Гость
Статьи
Не хочу отношений, но …

Не хочу отношений, но порой хочется чтобы девушки были рядом

Мне 25, я 6 лет без отношений. Первые 3 года было плохо, но со временем привык к одиночеству и не ищу отношения, также отсутствует интерес к интимной близости. За этот период так же возникало негативное отношение к ним в связи с тем, что меня посылали после моего сообщения "привет" или молча бросали в ЧС, возникали ситуации когда они не приходили на назначенную встречу. Со временем это отношение исчезло, благодаря тому, что за последние 3 года ко мне начали относиться хорошо и дают понять, что я хорошо выгляжу, но я не ищу отношений, я привык, что один. Почему-то порой меня посещает мысль чтобы какая-нибудь девушка посидела со мной. Серьезно, чтобы просто была рядом... без интима, поцелуев, объятий, душевных разговоров и прочего. #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Сирень
#1

Хочешь познакомиться со мной?
Русская, симпатичная, 32 года

#2

ну и? разрешения спрашиваешь?

#3

Интересно. Ты ассексуал ? Или у тебя появилось влечение к противоположному полу ? Просто не понимаю рвения к одиночеству.

Гость
#4

Не *** себе мозги, хочу не хочу. Ты или хоти, или не хоти. А вообще совет, я 40 лет холостой, и мне заебись!) Когда грустно, вызываешь ***. Когда один, можешь пердеть, рыгать, бухать, курить, не мыть посуду, отрываться. Никому ничего не обязан. Если бы ты был мужиком, то такие темы не задвигал.

Гость
#5
Гость

Не *** себе мозги, хочу не хочу. Ты или хоти, или не хоти. А вообще совет, я 40 лет холостой, и мне заебись!) Когда грустно, вызываешь ***. Когда один, можешь пердеть, рыгать, бухать, курить, не мыть посуду, отрываться. Никому ничего не обязан. Если бы ты был мужиком, то такие темы не задвигал.

Вот именно, что вы гомодрилы и только присутствие женщины заставляет вас становиться человеком.

#6

ТС, ваш инстинкт размножения хоть и подавлен, но пытается прорваться наружу и заявить о себе, как маленький росток из-под асфальта.

Гость
#7
Гость

Не *** себе мозги, хочу не хочу. Ты или хоти, или не хоти. А вообще совет, я 40 лет холостой, и мне заебись!) Когда грустно, вызываешь ***. Когда один, можешь пердеть, рыгать, бухать, курить, не мыть посуду, отрываться. Никому ничего не обязан. Если бы ты был мужиком, то такие темы не задвигал.

Фу, жизнь маргинала пердеть и в грязи сидеть прям предел мечтаний, ага…

Гость
#8
Гость

Вот именно, что вы гомодрилы и только присутствие женщины заставляет вас становиться человеком.

100%🤣

Гость
#9

Выходи из своей зоны комфорта, устраивай личную жизнь пока есть время и силы на это. Не тупи.

Гость
#10
Гость

100%🤣

Поэтому они и продолжают тянуться к женщинам, ходить на форум, хотя на словах отказались от отношений, а некоторые даже от секса, потому что понимают, что женщина - это очеловечивающий фактор.

#11
Фурухольмен

ТС, ваш инстинкт размножения хоть и подавлен, но пытается прорваться наружу и заявить о себе, как маленький росток из-под асфальта.

Хорошо и красиво описано. Благодарю, возможно Вы правы

#12
Дарина

Интересно. Ты ассексуал ? Или у тебя появилось влечение к противоположному полу ? Просто не понимаю рвения к одиночеству.

Скорее ассексуальность

#13
Barber

Скорее ассексуальность

А к чайлдфри относишься ?

#15
Дарина

А к чайлдфри относишься ?

Вроде нормально. Приятно смотреть на их радостные лица, мило выглядят, но такие капризные порой :D

#16
Barber

Вроде нормально. Приятно смотреть на их радостные лица, мило выглядят, но такие капризные порой :D

Я имею ввиду... Хочешь ли ты своих детей ? Есть такое в планах?

#17
Дарина

Я имею ввиду... Хочешь ли ты своих детей ? Есть такое в планах?

Пока нет, моя главная задача добиться успеха в карьере

#18
Barber

Пока нет, моя главная задача добиться успеха в карьере

Опять неоднозначный ответ. Как я понимаю, когда добьешься успеха, то захочешь детей. Учиться общаться с женщинами уже нужно начинать сейчас, а то потом будешь для них 40-летним фриком , который сношается с пылесосами. Попробуйте с анонимных чатов разнообразных, там проще.

#19
Дарина

Опять неоднозначный ответ. Как я понимаю, когда добьешься успеха, то захочешь детей. Учиться общаться с женщинами уже нужно начинать сейчас, а то потом будешь для них 40-летним фриком , который сношается с пылесосами. Попробуйте с анонимных чатов разнообразных, там проще.

Хорошо, благодарю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: