Гость
Статьи
Отношения. Муж хочет …

Отношения. Муж хочет близости, а я в связи с ситуацией не хочу

Не думала, что когда то напишу сюда! Хочется дельный совет услышать. В нашей семье случилось не счастье, выкидыш на 9неделе беременности, пролечилась, сдала анализы как показали все хорошо🙃есть одно, но... Муж хочет близости, а я в связи с ситуацией не хочу или даже можно сказать боюсь😞Такое ощущение, что не хотел ребенка и ему на радость, что так случилось, а я в отчаянии просила мне нужно время, чтоб прийти в себя. Стоит ли дальше быть вместе или лучше отпустить? Не портить жизнь ему или себе!? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#2

Автор я бы от такого бежать советовала. Ну давайте по честному. Что он глупый что ли? Не понимает что у вас трагедия? Что секс и психологический дискомфорт вызывает и плюс физически может быть неприятно. Понимает. Просто плюет на это. Чистой воды эгоизм. Скажите ему что врач вам рекомендовал воздержаться от половых контактов. А вообще сдается что мужик больной. Как можно думать о интиме когда у вас такая проблема причем совместная. Он тоже лишился ребенка. А поддержки совсем нет?

Гость
#3
Лучик

Автор я бы от такого бежать советовала. Ну давайте по честному. Что он глупый что ли? Не понимает что у вас трагедия? Что секс и психологический дискомфорт вызывает и плюс физически может быть неприятно. Понимает. Просто плюет на это. Чистой воды эгоизм. Скажите ему что врач вам рекомендовал воздержаться от половых контактов. А вообще сдается что мужик больной. Как можно думать о интиме когда у вас такая проблема причем совместная. Он тоже лишился ребенка. А поддержки совсем нет?

*** что у вас с мозгами, извините. 9 недель какой там ребёнок?

Гость
#4

В связи с ситуацией? Автор,это как бы и его ребёнок тоже,почему Вы решили что Вам тяжелей?
Если уже вылечились и всё нормально,то только флаг вам в руки,живите нормальной жизнью. Ещё нюанс:после выкидыша беременеют потом очень быстро после возобновления половой жизни.

Гость
#6
Гость

Не от большого ума сказано! А человеку может поддержка нужна... И никому, и ничего она не должна! Так, считаю. Мужик если действительно любит, то обязан понять и поддержать, если женщина дорога ему!

Разводчица спалилась
Расходимся

Захария
#7

и когда это случилось?

Бабай
#8
Лучик

Автор я бы от такого бежать советовала. Ну давайте по честному. Что он глупый что ли? Не понимает что у вас трагедия? Что секс и психологический дискомфорт вызывает и плюс физически может быть неприятно. Понимает. Просто плюет на это. Чистой воды эгоизм. Скажите ему что врач вам рекомендовал воздержаться от половых контактов. А вообще сдается что мужик больной. Как можно думать о интиме когда у вас такая проблема причем совместная. Он тоже лишился ребенка. А поддержки совсем нет?

Вы глупая эгоистка сама. Перечитайте автора. Судя по тому, что она пишет, у нее психологическая проблема. Вы же не знаете, сколько по времени она лечилась? И вы правильно пишите, бежать ей надо от него, не ждать, пока мужчина простатитом обзаведется из за отсутствия половой жизни.

Гость
#9

У вас стресс на фоне горя, обратитесь к психологу. Надо научиться жить дальше и приложить усилия, чтобы сберечь вашу семью.

Гость
#10
Лучик

Автор я бы от такого бежать советовала. Ну давайте по честному. Что он глупый что ли? Не понимает что у вас трагедия? Что секс и психологический дискомфорт вызывает и плюс физически может быть неприятно. Понимает. Просто плюет на это. Чистой воды эгоизм. Скажите ему что врач вам рекомендовал воздержаться от половых контактов. А вообще сдается что мужик больной. Как можно думать о интиме когда у вас такая проблема причем совместная. Он тоже лишился ребенка. А поддержки совсем нет?

И что теперь? До самой смерти страдать и не трах аться?

Гость
#11
Гость

*** что у вас с мозгами, извините. 9 недель какой там ребёнок?

Поддерживаю. На 9 неделе там ещё ребёнка то и нет. Я понимаю когда на 5-6 месяце теряют ребёнка, это обидно. А тут максимум можно расстроиться. Автор, забей и живи дальше. Муж нормально себя ведёт, почему он должен впадать в депрессию? Будут у вас ещё дети, все будет хорошо. Если случился выкидыш, значит так надо, это естественный отбор, возможно сами виноваты (что-то тяжёлое поднимали) а может дефект у плода был

Гость
#12

Сука ты тупая ***! Соси *** поломойка *** и сломай себе *** руки и ноги *** конченая! Реши сама *** *** хуйлуша

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема