаженного быта, верного человека ради увлечения довольно глупый поступок. Над отношениями надо работать вместе, иначе так каждые 7 лет придется нового партнёра искать

#7
Гость

Забейте на него пусть барахтаются вместе. Жизнь сама все расставит на свои места.

С радостью, но пока трудно. Очень обидно и больно, за что со мной так поступили..

понимаю. павлины говоришь?
#8

баба не уйдет от мужа. их отношения сойдут на нет. твой муж полный кретин. вопрос в другом - зачем тебе кретин?

Гость
#9

Автор вам написали что любят другую женщину! Ивы еще думаете о том что будет? Начинайте новую жизнь и забудьте о прошлом

Гость
#10
Майя

С радостью, но пока трудно. Очень обидно и больно, за что со мной так поступили..

А почемумвы кверены что он влюблен именно в эту сотрудницу? Может это не она?

#11
Гость

Автор, а вам какая разница, что у них там будет? Для вас эта дверь закрыта, и будет очень глупо, если вы решите ещё раз в эти отношения войти.
Начинайте новую жизнь! Ваш человек к вам придёт. Зачем истощать себя чужой жизнью: любит/не любит. Зачем? Какая вам от этого польза?

Для меня это было как гром среди ясного неба. Хотелось бы ясности..

#12
Digital mouse

Ваш муж поступил очень не красиво, заведя роман, не закончив ваш брак.
Сколько продлятся их интрижки неизвестно. Но даже если и закончатся, хотите ли вы быть с тем, кто так подло поступил с вами?
Разрушить годы брака, налаженного быта, верного человека ради увлечения довольно глупый поступок. Над отношениями надо работать вместе, иначе так каждые 7 лет придется нового партнёра искать

Вы правы. Было бы честнее, поговорить со мной и сказать как есть. При попытке с ним поговорить как взрослые люди, он или вообще не хотел отвечать или не уверен до конца, что не пожалеет, что передумает и заберёт заявление. Вообще нет никакой точности и определённости с его стороны. Я считаю, если ты действительно полюбил человека и всё решил для себя окончательно, то ты не будешь неуверенно говорить. Честно, мне хочется, чтобы он просился назад, жалел об этом. Но я не смогу после всего его простить. Он просто в миг все ценности нашего брака обесценил. Перестал ценить и уважать, когда я ему ничего плохого не делала

Луна 🌙
#13

Не заморачивайтесь. Вернется конечно, ибо кроме вас его никто не отогреет, пока та его не наиграется с ним, или наоборот. Хотя странно почему мужик ушел, если дамочка замужем. Скорее всего не любовь, влюбленность.

Василий
#14

НЕдолго они побудут. Такое бывает. Почему у вас детей нет? Так любой с ума сойдёт....

#15
Луна 🌙

Не заморачивайтесь. Вернется конечно, ибо кроме вас его никто не отогреет, пока та его не наиграется с ним, или наоборот. Хотя странно почему мужик ушел, если дамочка замужем. Скорее всего не любовь, влюбленность.

Тут множество вариантов может быть. Может нашёл 1 интерес - это работа и всё, что с ней связано. Может она сама повод дала, что ей плевать на свою семью, раз она гулящая или что то там ещё. Я тоже склоняюсь к тому, что у него не любовь, а просто влюбленность.

Луна 🌙
#16
Майя

Тут множество вариантов может быть. Может нашёл 1 интерес - это работа и всё, что с ней связано. Может она сама повод дала, что ей плевать на свою семью, раз она гулящая или что то там ещё. Я тоже склоняюсь к тому, что у него не любовь, а просто влюбленность.

Может она на него на магичила? Хотя это бред. Может от полнолунии его торкнуло?
Ну чтобы там не было. Он вернется, будет просить вас его принять, там уже вам решать. Но лучше не принимать его.

Digital mouse
#17
Майя

Вы правы. Было бы честнее, поговорить со мной и сказать как есть. При попытке с ним поговорить как взрослые люди, он или вообще не хотел отвечать или не уверен до конца, что не пожалеет, что передумает и заберёт заявление. Вообще нет никакой точности и определённости с его стороны. Я считаю, если ты действительно полюбил человека и всё решил для себя окончательно, то ты не будешь неуверенно говорить. Честно, мне хочется, чтобы он просился назад, жалел об этом. Но я не смогу после всего его простить. Он просто в миг все ценности нашего брака обесценил. Перестал ценить и уважать, когда я ему ничего плохого не делала

В вас сейчас говорит боль, обида и, возможно, ненависть. И желание чтобы он просился-желание отомстить. Это нормально. Вы имеете на это полное право и имеете право послать его ко всем чертям. Хуже ни вы, ни он не стали, ценности своей не потеряли. Просто кто-то свинья

#18
Василий

НЕдолго они побудут. Такое бывает. Почему у вас детей нет? Так любой с ума сойдёт....

Сначала не было возможности по материальным причинам завести детей. А теперь всё наладилось и он даже сам говорил, что готов и хочет детей. Мы как раз помирились и я поверила его словам. А потом всё резко разрушил

#19
Луна 🌙

Может она на него на магичила? Хотя это бред. Может от полнолунии его торкнуло?
Ну чтобы там не было. Он вернется, будет просить вас его принять, там уже вам решать. Но лучше не принимать его.

Приходили такие мысли, что может она что то сделала. Раз он резко так поменял отношение, но здесь другое. Общение, связанное с работой, типа его понимает как никто. Видится каждый день, может и спит с ней. Всё у него прекрасно. Мне кажется, что он забыл уже всё то, что со мной было связано. Он же думает точно не головой.

Луна 🌙
#20
Майя

Приходили такие мысли, что может она что то сделала. Раз он резко так поменял отношение, но здесь другое. Общение, связанное с работой, типа его понимает как никто. Видится каждый день, может и спит с ней. Всё у него прекрасно. Мне кажется, что он забыл уже всё то, что со мной было связано. Он же думает точно не головой.

Автор, терпение вам. Не думайте о нем. Так можно с ума сойти. Найдите хобби, гуляйте, отдыхайте, на работу. Забудете его, тем более детей нет. Легко найдете другого. Не ждите его, зачем вам такой муж?

#21
Digital mouse

В вас сейчас говорит боль, обида и, возможно, ненависть. И желание чтобы он просился-желание отомстить. Это нормально. Вы имеете на это полное право и имеете право послать его ко всем чертям. Хуже ни вы, ни он не стали, ценности своей не потеряли. Просто кто-то свинья

Кто то не ценит то, что имеет. Ну как он недавно сказал, что: наверно не пожалею, что тебя потеряю. «Как бы не было, думаю хуже не будет». А то он бедный в мучениях был. Ненависть, злость, боль и обида конечно сейчас есть и никуда мне от этого не деться. Очень хочется, что через месяц мне легче будет и я остыну к нему

#22
Луна 🌙

Автор, терпение вам. Не думайте о нем. Так можно с ума сойти. Найдите хобби, гуляйте, отдыхайте, на работу. Забудете его, тем более детей нет. Легко найдете другого. Не ждите его, зачем вам такой муж?

Спасибо большое. Пытаюсь отвлекаться, но наверно прошло ещё мало времени. Так как у меня были сильные чувства, растворилась в нем. Поэтому мне сейчас тяжело просто взять и выкинуть его из сердца из головы…

Гость
#23

И чем Вам помогут ответы на эти вопросы? Лучше задайтесь вопросом, как Вы будете налаживать свой быт без него.

Мимо шёл
#24

Тут нужен пятый вариант: она его взяла в плен и приказала себя любить... она же "баба-мужик", а предыдущего коллегу наверно жена таки из рабства выкупила)))) Ну вот к чему эти варианты? бросит она мужа или нет, долго ли коротко ли? ставки сделаны - ставок больше нет!!! вы на развод уже подали. Вы с легкостью разъехались на пару недель и без него себя нормально чувствовала, ну вот и продолжай в том же духе ты ж еще молодая, так что нормально всё будет)))

Гость
#25

Мне бывший мозг выносил своим левым романом с соседкой около года . Потом собрал вещички и к соседке перешел жить . Год назад соседка умерла от ковида и бывший решил что он снова молодой желанный орёл и стал по хозяйски захаживать пока я на работе и пудря мозг детям что он снова отец , начал ждать меня с работы лежа на моей кровати . Пришлось ночевать в гостинице и ждать пока он не поймёт что нет будущего с ним . Руки чесалисьотпиздить его , но в соседнем подъезде живёт бывшая свекровь а напротив дома вся её родня , боялась что детям попадёт из-за этого . Любовницы такиепидараски все как на подбор .

Гость
#26
Майя

С радостью, но пока трудно. Очень обидно и больно, за что со мной так поступили..

Я вас понимаю, все что не делается все к лучшему, пережив это вы станете сильнее. Если он что то действительно осознает и захочет вас вернуть он это сделает, только вы сразу к нему не бегите, пусть покажет себя

#27
Гость

Мне бывший мозг выносил своим левым романом с соседкой около года . Потом собрал вещички и к соседке перешел жить . Год назад соседка умерла от ковида и бывший решил что он снова молодой желанный орёл и стал по хозяйски захаживать пока я на работе и пудря мозг детям что он снова отец , начал ждать меня с работы лежа на моей кровати . Пришлось ночевать в гостинице и ждать пока он не поймёт что нет будущего с ним . Руки чесалисьотпиздить его , но в соседнем подъезде живёт бывшая свекровь а напротив дома вся её родня , боялась что детям попадёт из-за этого . Любовницы такиепидараски все как на подбор .

Мне аж противно осознавать, что он меня променял на проженную бабу, которая сама не ценит и не уважает свою семью. Это какой надо быть отбитой, что имея свою семью разрушать чужую и делать все так, чтобы он бежал как собаченка к ней. Очень хочу, чтобы бумеранг ему вернулся

Луна 🌙
#28
Гость

Мне бывший мозг выносил своим левым романом с соседкой около года . Потом собрал вещички и к соседке перешел жить . Год назад соседка умерла от ковида и бывший решил что он снова молодой желанный орёл и стал по хозяйски захаживать пока я на работе и пудря мозг детям что он снова отец , начал ждать меня с работы лежа на моей кровати . Пришлось ночевать в гостинице и ждать пока он не поймёт что нет будущего с ним . Руки чесалисьотпиздить его , но в соседнем подъезде живёт бывшая свекровь а напротив дома вся её родня , боялась что детям попадёт из-за этого . Любовницы такиепидараски все как на подбор .

Причем тут любовница? Если муж сам ушел от вас?😏

Луна 🌙
#29
Майя

Мне аж противно осознавать, что он меня променял на проженную бабу, которая сама не ценит и не уважает свою семью. Это какой надо быть отбитой, что имея свою семью разрушать чужую и делать все так, чтобы он бежал как собаченка к ней. Очень хочу, чтобы бумеранг ему вернулся

Вернется не переживайте, всему свое время. Я вас прекрасно понимаю, все пройдет. Главное не принимайте его назад, не нужно верить мужчине который однажды бросил. Не стоит обвинять ту женщину, у каждого своя судьба.

#30
Луна 🌙

Вернется не переживайте, всему свое время. Я вас прекрасно понимаю, все пройдет. Главное не принимайте его назад, не нужно верить мужчине который однажды бросил. Не стоит обвинять ту женщину, у каждого своя судьба.

Это точно. Чтобы я к нему не чувствовала нет смысла идти туда, где тебя не любят, не ценят, не уважают. Он не поменяется и не поменяет ко мне отношение…. Остаётся только через себя пропустить всю боль и через время мне легче будет

Гость
#31

Не смейте только принимать обратно,он продолжит вытирать об Вас ноги! Надо же иметь хоть Какую-то гордость!

Гость
#32
Майя

Приходили такие мысли, что может она что то сделала. Раз он резко так поменял отношение, но здесь другое. Общение, связанное с работой, типа его понимает как никто. Видится каждый день, может и спит с ней. Всё у него прекрасно. Мне кажется, что он забыл уже всё то, что со мной было связано. Он же думает точно не головой.

Та ну какое общение? Эрекция на соперничество с ее мужем, платить не надо, ее другой содержит. Ничего, он вспомнит все, что связано с вами, а именно верность, когда она ему наставит рога

Гость
#33
Гость

Мне бывший мозг выносил своим левым романом с соседкой около года . Потом собрал вещички и к соседке перешел жить . Год назад соседка умерла от ковида и бывший решил что он снова молодой желанный орёл и стал по хозяйски захаживать пока я на работе и пудря мозг детям что он снова отец , начал ждать меня с работы лежа на моей кровати . Пришлось ночевать в гостинице и ждать пока он не поймёт что нет будущего с ним . Руки чесалисьотпиздить его , но в соседнем подъезде живёт бывшая свекровь а напротив дома вся её родня , боялась что детям попадёт из-за этого . Любовницы такиепидараски все как на подбор .

Так любовница тоже может привязаться и думать, что он возвращается из большой любви, а не чтобы эго потешить. Наоборот, стервы быстро переключаются

Гость
#34
Луна 🌙

Вернется не переживайте, всему свое время. Я вас прекрасно понимаю, все пройдет. Главное не принимайте его назад, не нужно верить мужчине который однажды бросил. Не стоит обвинять ту женщину, у каждого своя судьба.

Это точно. Вы расстанетесь позже по той же причине, он не изменится. Так что плачьте, заполняйте пустоту какими-то удовольствиями, а когда не захотите, чтобы он возвращался, ищите и смотрите на отношение к вам. Если можете, финансово расцветите, тогда и предложений больше будет и он локти будет кусать

Луна 🌙
#35
Гость

Это точно. Вы расстанетесь позже по той же причине, он не изменится. Так что плачьте, заполняйте пустоту какими-то удовольствиями, а когда не захотите, чтобы он возвращался, ищите и смотрите на отношение к вам. Если можете, финансово расцветите, тогда и предложений больше будет и он локти будет кусать

😳😳😳 а я тут причем? Что мне плакать? Я не чья-то любовница, и никогда ею не была😏 у меня два мужа было, тоже ушли к любовницам🙂
Я рада. Мужлан сам виноват, тот кто любит жены, даже подруг иметь не будет, ради уважения супруги🙂
Оставляйте таких типков посылая подальше. Мой второй ушел к молодой 3 месяца назад. Сейчас один, любит меня. А мне его любовь уже не нужна, я не люблю. 😛 мне круто без него

Луна 🌙
#36
Гость

Это точно. Вы расстанетесь позже по той же причине, он не изменится. Так что плачьте, заполняйте пустоту какими-то удовольствиями, а когда не захотите, чтобы он возвращался, ищите и смотрите на отношение к вам. Если можете, финансово расцветите, тогда и предложений больше будет и он локти будет кусать

Кстати, первый муж тоже возвращался ко мне. Поэтому не по наслышке знаю что *** возвращается назад, потому что никому не всрались. А мне подавно не нужно ***😉

#37
Гость

Та ну какое общение? Эрекция на соперничество с ее мужем, платить не надо, ее другой содержит. Ничего, он вспомнит все, что связано с вами, а именно верность, когда она ему наставит рога

Обычное дружеское-рабочее общение. Всегда есть о чем говорить 24/7+может есть и ещё о чем говорить, раз интерес появился резко. Ну и ещё, что он знает, что она слаба на передок.Обычно ей пользовались и бросали, а она потом мстила, как говорят. Чудо- женщина какая то. Есть муж, дети, а ей всё мало…

#38
Луна 🌙

😳😳😳 а я тут причем? Что мне плакать? Я не чья-то любовница, и никогда ею не была😏 у меня два мужа было, тоже ушли к любовницам🙂
Я рада. Мужлан сам виноват, тот кто любит жены, даже подруг иметь не будет, ради уважения супруги🙂
Оставляйте таких типков посылая подальше. Мой второй ушел к молодой 3 месяца назад. Сейчас один, любит меня. А мне его любовь уже не нужна, я не люблю. 😛 мне круто без него

А в моем случае, меня любили, а сейчас нет. Поэтому так легко полюбил сразу другую. Даже если с ней не получится, то он уже не полюбит меня заново и не прибежит. А хочется отомстить ведь…

#39
Луна 🌙

Кстати, первый муж тоже возвращался ко мне. Поэтому не по наслышке знаю что *** возвращается назад, потому что никому не всрались. А мне подавно не нужно ***😉

Возвращаются, если теперь не любят жену? Или как то у них заново вспыхивает чувство, которое перегорело к жене?

Луна 🌙
#40
Майя

А в моем случае, меня любили, а сейчас нет. Поэтому так легко полюбил сразу другую. Даже если с ней не получится, то он уже не полюбит меня заново и не прибежит. А хочется отомстить ведь…

Долго вы были вместе?
Ну это понятно, что любил, ну еще есть привязанность. Если вы долго, у вас есть много чего общего, ну даже если нет ничего общего, все равно привязка, привычка.

Луна 🌙
#41
Майя

Возвращаются, если теперь не любят жену? Или как то у них заново вспыхивает чувство, которое перегорело к жене?

