Гость
Статьи
Свекровь лицемерка

Свекровь лицемерка

Свекровь, достала. Старший сын, в год по несколько кредитов вещает на нее, ничего. Квартира у нее есть, сдает, мой будущий супруг нашел хороших квартирантов, дом ей ремонтирует, так все ровно, он кусок ***, сидит на ее шее и т.д, хотя его единственный косяк, он взял машину, которая два года во дворе гнила, эта машина была взята в кредит на маму, его старшим братом, мама платит кредит за эту машину, ее старший сын сломал машину, она стояла во дворе, как мой супруг ее восстановил, так все,мамуля проснулась, мол плати кредит, на мои доводы мол она во дворе гнила, никому не нужна была, вы платили, а тут вдруг супруг начал пользоваться, пусть платит, она ответила так, мне лучше пусть она во дворе гниет. А ничего что младший сын все время как чернорабочий работает у нее, а старший палец о палец не ударил, старший и его жена полностью на ее обеспечение, а я для нее жилетка для соплей, мне помогают только муж и мои родственники, она палец о палец не пошевелила чтобы узаконить наши отношения, с моими родителями тоже не стремиться общаться, зато родственники жены, старшего сына, для нее более приоритетные,а младший из за того что общается с отцом, который ушел к другой много лет назад, у нее обиды, теперь недолюбливает младшего, мне кажется так, упрекает всем, всеми грехами, который совершает старший. Не знаю, как быть в этой семье, где мать так делит детей? Она даже меня не принимает,то что я казашка, видите ли, ее муж на половину был казах и якобы, это проблема в казахах. #свекровь

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы написали "она палец о палец не пошевелила чтобы узаконить наши отношения". Свекровь вообще не должна этим заниматься. Это воля мужа и только его. Пока брак не зарегистрирован - она Вам не свекровь. Можете своему "мужу" это деликатно сообщить при случае

#2

Ну пусть он оформляет машину на себя,доблачивает кредит.Дом пусть строит тот сын,что с матерью живет.Сокращаете общение до праздников и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: