Гость
Статьи
Муж после родов

Муж после родов

Здравствуйте, постараюсь по существу. Мне 25, мужу 27, женаты 2 года, брак по любви, ребенку 8 месяцев. До беременности у нас был секс очень часто, я довольно темпераментна, он немного меньше, но нас все устраивало, занимались любовью очень часто. Во время беременности из-за гормональной перестройки секса мне не хотелось вовсе, хотя и занимались им. После родов был перерыв полтора месяца, пока швы хорошо заживут, затем, как я думала, все возобновится. И не тут-то было. Ко мне желание вернулось, а муж, кажется, меня не хочет. Не могу понять причину - в целом у нас такие же хорошие отношения как и были, фигура у меня хуже не стала (была 46 кг, стала 48, ничего нигде не висит), выгляжу отлично, за собой слежу, к занятиям любовью готова. ТАМ шире не стало, свои пальцы сжимаю так же хорошо, как и раньше. Любовница исключается - мы с мужем постоянно на связи, после работы всегда сразу домой, свободное время проводим вместе. Тут что-то другое, я не могу разобраться. Постоянно какие-то отмазки. То отшучивается, то просто перенаправляет ситуацию в другое русло. Хотя поцелуи, объятия в течение дня присутствуют. Сейчас вот опять отказал в близости - ушла на кухню, сижу плачу и решила написать сюда, послушать, что люди думают..Если нужна доп.информация - спрашивайте, отвечу.

Куба либре
462 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

а почему вы мужа не спросите: в чём дело и что происходит?

Масяня
#2

С мужем поговорить - не судьба?

Масяня
#3
Лира

а почему вы мужа не спросите: в чём дело и что происходит?

Вот тоже этого не понимаю. Откуда мы можем знать, что там у мужа в голове? Неужели так тридно сесть и спокойно поговорить? Ну не чужие люди, ё-маё. Детей делать - муж с женой, а откровенно поговорить - посторонние люди. Не понять мне этого.

Куба либре
#4

Я с ним несколько раз пыталась поговорить, у нас всегда были доверительные отношения. После рождения ребенка появилась некоторая напряженность, но не критичная - думаю, в любой семье так, необходимо время, чтобы адаптироваться. И вот он что-то такое говорит, что из-за общей атмосферы у нас не получается. Что, мол, мысли не об этом.

Данай
#5

Он на вас сейчас смотрит как на маму его ребёнка,не больше.

Купите себе красивое нижнее бельё,сxодите в секс шоп.Может по другому начнёт смотреть?

Куба либре
#6

Сегодня ходили по магазинам, выбирали мне новое нижнее белье, он активно участвовал. В итоге оно не пригодилось...

Куба либре
#7

Данай, он у меня против любых штук из секс-шопа. После родов я купила себе вибратор, чтобы, пока муж на работе, разрабатывать кое-где, т.к. была эпизиотомия и муж не мог нормальной в меня войти (узко и очень больно). Так он мне сказал, чтобы вибратор даже на глаза ему не попадался. Муж консерватор в этом плане =(

Куба либре
#8

Знаете, я сейчас первый раз в жизни залезла в его телефон, в смс, почему-то в отправленные только. Сижу вот уже час одна на кухне, достала ликер, он спит. Его телефон лежит рядом со мной на зарядке. И нашла одну-единственную смс, от которой теперь трясет. Он пишет некой девушке на московский же номер "Обещаю тебе не изменять, вы лучшие!". Что это?? дата - он тогда был в командировке.

Куба либре
#9

Наверное похоже на разводку все это. Но это правда.. я выпила всего несколько глотков ликера, но мысли как-то не собираются в кучу. "..тебе не изменять". Девушек с таким именем, кому адресовано, я среди его знакомых не знаю (если это настоящее имя). Залезла во входящие - ничего нет от этого абонента. Т.е. хорошо почистил. Да, сообщение отправлено уже 2 месяца назад. Я не знаю, что и думать. Конец браку? Но у нас ребенок маленький, как же так. Как мне все точно выяснить? Сознаться, что "по пьяни" залезла в телефон? Иначе я узнать не могла, действительно нет никаких поводов.

Куба либре
#10

Господи, я даже ничего осознать не могу и понять, что делать. Наверное утро вечера мудренее. А утром что? Сказать, что посмотрела и увидела? Или вечера ждать и мучиться весь день, еще и с малышом?? Или как вообще в таких случаях поступают???

Данай
#11

Всё что вам нужно, это тёплая семейная обстановка без сор и скандалов.Подумайте в первую очередь о ребёнке! И не в коем случае не поднимайте тему о его смс перепискаx,будет только xуже.

Куба либре
#12

у меня были тяжелые отношения до мужа, выпуталась, потом встретила мужа, влюбилась, вышла замуж, родили желанного ребенка. Я люблю и мужа, и сына. А теперь что... блин, пишу эмоционально сухо, будто все в порядке, будто не со мной, а саму знобит страшно

Данай
#13

Вы наверно ему приелись просто,предлагаю сменить имидж.

Куба либре
#14

Данай, но а что делать-то тогда? я не смогу находиться на одном пространстве рядом с ним, если это все так и есть.. я физически не смогу. Ребенок не при чем, я знаю, но я же не буду спокойна в неизвестности, а малыш ведь чувствует все...

Гость
#15

Автор , может она представитель компании какой -нибудь , вот он и пишет, что продолжит дела с этой компанией, так как они лучшие.......

Куба либре
#16
Данай

Вы наверно ему приелись просто,предлагаю сменить имидж.

Если я приелась за 2,5 года.. что же тогда этим мужикам надо?? я веселая, танцевала до беременности, симпатичная, всегда отбоя не было от кавалеров, он за мной ухаживал активно, любовь была такая красивая.. совсем недавно ведь! Да и так признается в любви, постоянно из командировок что-то привозит, всегда звонит узнать как дела, как я, как сын, купить ли что-то, старается пораньше вернуться домой. Я пытаюсь как-то еще иначе толковать ту смс-ку, с безобидным смыслом, но, по-моему, вариантов нет...

#17

поговорить стоит об смс, только спокойно, послушать, что скажет.

Куба либре
#18
Гость

Автор , может она представитель компании какой -нибудь , вот он и пишет, что продолжит дела с этой компанией, так как они лучшие.......

а что значит "обещаю ТЕБЕ не изменять"?? и я всех его партнеров буквально по именам знаю, а такой среди них нет..

Куба либре
#19

смс была в 10 вечера

Гость
#20

"Обещаю тебе мне изменять" - а может это он написал девушке из компании, с которой они работают? Допустим, они поставщики чего-нибудь, а он им так игриво - не буду вам изменять, вы лучшие. Ну вот мне сразу это в голову пришло.

Гость
#21
Гость

"Обещаю тебе мне изменять" - а может это он написал девушке из компании, с которой они работают? Допустим, они поставщики чего-нибудь, а он им так игриво - не буду вам изменять, вы лучшие. Ну вот мне сразу это в голову пришло.

Гость 18 меня опередил:)

Данай
#22
Куба либре

Данай

Вы наверно ему приелись просто,предлагаю сменить имидж.

Если я приелась за 2,5 года.. что же тогда этим мужикам надо?? я веселая, танцевала до беременности, симпатичная, всегда отбоя не было от кавалеров, он за мной ухаживал активно, любовь была такая красивая.. совсем недавно ведь! Да и так признается в любви, постоянно из командировок что-то привозит, всегда звонит узнать как дела, как я, как сын, купить ли что-то, старается пораньше вернуться домой. Я пытаюсь как-то еще иначе толковать ту смс-ку, с безобидным смыслом, но, по-моему, вариантов нет...

Мужчины полигамны,они почти все изменяют.И что теперь?Бегать от мужчины к мужчине?Или ещё xуже,жить одной с ребёнком?

Куба либре
#23

может быть, конечно, и так. Но.. какова вероятность?? учитывая, что у нас секса нет уже не знаю сколько..

Куба либре
#24

и во входящих нет ничего от нее

Куба либре
#25

Данай, знаете, да. Я бы выбрала жизнь вдвоем с ребенком, чем еще и с предателем.

Гость
#26
Randy

поговорить стоит об смс, только спокойно, послушать, что скажет.

Ой я думаю, после этого муж очень разозлиться, ведь это первый признак н едоверия, и ну не очень приятно, когда в твоих сообщениях копаються

Куба либре
#27
Гость

Ой я думаю, после этого муж очень разозлиться, ведь это первый признак н едоверия, и ну не очень приятно, когда в твоих сообщениях копаються

я могу это объяснить его отказом и моей последующей нетрезвостью.. я не выпиваю обычно вообще.

Гость
#28

всё наладится, просто ребёнок маленький

потерпите

не сдавайтесь

всё было также теперь всё ок

Куба либре
#29

а как сможет он объяснить ту смс - вопрос. Хотя он может сказать "ты или доверяешь мне и не проверяешь, или не доверяешь - и тогда нам нечего делать вместе".

Гость
#30

Автор, знаете если у пары человек возникло ощущение , что это от какой-то компании сообщение ) возможно так оно и есть?

Вам теперь либо признаваться, что нашли смс (но он это может против вас повернуть), либо немного понаблюдать за мужем, либо открыто спросить, у тебя другая? (про смс промолчать)

Куба либре
#31

Короче, изначальный вопрос, куда делась близость, превратился в вопрос о том, что за смс и что за девушка.. мда...

Гость
#32
Куба либре

а как сможет он объяснить ту смс - вопрос. Хотя он может сказать "ты или доверяешь мне и не проверяешь, или не доверяешь - и тогда нам нечего делать вместе".

Да, автор, знаете была тут как-то давно похожая тема, там муж что-то подобное сказал и сказал, что ничего объяснять не будет , он не изменяет и точка.

Гость
#33

не надо лезть просто куда не надо,лирочка

всё будет ок!!!

Куба либре
#34
Гость

Автор, знаете если у пары человек возникло ощущение , что это от какой-то компании сообщение ) возможно так оно и есть?



Вам теперь либо признаваться, что нашли смс (но он это может против вас повернуть), либо немного понаблюдать за мужем, либо открыто спросить, у тебя другая? (про смс промолчать)

я спрашивала у него уже пару раз в лоб. Глазом не моргнул, ответил "нет". Но он хитрый по природе, расчетливый, запросто, как теперь думаю, мог и слукавить...

Куба либре
#35
Гость

Да, автор, знаете была тут как-то давно похожая тема, там муж что-то подобное сказал и сказал, что ничего объяснять не будет , он не изменяет и точка.

Боюсь, у меня такой же(((

Данай
#36
Куба либре

Данай, знаете, да. Я бы выбрала жизнь вдвоем с ребенком, чем еще и с предателем.

У ребёнка должно быть 2 родителя,иначе он будет чувствовать себя ущербным.

Куба либре
#37
Гость

не надо лезть просто куда не надо,лирочка

всё будет ок!!!

знаете, у меня никогда за то время, что мы вместе, не возникало желания что-то проверить. А теперь вот что-то изменилось. Я на этот телефон смотрела полчаса, не решаясь прикоснуться. И прикоснулась. И в самом-самом конце нашла эту смс. У меня нет привычки обшаривать карманы, лазить в почту, в телефон и т.д. Не было. Это впервые и будто по наитию. Конечно, это меня не оправдывает нисколько..

Куба либре
#38
Данай

У ребёнка должно быть 2 родителя,иначе он будет чувствовать себя ущербным.

Я с вами согласна. Вариант - жить вместе для ребенка, иметь кого-то на стороне для души..

Гость
#39

Автор, скажите просто , что вам тяжело без секса и вам это все надоело ...

Куба либре
#40
Гость

Автор, скажите просто , что вам тяжело без секса и вам это все надоело ...

ему сказать? я говорила.. ничего не изменилось.

Куба либре
#41

я ему даже говорила, что придется самой как-то решать этот вопрос и без его участия. Но он на такое не ведется)

Данай
#42
Куба либре

Данай

У ребёнка должно быть 2 родителя,иначе он будет чувствовать себя ущербным.

Я с вами согласна. Вариант - жить вместе для ребенка, иметь кого-то на стороне для души..

Многие семейные пары так и живут.

Куба либре
#43

я не хочу так же....

Гость
#44

Автор, удачи вам в семье! не думайте заранее о чем-то плохом!

Куба либре
#45

Отправила ему на почту фразу "я знаю, что была - или есть - у тебя не одна". Пусть завтра на работе прочитает и подумает, что это значит. Пусть понервничает, если я права, поломает голову, откуда мне известно, если это так. А если не так - ничем себя не выдала. Но это только до вечера. Вечером придет и будет разговор. И вот там, наверное, придется карты раскрыть. Ему нужны доказательства, "на понт" его взять нельзя. Из доказательств у меня только номер той девушки и все. Фотографировать смс я не стала)) или нужно?)))

Данай
#46
Куба либре

Отправила ему на почту фразу "я знаю, что была - или есть - у тебя не одна". Пусть завтра на работе прочитает и подумает, что это значит. Пусть понервничает, если я права, поломает голову, откуда мне известно, если это так. А если не так - ничем себя не выдала. Но это только до вечера. Вечером придет и будет разговор. И вот там, наверное, придется карты раскрыть. Ему нужны доказательства, "на понт" его взять нельзя. Из доказательств у меня только номер той девушки и все. Фотографировать смс я не стала)) или нужно?)))

Крепкиx вам нервов!!!

АНКОР
#47

Только не надо сходить с ума. Если почистил входящие, значит не придает значения своей смс. Это что касается телефона. Что касается секса - дети для мужиков - это антисекс. Недаром раньше в домах были женские и мужские половины. Тем паче, что Ваш - консерватор. Дети, детство, все эти розовые щечки и голубые пеленки - запрет на секс, т.к. это невинность и чистота, ее нельзя разрушать похотью. С мамой трахаться нельзя. Плюс к этому не очень яркий темперамент. Вот так дела у Вас обстоят, мне кажется.

Что делать? Поменьше о ребенке, побольше о нем, о вас. Ребенок уснул - превращаешься в любовницу. При любой возможности - малыша в добрые руки бабушек и дедушек, свечи с шампанским на стол, сама красивая и молодая. Говорить о нем, прекрасном, вспоминать о ваших моментах чудесных. Вот как-то так.

Куба либре
#48

мда, я очень боюсь, что не выдержу завтрашний день(( сейчас уже был порыв пойти его разбудить и потребовать объяснений.. не стала. Надо воспитывать волю(((

Данай
#49
АНКОР

Только не надо сходить с ума. Если почистил входящие, значит не придает значения своей смс. Это что касается телефона. Что касается секса - дети для мужиков - это антисекс. Недаром раньше в домах были женские и мужские половины. Тем паче, что Ваш - консерватор. Дети, детство, все эти розовые щечки и голубые пеленки - запрет на секс, т.к. это невинность и чистота, ее нельзя разрушать похотью. С мамой трахаться нельзя. Плюс к этому не очень яркий темперамент. Вот так дела у Вас обстоят, мне кажется. Что делать? Поменьше о ребенке, побольше о нем, о вас. Ребенок уснул - превращаешься в любовницу. При любой возможности - малыша в добрые руки бабушек и дедушек, свечи с шампанским на стол, сама красивая и молодая. Говорить о нем, прекрасном, вспоминать о ваших моментах чудесных. Вот как-то так.

Мудро,мне понравилось.

Куба либре
#50
АНКОР

Только не надо сходить с ума. Если почистил входящие, значит не придает значения своей смс. Это что касается телефона. Что касается секса - дети для мужиков - это антисекс. Недаром раньше в домах были женские и мужские половины. Тем паче, что Ваш - консерватор. Дети, детство, все эти розовые щечки и голубые пеленки - запрет на секс, т.к. это невинность и чистота, ее нельзя разрушать похотью. С мамой трахаться нельзя. Плюс к этому не очень яркий темперамент. Вот так дела у Вас обстоят, мне кажется.

Что делать? Поменьше о ребенке, побольше о нем, о вас. Ребенок уснул - превращаешься в любовницу. При любой возможности - малыша в добрые руки бабушек и дедушек, свечи с шампанским на стол, сама красивая и молодая. Говорить о нем, прекрасном, вспоминать о ваших моментах чудесных. Вот как-то так.

Анкор, представляете, сегодня все так и было. В течение дня вспоминали, как встречались, как любовью занимались при любой возможности, белье мне купили, вечером он шутливо ко мне приставал, потом ребенка уложили, пошли спать и я думала, что последуюет логическое завершение дня... стала к нему ластиться, а он что-то сказал, я даже сейчас не вспомню что (ликер блин и нервы((), что всю охоту у меня отбил. Я не выдержала, нагрубила, что, мол, тогда трахайся с кем хочешь, надоело. Он ответил, что только после развода. Все это в сердцах сказано было, конечно. Но все же..