Мужчина зачастую уходит от жены, потому что надоел быт, скучно, не о чем поговорить, кроме быта, детей, ну и деньгах, которая требует жена. Для мужчины кажется что жена много требует, выносит мозг, ссоры, скандалы.
Что делает муж? Развлекается, гуляет, друзья, друзей друзья, друзей подруги, подруги подруг🤣 так завязывается знакомства, интерес, развлечения, муж охладевает к жене, жена ревнует, вернее не ревнует, пытается выяснить че с мужем, а муж ноль внимания, нет общения, игноры, скандалы.
В итоге жена уходит, или муж.

Но когда там начинают жить, муж понимает, что там хуже чем с бывшей.
Другая оказывается не такая простая лохушка как оказалось😳 требует до хрена чем бывшая, ни во что не ставит, делает что хочет, можно перечислять до хрена чего. Либо ей стало с ним скучно, или ему с ней.
То есть когда в одной компании, как то веселее, друзья, алкоголь, развлекуха, эмоции, а вот когда совместный быт, тогда уже по другому. От 2 месяца до пол года, возврат. Переосмысления. Понять подходят ли они. Ну а если подходят то естественно они будут вместе.

#42
Луна 🌙

Долго вы были вместе?
Ну это понятно, что любил, ну еще есть привязанность. Если вы долго, у вас есть много чего общего, ну даже если нет ничего общего, все равно привязка, привычка.

7 лет. И за это время он 2 раза говорил, что перегорел и ничего не чувствует, привычка. Но потом сам же всё понимал и возвращал меня. Говорил, что значит что то есть. А вот сейчас выдал, что полюбил другую🤷‍♀️

Луна 🌙
#43
Майя

7 лет. И за это время он 2 раза говорил, что перегорел и ничего не чувствует, привычка. Но потом сам же всё понимал и возвращал меня. Говорил, что значит что то есть. А вот сейчас выдал, что полюбил другую🤷‍♀️

Два раза за 7 лет? Я одно поняла, когда мужчина уходит один раз, в тех отношениях не получилось, ушел в первый раз значит уже тогда не любил.
Вернулся чтобы вы его отогрели, на время. 😏
Появилась другая, он пошел, поверьте с ней не получится снова вернется.
Но вам зачем такое счастье?

#44
Луна 🌙

Два раза за 7 лет? Я одно поняла, когда мужчина уходит один раз, в тех отношениях не получилось, ушел в первый раз значит уже тогда не любил.
Вернулся чтобы вы его отогрели, на время. 😏
Появилась другая, он пошел, поверьте с ней не получится снова вернется.
Но вам зачем такое счастье?

Я просто верила его словам и думала, что он искреннен, когда объявлялся

Digital mouse
#45
Майя

Кто то не ценит то, что имеет. Ну как он недавно сказал, что: наверно не пожалею, что тебя потеряю. «Как бы не было, думаю хуже не будет». А то он бедный в мучениях был. Ненависть, злость, боль и обида конечно сейчас есть и никуда мне от этого не деться. Очень хочется, что через месяц мне легче будет и я остыну к нему

Все будет хорошо для вас, верьте в это.

#46
Digital mouse

Все будет хорошо для вас, верьте в это.

Очень верю. Спасибо большое

Луна 🌙
#47
Майя

Я просто верила его словам и думала, что он искреннен, когда объявлялся

Ну больше не верьте ему. Забудьте его.
Отпустите ситуацию, найдите нового мужчину. Хотя бы просто для общения.

#48
Луна 🌙

Ну больше не верьте ему. Забудьте его.
Отпустите ситуацию, найдите нового мужчину. Хотя бы просто для общения.

Переключение поможет 💯 %

Луна 🌙
#49
Майя

Переключение поможет 💯 %

Думаю да

Digital mouse
#50
Майя

Сначала не было возможности по материальным причинам завести детей. А теперь всё наладилось и он даже сам говорил, что готов и хочет детей. Мы как раз помирились и я поверила его словам. А потом всё резко разрушил

Только если он приползет на коленях и будет говорит "хочу детей я только от тебя, прости, давай сначала"- не ведитесь.
У меня так к знакомой муж приполз, через год как развелись, а как только она родила, опять начал изменять. Ещё и в другом городе ее с ребенком оставил.